Смотрю тут:
Если что, я за Нидерланды. Прям зашла мне эта песенка. А вы?
/в опрос все страны не поместились, но для мущынки из Сан-Марино место нашлось, хоть он и отпел в первом полуфинале )))))))/
Результат:
вже голосів:
145 (57.77%)
Россия
22 (8.76%)
Нидерланды
17 (6.77%)
Азейбарджан
16 (6.37%)
Норвегия
13 (5.18%)
Швейцария
12 (4.78%)
Армения
6 (2.39%)
Ирландия
6 (2.39%)
Мущынка из Сан-Марино
4 (1.59%)
Румыния
4 (1.59%)
Швеция
4 (1.59%)
Хорватия
2 (0.8%)
Молдавия
0 (0%)
Дания
0 (0%)
Австрия
0 (0%)
Албания
Ответ дляБегущаяпо
Тока что сын включил. Партия его в казематы пошлёт.
На этом Евровидение лучший - Притула
))) Да, потому что два года на него бабло сливали - а толку нет. Бедный Сирожа, пусть у нас остается, парень он хороший, мы примем с радостью.
Пиши-пропало• 16 мая 2019
Ответ дляЦыпка
Что он выдаёт, в двух словах?
да там не опишешь, слушать надо
Ответ дляМадам Подлинник
А для меня Притула как баба-обиженка. Все не знает как под..ть Лазарева.
Прытула поц.
Ответ дляmasha_vip
В этом году такие песни, что не удивлюсь, если он с этой песней победит. Худший Евровидение на моей памяти
Не, Нидерланды есть еще. Но я с вами полностью согласна. Вот худшее.
Ответ дляkarizka
нормальная у Сереги песня, особенно в сравнении с остальным шлаком, могу назвать тучу песен победителей Евро ни о чем, так что выводы делать рано
А я наоборот не могу назвать. Все победители последних лет были именно о чем-то.
Цыпка• 16 мая 2019
Не поняла этой фигня с зеркалами, ни о чем. Ну а вокал, конечно, высокого уровня для попсы. Песня в меру эффектная.
Ягодка опять• 16 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
сорвали с языка,пускай у нас остается
,а кого же будут соседи посылать на Евровиденье...ни кож нету
Боже как натужно. Тот случай, что не могу дождаться когда этот номер закончится.
Печенюшка• 16 мая 2019
Ответ дляkarizka
Нормальная и лучше многих, но менее эффектная чем в 2016. Там было реально супер.
Цыпка• 16 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Кто сливал? Филя? Лазарев, как и в прошлый раз, за свой счет участвует.
Ответ дляЯгодка опять
сорвали с языка,пускай у нас остается
Жириновского )))
Ответ дляЦыпка
Ну Эрнст, не? Первый канал там рулит.
Пиши-пропало• 16 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Эх жаль что наша Марув не поехала, вот и все, что имею я сказать )))
да, глядя на все это, однозначно
Мадам Подлинник• 16 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
сорвали с языка,пускай у нас остается
Филю, он все равно ездит)
Ответ дляКидстаффовка
Вы не одинока - эта мысль тут на каждой странице. Наша победа была бы на фоне этой серости.