Кукарикуууууу• 17 мая 2019
Святослав Вакарчук заявил о создании политической партии Голос
Музикант Святослав Вакарчук заявив про створення політичної партії "Голос" і намір балотуватися у Верховну Раду на осінніх виборах.
Про це він заявив у четвер у Києві.
"Ми партія "Голос" йдемо в парламент, щоб знищити стару політику і творити політику нову. Політику, яка принесе нам справжні зміни", - заявив він.
За його словами, "стара політика - це сліпа віра в президента", але "нового прізвища у кабінеті на Банковій недостатньо".
Серед членів своєї команди Вакарчук представив:
Юлію Клименко (екс-заступниця міністра економіки),
Ярослава Юрчишина (колишній виконавчий директор української філії Transparency International),
Юрія Соколова (кардіолог і академік),
Андрія Шараскіна (кіборг із позивним "Богема"),
Соломію Бобровську, (громадська активістка, волонтерка, в.о. глави Одеської ОДА у 2016-2017 роках).
Вакарчук запевнив, що партія не братиме жодної копійки в олігархів, а фінансуватиме її прозорий бізнес і прості українці. Зараз партія перебуває у процесі реєстрації.
Співак також озвучив основні пріоритети "нової політики" анонсованої партії: інтереси громадян України – понад усе; екзистенційний вибір України – Європа; один закон для всіх; вільна економіка без олігархів; влада підзвітна громадянам України.
Про це він заявив у четвер у Києві.
Юрія Соколова (кардіолог і академік),
культУра• 17 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Фу, какой он мерзкий этот Вакарчук. Не принципов, ни достоинства. Кто ему платит, того он и ’поддерживает.’ Бегает туда сюда. После Майдана совсем разочарование. Зачем полез? Пел бы себе песенки.
согласна мерзкий,неприятный.
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Он уже был нардепом. Что помешало тогда творить великие дела, бороться. Не верю. Да и сама личность вызывает антипатию, двуличный коньюктурщик. Пецюлькин проект, состряпанный на коленке, сырой и жалкий
Новий тренд!
Так як порох вже йде, то обирати його вже якось на камільфо
Владу передав, ходить тішиться..
Значить так! Тепер кровожадний порох рветься до влади за рахунок вакарчука.
Не здивуюсь якщо вакарчук - це теж проект коломойка. Аби людям було веселіше і далі обсирати пороха. Причина уже є
Владу передав, ходить тішиться..
Люблю Поумничать• 17 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Фу, какой он мерзкий этот Зеленский. Не принципов, ни достоинства. Кто ему платит, того он и ’поддерживает.’ Бегает туда сюда. После Майдана совсем разочарование. Зачем полез? Скакал бы себе в цирку
Вы из параллельной реальности? Куда лез Зеленский после Майдана не напомните? И кого он поддерживает за деньги. Никто не в курсе, может Вы уже знаете.
Лорка-хлорка• 17 мая 2019
Ответ длягодовасик
А откуда вы знаете, что от Петра? Может он идёт запасным от Владимира
. В политике никому верить нельзя
Тю, его батя возглавлял штаб Порошенко во Львове
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляПеремелица
Ну а вы сомневаетесь?
В през не пошел, струсил
Теперь в Раду намылился
Он же подкаблучник Петра и это не новость
В през не пошел, струсил
Теперь в Раду намылился

Я же говорю новый тренд!
Люблю Поумничать• 17 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Новий тренд!
Владу передав, ходить тішиться..
Нет. Я вообще не хочу не видеть, не слышать Пороха больше никогда, и его последышей в т.ч. Нет никакого желания даже вспоминать, забыть как страшный сон. Все к чему дотронулась его пухлая рученка превращается в дерьмо.
Зоя Жорівна• 17 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Новий тренд!
Владу передав, ходить тішиться..
Двічі в одну річку не ввійдеш. Славко планірує, як фанєра над Міннесотою.
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
У Вакарчука кстати тоже в прошлом КВН. Так что вы с цирком явно погорячились)
А ну тогда все гуд
Циркачей мы любим
Непогодка• 17 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Андрей Данилко партию ’Хорошо!’ Винник ’Нино’, Поплавский ’Юний орел’.
Не, Виннику надо партию ’Вовчиця’ создать: его электорат - женщины бальзаковского возраста
Непогодка• 17 мая 2019
Ответ дляДА да да
Не надо тут
К концу срока они все не фонтан выглядят, кстати, Петя как раз выглядит очень даже бодренько, лучше, чем когда самый разгар ато был и он мотался по всем фронтам, чтоб успеть и денег попросить и обороное производство наладить, а то ж времени немного, пять лет быстро летят.
Сейчас посвежел, прямо приятно смотреть.
Видимо, результаты правления неплохие и планы у него наполеоновские, очень оптимистично настроен.
Зоя Жорівна• 17 мая 2019
Ответ дляНепогодка
Бідні ми всі, і Вінник, і ті жінки, і непричастні до того всього )))) люди, здається, над нами роблят експерименти.
Лорка-хлорка• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Дівчата, дивлюсь я на його втомлене обличчя, і таке враження, що йому погрожували, щоб він вийшов промекав той текст. Нема іскри, нема вогню, такі інколи люди зморені на базарах сільгосппродукцію продають, але їх я розумію, наше село- це випробовування . А цей чого сумний?
Чого, чого, денежка заканчивается
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
И что?
А мой батя за зезезелю
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
100%
Адский краважадный
Лорка-хлорка• 17 мая 2019
Ответ дляНа перекуре
Ужас! Он 2 слова связать не может! Куда ему?!
Будет петь, та и вообще Парубий же был
Люблю Поумничать• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Надо было идти в презы, достойно проиграть и войти с десятком двумя в Раду осенью. Но деньги не последний вопрос, Зеля в этом вопросе мощнее ну и связи, и хз. Просто горячее желание народа избавиться от этой власти, новое лицо, вот что привело клоуна в президенты Украины. Будем посмотреть, пяти годам тоже придет конец.
Непогодка• 17 мая 2019
Ответ дляТворог для розжига
Кстати, Данилко поадекватнее и почестнее большинства будет, я б за него голосовала
Вот Данилко точно гей.
Но я бы за него проголосовала. Он из всей страны выглядит самым адекватным.
Непогодка• 17 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
Был он уже ’Там’, но видать первый раз ему там было ’Не по приколу’, потому что политик из него оказался, как из говна пуля. ’Вакарчук, Святослав Иванович - Во время выполнения полномочий народного депутата Украины 2007—2008 не подал ни одного законопроекта. За время своего депутатства подал две поправки к законопроектам, одна из которых была принята. Пропустил 56 из 71 пленарных заседаний. 16 декабря 2008 года Верховная рада постановлением № 664-VI досрочно прекратила полномочия народного депутата Украины Святослава Вакарчука в связи с личным заявлением о сложении им депутатских полномочий’.
Шото он вялый какой-то.
Зоя Жорівна• 17 мая 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Чого, чого, денежка заканчивается
Та ж дає концерти, шо, не має заробітків?
Лорка-хлорка• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Последышей

надо запомнить будет, с пщное слово

Непогодка• 17 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Киборг и волонтерка - уже о многом говорит. Лучше бы песни пел. вот честно...
Это точно.
Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Думаете через 5 лет будет такие же выборы как сейчас?
Я не уверена, что у нас не будет как в раисе 146% за валодю
ДА да да• 17 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
А куда туда сюда бегает Зеленский?
Люблю Поумничать• 17 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
100%
Адский краважадный
Не, Вы явно не в теме. Корыстолюбец он. Ну а то что делал деньги на крови тоже будете отрицать?
Лорка-хлорка• 17 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
И что?
А мой батя за зезезелю
Ну да. Ничего совсем , это ваш батя , вы ж не идете в ВР..разница есть
Зоя Жорівна• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я от також підмічаю, що дуже скоро ліпили цю партію з лідером, ніби з якогось переляку. Піти в прези, а потім в раду було би послідовно в результативно. А вийшло- ’погане ТЗ - результат ХЗ’
Лорка-хлорка• 17 мая 2019
Ответ дляНепогодка
Вот Данилко точно гей.
Та ну вы что , ему бы не дали..он такие вещи говорит ...его интервью с Гордоном удалили
Непогодка• 17 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
зря вы так. Вакарчук очень умный дядько. И совсем не зря он учился экономике им енеджменту в США в последние пару лет.
Грантоед Сороса?