Кукарикуууууу• 17 мая 2019

Святослав Вакарчук заявил о создании политической партии Голос

Музикант Святослав Вакарчук заявив про створення політичної партії "Голос" і намір балотуватися у Верховну Раду на осінніх виборах.

Про це він заявив у четвер у Києві.

"Ми партія "Голос" йдемо в парламент, щоб знищити стару політику і творити політику нову. Політику, яка принесе нам справжні зміни", - заявив він.

За його словами, "стара політика - це сліпа віра в президента", але "нового прізвища у кабінеті на Банковій недостатньо".

Серед членів своєї команди Вакарчук представив:

Юлію Клименко (екс-заступниця міністра економіки),
Ярослава Юрчишина (колишній виконавчий директор української філії Transparency International),
Юрія Соколова (кардіолог і академік),
Андрія Шараскіна (кіборг із позивним "Богема"),
Соломію Бобровську, (громадська активістка, волонтерка, в.о. глави Одеської ОДА у 2016-2017 роках).
Вакарчук запевнив, що партія не братиме жодної копійки в олігархів, а фінансуватиме її прозорий бізнес і прості українці. Зараз партія перебуває у процесі реєстрації.

Співак також озвучив основні пріоритети "нової політики" анонсованої партії: інтереси громадян України – понад усе; екзистенційний вибір України – Європа; один закон для всіх; вільна економіка без олігархів; влада підзвітна громадянам України.
https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/new...
Клин_Кляйн• 17 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
не будет он уже президентом. Если и был шанс, он его прос...л
Конечно не будет. И Порошенко уже никогда не будет.

С перепою• 17 мая 2019
Ответ для75В
надеюсь ´волонтерка´ не такая как у Пороха, которой тот руку целовал
Там и киборг тоже хорош
С перепою• 17 мая 2019
Ответ дляНаездница
насколько я уважала его раньше, настолько он опустился сейчас для меня. Чем он вообще руководствуется не могу понять
Я его уважала до 14 года
С перепою• 17 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Если бы зеленский отправил всю гопкомпанию на войну, я бы его очень уважала)
Кстати, в таком случае, и война закончилась бы за пару дней, как порох и обещал) пусть зе даст им такую возможность)
БолеИменее• 17 мая 2019
Святослав уже был в украинской политике

Во время выполнения полномочий народного депутата Украины не подал ни одного законопроекта, а лишь две поправки к законопроектам, одна из которых была принята. Вакарчук дважды выступал с парламентской трибуны и пропустил 56 из 71 пленарных заседаний.

А буквально через год с лишним после избрания написал заявление о сложении им депутатских полномочий. Как тогда говорили в политических кругах, ему стало скучно в украинской политике.
Угги_в_горошек• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Шо з його жінсами? Я їх не поняла. Якось невпевнено і сиволапо він виліз і проказав слова. А мені хотілось крикнути через смартфон- не вірю, давай спочатку, ще дубль. Мені купа інсайтів нехороших була, мені не сподобалось те, що я спостерігала.
посмотрите вот это. Конечно,от таких не оч ’приятных’ реалий ,человеку проще их воспринимать через черный юмор(но юмор))- поэтому когда Василишин стебется- воспринимайте это как правду через такой вот юмор (ну это так,поправка для незнающих))

15:16 – Чёрный лебедь для Вакарчука
Угги_в_горошек• 17 мая 2019
Ответ длягодовасик
Та не, $ всегда побеждают, у всего есть цена. Так и будем в дураках сидеть, а нам будут каждые выборы подсовывать ’честных’ певцов, полковников, шоу- менов. А нужно всего навсего судовую реформу сделать, чтоб инвесторы пошли, а этого наши олигархи недопустят. Наши олигархи- кукловоды будут дешёвых актёров нам совать, а денежки свои продолжать под это дело воровать, а вы бегайте новые лица выбирайте. Главное оставайтесь такими же придурками и схемы не ломайте
100% ))) !

Я такая - жду трамвая• 17 мая 2019
Ответ дляС перепою

Кстати, куда она пропала? Спалила себя всё-таки?
А что, обещала?
С перепою• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А что, обещала?
Ну так на майдане кричала - спалю себе на цьому майдані!
Я ждала обещанного
но, это оказалось из серии куля в лоб)

Я такая - жду трамвая• 17 мая 2019
Прикольно ... А есть психологи в теме? Зачем они так делают?
Ангелочек с рожками• 17 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Лавры ЗЕ не дают покоя вакарчуку, жаба она такая) )) Он все думал и гадал идти ли ему в президенты, и понял что на месте ЗЕ мог бы быть он))) это мое видение этой ситуации. Тем более он когда понял что ЗЕ выбился вперёд по рейтингам, то выступил с призывом не голосовать по приколу)))
это так и есть
Я такая - жду трамвая• 17 мая 2019
Я имею в виду кулю эту и т.д.
Я такая - жду трамвая• 17 мая 2019
Это, наверно, чтоб Галинка потом не предъявляла претензий, что драйва маловато. Это не Вакарчук вяловатый! Кто хотел адреналин, получил под завязку.
Зоя Жорівна• 17 мая 2019
Ответ дляУгги_в_горошек

https://www.youtube.com/watch?v=_VlORCztmsQ
15:16 – Чёрный лебедь для Вакарчука
Почала дивитись. Жосткувато. Гаррі Б.більш елегантно висловлюється)
ВЫВсеВрете• 17 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
про рошеновича сомневаюсь) слишком он хваткий как репях) сказал на слидуючий рик))) но через 5 лет так точно вернётся баллотироваться ((( он ещё не закончил свои большие дела)
ВЫВсеВрете• 17 мая 2019
Ответ дляДА да да
Когда то, на заре украинской независимости, ходили слухи, что в Украине останется кучка олигархов и обслуживающий их персонал.
Мечты сбываются.
Так сейчас это и происходит.
+++++++
Клин_Кляйн• 17 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Не наберёт он голоса. Усе!!! И ура!!!
ВЫВсеВрете• 17 мая 2019
Ответ дляСноваЗдорова
Необходимо шоб к нему примкнула Руслана, иначе тема не раскрыта!
О все забыли про руслану, а вы вспомнили дни минувшей славы))) я так поняла что они по разным баррикадам, славко за петю, а она против, и как беда случилась с кузьмой то она притихла и не кукарекает, поняла что это зрада, и фейк!!! А была предводителем и ярым патриотом, вот таких я людей презираю, чуть что в кусты !!!
ДА да да• 17 мая 2019
Ответ длягодовасик
Не расстраивайтесь выход есть всегда! Нужна хотя бы амнистия капиталов, гарантии для олигархов (как бы это не звучало нелепо), но люди будут против. У нас любят всех в тюрьмы сажать, чому Ахметов не сидит. Нужно закрепить за ними права собственности, но убрать их из политики, дотации и прочее не платить им, чтоб налоги платили, убрать заангажированность судов, чтоб было верховенство права, и не принимались решения в их пользу. Они же по сути и не допускают судебной реформы, чтоб им на горло не наступали. А дальше чтоб для всех был един закон! Вот тогда имидж страны поднимется, сюда придут инвестиции, увеличатся з/п, не нужно будет вопить, снижайте коммуналку. Журналисты должны в первую очередь эти вопросы задавать политикам, требовать конкретных шагов, но журналистов мало, одни журнашлюхи, которые на заказ работают). Им как бы тоже не сильно надо, им с того же кармана платят . Опыт других стран изучать, есть же в конце концов специалисты, экономисты.
Это из области фантастики, мне кажется, по крайней мере, на данный момент.

ВЫВсеВрете• 17 мая 2019
Ответ длягодовасик
Как в песне) фантазер ты меня называла)))) Я вижу выход один, чтобы все поехали за пределы Украины, дешёвой рабсилы не будет, казна будет пуста, останутся только пенсионеры, да тунеядцы) красть будет нечего ) судьям взятки тоже некому будет давать))) ну мы к этому идем, смотря на статистику миграции,
ДА да да• 17 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Не читала всю тему, но... просто слов не хватает. И этот лезет. Патриот.
Все, я больше не его фанат. И на концерты больше не пойду принципиально.
Чого?
Он теперь в Раде концерты будет давать!
годовасик• 17 мая 2019
Ответ дляДА да да
Я как доктор из анекдота). ’Зато как висит’
ДА да да• 17 мая 2019
Ответ дляС перепою
А если бы еще деньжата, незаконно выведенные в оффшоры, в страну вернул, да посадил бы с пяток беспредельщиков с конфискацией в пользу государства, я бы его тоже зауважала)
illaria-k• 17 мая 2019
Ответ дляБолеИменее
Святослав уже был в украинской политике

да, было такое, помню.))
Опять хочет заседания пропускать?))))
ВЫВсеВрете• 17 мая 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
++++++я тоже, аж отвернуло прям))£ Мямля он и в Африке мямля))) все собирался-собирался и понял шо опоздал))) решил партию создатьдак ещё ж учился в Америке вроде специально до президентских выборов) ))
Зоя Жорівна• 17 мая 2019
Ответ дляillaria-k
да, было такое, помню.))
Опять хочет заседания пропускать?))))
Я... налиюююю собі вина, налию.. тобі... ( співає). І не піде на засідання , бо а нього буде афтепаті допізна, а ще треба виспатись!
годовасик• 17 мая 2019
Ответ дляДА да да
Об этом и говорят, что при самом оптимистичном раскладе, лет 25 нужно ещё. Это то, что страны Балтии и Польша в 90-е сделали.
С перепою• 17 мая 2019
Ответ дляДА да да
О, дааа
ИринаК1976• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
А шо , новий закон дали, шо туди беруть лиш з фефектами фікції?І нашо я малого до логопеда водила, спортила майбутнє дитині
это точно, палубий №2
-ToNik-• 17 мая 2019
Ответ длягодовасик
А откуда вы знаете, что от Петра? Может он идёт запасным от Владимира . В политике никому верить нельзя
Вы посмотрите, кто именно и какой ТВ канал сейчас пиарит Вакарчука и поймёте, почему он таки от Петра.