Смотрю тут:
Если что, я за Нидерланды. Прям зашла мне эта песенка. А вы?
/в опрос все страны не поместились, но для мущынки из Сан-Марино место нашлось, хоть он и отпел в первом полуфинале )))))))/
Результат:
вже голосів:
145 (57.77%)
Россия
22 (8.76%)
Нидерланды
17 (6.77%)
Азейбарджан
16 (6.37%)
Норвегия
13 (5.18%)
Швейцария
12 (4.78%)
Армения
6 (2.39%)
Ирландия
6 (2.39%)
Мущынка из Сан-Марино
4 (1.59%)
Румыния
4 (1.59%)
Швеция
4 (1.59%)
Хорватия
2 (0.8%)
Молдавия
0 (0%)
Дания
0 (0%)
Австрия
0 (0%)
Албания
Ответ дляcarissimi
А що...Он весёлый!
Та ваще, секси-пекси-ультра-мен
Ответ дляkarizka
Мальта пройдет точно
Да, я тоже думаю пройдет. Просто потому что не заунывный вой.
Пиши-пропало• 16 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
красавчик какой у латвии
ну так, украинская кровь)))
Быстровочка• 16 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
похожа на медсестру с медпункта
переростка ))
а вот мальчик - просто няшечка ))
правда, когда они так улыбаются все, через силу, мне всегда страшно ))
я понимаю, сцена и теде, но блин, как свернут оскалом - так хочется подальше от экрана присесть
а вот мальчик - просто няшечка ))
Ответ дляБегущаяпо
Я выключила. Одна занужливая попса. Вроде кошке на хвост наступили
Лазарева бы подождали, он там будет очень стараться, партия сказала без победы не возвращаться.
Печенюшка• 16 мая 2019
Ответ длякенгуруша
ну хоть милаха)
Если б молча стоял, лучше б было. Особенно в части припева)
Эх, где мои шешнадцать, я б этому мальчику преподала пару уроков вокала
Ответ дляmasha_vip
У всех реклама или по стб не будут Лазарева показывать?
реклама