ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2019

Есть такие у кого скучный секс?

В темноте, под включенный тв, без стонов, в одной позе - нужное подчеркнуть))) Есть ли такие мужчины которые готовы иметь жену просто как куклу без эмоций и телодвижений ?
Попижёновна• 16 мая 2019
Наверное есть такие мужчины которые мирятся с тем что жена лежит как кукла без эмоций) Не думаю что кто-то из них прям этого хочет))
Бесбардак• 16 мая 2019
Я под свет тв))) я не кукла, а вертлявый червяк))
АсобеннАя• 16 мая 2019
Вам нужен ужик на сковородке, белочка в колесе или рыбка об лёд - нужное подчеркнуть.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 мая 2019
Женщин нескучных в сексе очень мало.... Очень.
Дама-мадама• 17 мая 2019
В темноте и тишине, но он совсем не скучный, волшебный ) ведь наше возбуждение в голове.
Блин, придется растолкать мужа, пока не рассвело. Щас оседлаю своего симпомпончика
БезобидныйКрокодильчик• 17 мая 2019
Согласна с ником ’Говорящий голова...’ найти женщину нескучную - вот проблема. Именно женщина должна научить своего мужчину всем прибамбасам.
Если женщина не знает, как ей надо и стесняется ’туда’ руками касаться. А какие точечки и как нажимать - и подавно. До 40 лет без оргазмов доживают. То, мужчине понять как там все устроено - вообще сложно. Например, если не показать мужчине где точка G, как ее стимулировать, как подготовить женщину - он никогда не доведет ее до струйного оргазма.
Сорока белобока• 17 мая 2019
Я чоловік.....
Не знаю чому, але з різними жінками сексу дуже різний.....

Чомусь з одними швидко кінчаю як скоростріл, а з іншими можна чпокатись дуже довго не кінчаючи.
Від чого це залежить - незрозуміло.... може від того, наскільки туга піхва
Нуждаюсь в общении• 17 мая 2019
Ответ дляСорока белобока
Я чоловік.....

Або тонкий пісюн
Солнечный зайчик• 17 мая 2019
фу тонкопісюнковий скоростріл
Болтушка Му• 17 мая 2019
Ответ дляСорока белобока
Я чоловік.....

А вам как больше нравится??
Когда хочется быстро? Или часами не кончать?
Сорока белобока• 17 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
А вам как больше нравится??
Довже прикольніше....
Але найприємніше, коли жінка кінчає
Нуждаюсь в общении• 17 мая 2019
Да муж работает во мне и смотрит передачи разные ) я просто лежу
Матрёна• 17 мая 2019
Ответ дляСорока белобока
Довже прикольніше....
Але найприємніше, коли жінка кінчає
Фантазери-бабіі підтягнулися