Кукарикуууууу• 17 мая 2019

Святослав Вакарчук заявил о создании политической партии Голос

Музикант Святослав Вакарчук заявив про створення політичної партії "Голос" і намір балотуватися у Верховну Раду на осінніх виборах.

Про це він заявив у четвер у Києві.

"Ми партія "Голос" йдемо в парламент, щоб знищити стару політику і творити політику нову. Політику, яка принесе нам справжні зміни", - заявив він.

За його словами, "стара політика - це сліпа віра в президента", але "нового прізвища у кабінеті на Банковій недостатньо".

Серед членів своєї команди Вакарчук представив:

Юлію Клименко (екс-заступниця міністра економіки),
Ярослава Юрчишина (колишній виконавчий директор української філії Transparency International),
Юрія Соколова (кардіолог і академік),
Андрія Шараскіна (кіборг із позивним "Богема"),
Соломію Бобровську, (громадська активістка, волонтерка, в.о. глави Одеської ОДА у 2016-2017 роках).
Вакарчук запевнив, що партія не братиме жодної копійки в олігархів, а фінансуватиме її прозорий бізнес і прості українці. Зараз партія перебуває у процесі реєстрації.

Співак також озвучив основні пріоритети "нової політики" анонсованої партії: інтереси громадян України – понад усе; екзистенційний вибір України – Європа; один закон для всіх; вільна економіка без олігархів; влада підзвітна громадянам України.
https://www.google.com/amp/s/www.pravda.com.ua/new...
Лорка-хлорка• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Та ж дає концерти, шо, не має заробітків?
Ну он же понимает что не будет всю жизнь плясать, а жить то надо

Забагаловка• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не, Вы явно не в теме. Корыстолюбец он. Ну а то что делал деньги на крови тоже будете отрицать?
Смотрю по факту что сделано.
1+1 не смотрю, поэтому явно не в теме
Зоя Жорівна• 17 мая 2019
Ответ дляНепогодка
Шото он вялый какой-то.
Може потім рекламуватиме мед засоби чи препарати від в´ялості, а це промоушн на майбутнє?
Люблю Поумничать• 17 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Думаете через 5 лет будет такие же выборы как сейчас?
Я не уверена, что у нас не будет как в раисе 146% за валодю
За какого ВАлодю? Зеленского? Да ладно. Не, ну может он себя проявит, вырастет над собой - в жизни бывает все. В узурпацию власти им не верю. Слишком много у нас хозяевов, бои идут на нашем поле, всегда кто-то будет побеждать... И жить нам во времена вечных перемен.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2019
Ответ дляНепогодка
Вот Данилко точно гей.
Но я бы за него проголосовала. Он из всей страны выглядит самым адекватным.
мне тоже нравится..но он очень обидчивый и с тараканами..он там не выживет
Непогодка• 17 мая 2019
Ответ дляАнтиТроль
Автор, не обижайтесь на меня, пожалуйста. Просто увидела сегодня на Фейсбуке.))
А гинеколог Жанна Альбертовна решила создать партию ’Всем п..а’
Лепешечка• 17 мая 2019
Это то, что народ сегодня меньше всего интересует. Партии на хлеб не намажешь. Это чужой бизнес.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
не согласна. партии влияют на то, что вы будете намазывать на свой хлеб.
Домовенок Зюзя• 17 мая 2019
Двуличный тип. Какое-то политическое недоразумение, а не Вакарчук. Тут он говорит о том, что в джинсах сделает больше, чем в галстуке. Чего ж передумал?

ДА да да• 17 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Партии влияют на то, что их члены будут намазывать на хлеб, а все остальные тут каким боком?
ДА да да• 17 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя

http://www.youtube.com/watch?v=DRdy3akF1us
Все таки у Петра пиарщики никуда негодные.
Зазря свой хлеб жуют.
С перепою• 17 мая 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Ему не надо ничего понимать) за него уже давно все решил сорос)
Нагайна• 17 мая 2019
’О Смерть!!!’-воскликнула Природа.’Когда удастся мне опять такого олуха создать?’
МУСЯкомарова• 17 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
А Потап партию ’Мозги’ еще не создал)? Оля Полякова партию ’Ноги’?
)))
С перепою• 17 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя

Я в нем разочаровалась полностью, побывав на концерте в 2016. Эти лозунги, псевдопатриотизм, как ему жалко парней, которые воюют
ну так иди и воюй с ними, защищай родину! Нет же, куда приятнее скакать по сценам в лосинах и кричать о том, какой он патриот, загребая кучи бабла. Ненавижу таких двуличных и скользких особей
Домовенок Зюзя• 17 мая 2019
Ответ дляНагайна
Фублин.
Домовенок Зюзя• 17 мая 2019
Ответ дляС перепою
Да вытащили его старые морды в надежде въехать на его былой славе обратно в парламент. Ну вид ж, что ему это всё 100 лет не надо. Выглядит Вакарчук как дохлая рыба, которую пытаются реанимировать)) В глазах немой вопрос ’Зааачем, аатпустите’)
Домовенок Зюзя• 17 мая 2019
Ответ дляНагайна
Интересно, сколько ему заплатили? Явно не сильно мало, раз согласился.
Я_и_моя_собака• 17 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
в раде достаточно оставить человек 50 и хватит
мы и так их всех содержим, а толку от них никакого

Я_и_моя_собака• 17 мая 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя

после того как он себя повел.... я его вообще не воспринимаю
Я_и_моя_собака• 17 мая 2019
Ответ дляНагайна
может он в секте какой-то
Домовенок Зюзя• 17 мая 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
может он в секте какой-то
Судя по глазам что-то принимает. Какие-то неадекватные они у него везде.
Феич• 17 мая 2019
Полное разочарование в нем меня постигло после видео, в котором он осуждал судей за то что приняли решение законное, оно же вызовет резонанс в обществе айайа, надо было выносить решение которое требует общество и пофиг что оно не по закону.
И этот человек идёт в политику ... капец
Запасная спина• 17 мая 2019
Лучше бы он просто пел.... Така як ти, бува лиш раз на все життя)))
Непогодка• 17 мая 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Та ну вы что , ему бы не дали..он такие вещи говорит ...его интервью с Гордоном удалили
Ага, видела то интервью.
Что поделать, адекватность сейчас не в моде. Сейчас нужно быть таким, как Парубий, чтоб достичь высот.
Анонимушка• 17 мая 2019
Ответ длягодовасик
Та не, $ всегда побеждают, у всего есть цена. Так и будем в дураках сидеть, а нам будут каждые выборы подсовывать ’честных’ певцов, полковников, шоу- менов. А нужно всего навсего судовую реформу сделать, чтоб инвесторы пошли, а этого наши олигархи недопустят. Наши олигархи- кукловоды будут дешёвых актёров нам совать, а денежки свои продолжать под это дело воровать, а вы бегайте новые лица выбирайте. Главное оставайтесь такими же придурками и схемы не ломайте
Перемелица• 17 мая 2019
Ответ дляРадуга-дуга
Вакарчук - креатура Пинчука.
Или у вас Порошенко як та невистка, которая во всем всегда виновата)
Так он же за пор можно сказать был и в 1м и 2м туре
Перемелица• 17 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
что за новое дурацкое слово топил?
Это девушка его употребила когда речь шла о Кузьме
Анонимушка• 17 мая 2019
Ответ длякультУра
ого,он еще и гей-вроде говорят жона есть,но её никто не видел...зачем вылез в политику.? денюжка нужна наверное
А Вовка зачем?
Непогодка• 17 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Хороший задел на будущее!