Кукарикуууууу• 17 мая 2019

Святослав Вакарчук заявил о создании политической партии Голос

Музикант Святослав Вакарчук заявив про створення політичної партії "Голос" і намір балотуватися у Верховну Раду на осінніх виборах.

Про це він заявив у четвер у Києві.

"Ми партія "Голос" йдемо в парламент, щоб знищити стару політику і творити політику нову. Політику, яка принесе нам справжні зміни", - заявив він.

За його словами, "стара політика - це сліпа віра в президента", але "нового прізвища у кабінеті на Банковій недостатньо".

Серед членів своєї команди Вакарчук представив:

Юлію Клименко (екс-заступниця міністра економіки),
Ярослава Юрчишина (колишній виконавчий директор української філії Transparency International),
Юрія Соколова (кардіолог і академік),
Андрія Шараскіна (кіборг із позивним "Богема"),
Соломію Бобровську, (громадська активістка, волонтерка, в.о. глави Одеської ОДА у 2016-2017 роках).
Вакарчук запевнив, що партія не братиме жодної копійки в олігархів, а фінансуватиме її прозорий бізнес і прості українці. Зараз партія перебуває у процесі реєстрації.

Співак також озвучив основні пріоритети "нової політики" анонсованої партії: інтереси громадян України – понад усе; екзистенційний вибір України – Європа; один закон для всіх; вільна економіка без олігархів; влада підзвітна громадянам України.
https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/new...
ИринаК1976• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Чому ми перейшли на мої особисті враження? А якщо він мене не вразив, ми ж не матимемо предмету розмови... Це непродуктивно. Маємо, що маємо. Але Славко це тухлий продукт. Навіть цікаво , скільки він набере відсотків зі своїми балачками про’ повітря чисте, небо ясне, сонце жовте, вітер теплий, вдягаємось по погоді’
Астролог Влад Росс пророчит ему успех в политической карьере.

Зоя Жорівна• 17 мая 2019
Ответ дляИринаК1976
Може я і не бажаю йому проколу. Але подивіться, він же переляканий . Так виглядают люди яких шантажують або на яких тиснуть. Це вже моя фантазія, звичайно, але чим я гірша Влада Росса? Славко непереконливий, а це важливо, хто б шо не почав писати, а чим вам Вова переконливий. І видно жадібний іСлавко, і спонсор- не можуть нормальну кампанію організувати.
ИринаК1976• 17 мая 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вчера послушала вакарчука, я не была его поклонницей, сложилось впечатление, что он мямля какой то, не знаю как он собирал стадионы....... И команда у него ну очень странная, сброд какой то понабирал.
+1 посмотрела видео его и тоже удивилась как он стадионы собирал? Ведет себя скованно, взгляд перепуганный, говорит неуверенно.
ИринаК1976• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Полностью с вами согласна, вид у него перепуганный и неуверенный, как-будто заставили.
Не танцую- но пою• 17 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
про рошеновича сомневаюсь) слишком он хваткий как репях) сказал на слидуючий рик))) но через 5 лет так точно вернётся баллотироваться ((( он ещё не закончил свои большие дела)
Он может баллотироваться сколько угодно, но его максимум голосов - это 24%.
Аристократка-тунеядка• 17 мая 2019
Ответ дляИринаК1976
Астролог
Ну если бы они , астрологи эти всякие и экстрасенсы, хоть бы что-нибудь знали, то они бы уже владели миром! А так - кроме пуков в воду полный ноль. Где они были перед войной, например, или перед Майданом? Почему не бежали и не кричали ’ астановитесь?’ А так единственным ’ видящим будущее’оказался янык.
Аристократка-тунеядка• 17 мая 2019
Ответ дляИринаК1976
Потому что песни пел от души, а говорит сейчас вещи, которые нужно говорить. Что написали - то и говорит.
КокошинЭль• 17 мая 2019
Ответ дляИринаК1976
в пятом доме Раком?)
illaria-k• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Я... налиюююю собі вина, налию.. тобі... ( співає). І не піде на засідання , бо а нього буде афтепаті допізна, а ще треба виспатись!

А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2019
Ответ дляИринаК1976
вообще не аргумент. почти все что он пророчил, не сбылось
Аристократка-тунеядка• 17 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Меньше. Процентов 10 - тех, кто будет надеяться вернуться к корыту. Остальные 15 были накручены админресурсом. Народ его ненавидит и проклинает.
ДА да да• 17 мая 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Скорее 2,4%.
Откуда ему 24% набрать?
Он действительно упустил свой звездный час и сейчас уже неинтересен ни как певец, ни как политик тем более.
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ длякотопёс
Не поверил в себя, когда в президенты его сулили, сейчас локти кусает, что Зе это удалось) Теперь хочет хоть за что-то ухватиться, чб рядышком возле власти светиться.
Очень сильно сомневаюсь, что не поверил в себя
Как раз таки наоборот
Думаю, что его запугали, поэтому и не пошел
Ибо если бы пошел, то зезеля не набрал бы и своих 30% в первом туре, и скорее всего бы и во второй тур не попал
Рука израиля)
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляДА да да
Я голосовала.
годовасик• 17 мая 2019
Ответ для-ToNik-
Вы посмотрите, кто именно и какой ТВ канал сейчас пиарит Вакарчука и поймёте, почему он таки от Петра.
По большому счету мне пофиг). Тут вот новому президенту скоро боевое крещение проходить. 1 июня вводится запрет на поставки в Украину нефтепродуктов, а также угля, ядерного топлива для электростанций, плюс с Приватом решать. Короче гадать и скучать не будем, астрологи нервно курят в сторонке от нашей политики
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляБелочкой зови
Легко. А что еще со стадом делать, которое думать не хочет?
100%
Только так
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Россия. Запомните, пожалуйста.
Раиса. Запомните, пожалуйста.
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Я это говорила задолго до выборов. Володя - политическая проститутка, извините за грубое слово. Кто заплатит - с тем и будет. Заплатит больше Россия - уж извините, патриоты - он вас с потрохами сдаст.
Валодя простой парень с народа! наш пацан!
СноваЗдорова• 17 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
О все забыли про руслану, а вы вспомнили дни минувшей славы))) я так поняла что они по разным баррикадам, славко за петю, а она против, и как беда случилась с кузьмой то она притихла и не кукарекает, поняла что это зрада, и фейк!!! А была предводителем и ярым патриотом, вот таких я людей презираю, чуть что в кусты !!!
я помню как она загадочно с майдана слиняла, аккурат в момент ’побиття’, а потом материализовалась и снова возглавила

Угги_в_горошек• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Почала дивитись. Жосткувато. Гаррі Б.більш елегантно висловлюється)
Гарри Б стебется как раз огого, он вобще цру-шник давно,как только поехал по гранту в универах учится в сша,как раз после армии))
Василишин мне больш нравится,тк он все таки больше за народ,тк сам такой,как все мы,адекватные,вместе взятые. А Гарри -он проплаченая говорящая голова,рассказывает такие вещи для того,чтобы по американскому (вернее англосакскому) закону -если в массы донести информацию,а народ послушает и никак толком адекватно на новости не отреагирует-значит оповещен и согласен с будущими их действиями. И это на вполне законных основаниях. Как говорится-знали,но ничего не сделали- получите, распишитесь
Лень гуглить• 17 мая 2019
Понял, что дал маху. Переоценил умственные способности народонаселения. Не мог поверить, что столько телеков. Наверстывает:) Это ещё что. Сейчас такие кадры будут, что ох.
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляДА да да
А за Зеленским Коломойский.
Как говорит моя свекровь - коломойский еврей, а евреи мужчины очень галантные. И правильные. Любят свою родину. Украина скоро станет для него вторым домом и это огромный плюс. При нем мы заживем и будет все в шоколаде!
Угги_в_горошек• 17 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне интересно,как люди быстро все забывают.. Кузьма Скрябин начал копать и почти до истиныдобрался,он озвучивал ее в последн.интервью. И это убийство,тк планировали заранее людей из шоу биз на президенты в Украине и как вариант зеленского в Форбс еще в каких годах(14?) засветили,Гарри ЮБеркут это в 17году сказал(что Вакарчука хотят в президенты)- то Скрябин бы им оч мешал,тк его любила вся Украина безусловно
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Ужас,я так поняла сейчас туда идут все кому не лень и кто хочет присосаться к кормушке
Старые идут плохо
Новые идут тоже плохо
Угги_в_горошек• 17 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
вы еще забыли ’вспомнить’ ,что это не простые евреи пришли,а хабадники(а сами еврейск раввины говорят о них,как о сектантах в еврейском народе,сатанистами)- посм видео Эскина. И так же то,что они сюда не работать пришли,а жить,а работать на них на самых низших должностях -будут украинцы..
Чегото вы ,барышня,с ллогикой не дружите..может и с головой чего?
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Спорим, половина из БПП будет у него)))
Ни в коем случае
А вот от зезе таки голосово заберет 100%
Сегодня разговаривала с подругой, (голосовала за зезе) говорит супер, что вакарчук идет - вся семья теперь будет за него (там 8чел).
Семена рукколы• 17 мая 2019
Ответ длягодовасик
Так выборы ничего не решают, кукловоды те же остаются. А грабли- это наш национальный спорт. Пока не будут изменены законы, всё будет по прежнему, что со Славиком, что с Владимиром и всеми прочими. Неужели не видно, что нам как лохам подсовывают только лиц. А программу конкретную никто не пишет, потому что ее нет!!! А так общие фразы для быдломассы. А желание кукловодов НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ, а продолжать хер в ухо вкручивать
Ну а какие у ВАС предложения?Вообще ни за кого не голосовать?По теме буду голосовать за ’Голос’.
Семена рукколы• 17 мая 2019
Ответ дляУдачная
не 15 лет, а точнее с 2007 по 2008, чуть больше года и сам ушел.
Ушел,потому что один в поле не воин.
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы все врети
Это все лош и провокация
Артура Пирожкова• 17 мая 2019
Пересечение множеств ´идиоты´ и ´фанаты ОЭ´ намного меньше чем аналогичное с ´фанатами квартала´. Так что Вакарчуку светит фига, а не парламент.