Люблю порядок• 17 мая 2019

Это правда, или опять домыслы журналистов? Они поженятся?

Свадьба века: Настя Каменских и Потап поженятся 23го мая.
https://from-ua.com/news/493219-svadba-veka-nastya...

Не могу сказать, что рада за Настю, но похоже, они очень нужны друг другу. Неужели она Потапа в ЗАГС затащит? Он так много говорил, что этого не будет, что все чушь, что они товарищи по работе...
автор Люблю порядок • 17 мая 2019
Спите, что ли?...

рукиЖимолости• 17 мая 2019
стареющий мужчинка и потасканая Настюха .... кому какое дело будет ли он ее ететить законно или нет
ЦыбаФу• 17 мая 2019
Оно Вам надо? Этот убогий гопник Потап и совершенно обыкновенная Настя?)
Царевна_несушка• 17 мая 2019
Правда, они уже много лет живут в месте
Пыхтелка• 17 мая 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Правда, они уже много лет живут в месте
В каком месте?
НетЕщеНаверное• 17 мая 2019
Да правда, знакомый музыкант будет играть у них на мероприятии.
Стопясят раз обсуждала• 17 мая 2019
Смотрела передачу когда-то - у него жена как девочка, ребенок...
anmeda• 17 мая 2019
Они мерзкие какие-то... Столько лет обманывали его жену и всех вокруг. Песни ужасно пошлые, Настя с вечно голой ж..ой в Инсте.. Брр..
КлараЦеткин• 17 мая 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да прям. Страшко ужасная она с не женским телом. Настя хоть красоточка секси

гражданинГрубиян• 17 мая 2019
Ответ дляЦыбаФу
За Потапа согласна, а вот Настя обыкновенная?) Настя как раз очень красивая барышня
Онанимный пользыватель• 17 мая 2019
ПОЗОР для НАСТИ

получаеться что Потап в очередной раз отказался на ней жениться

Если не взлетит в латино-испанских странах (стала там выступать)
то так и останется без свадебной церемонии
Пургену мне• 17 мая 2019
Да ну какая свадьба. Очередной концерт. Инфа - для привлечения внимания и сруба бабла. Если бы анонсировали просто концерт - пришло 100 человек, а так, может, и тысяча наберется.
9871Ирина• 17 мая 2019
О, господи…сколько лет мусолят эту тему их свадьбы, что уже даже не интересно. Щетаю тему свадьбы неприлично затянутой. Хай уже поженятся скорее и удивляют чем-то другим, а то я не помню ни одной песни за последние годы
автор Люблю порядок • 17 мая 2019
Ответ для9871Ирина
’Попа, как у Ким’ последняя совместная песня))) Остальное она, как-то без него обошлась.
автор Люблю порядок • 17 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Настя красивая и талантливая. Без неё, никто так и не узнал бы, кто такой Потап.
автор Люблю порядок • 17 мая 2019
Ну вот! Нарылая :(( Не нравится мне этот Потап.

ГугелП@лАмался• 17 мая 2019
Ответ для9871Ирина
Смурфик• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Спите, что ли?...
Нет, блин, все сидят переживают в 4 утра о свадьбе лысого дядьки на пупырышках.
автор Люблю порядок • 17 мая 2019
Ответ дляСмурфик
Еле разобралась, на каких пупырышках он... Ну Вы чудите!

Уточка• 17 мая 2019
Да они женаты уже давненько.
Свадьбу замутили,как пиар
автор Люблю порядок • 17 мая 2019
Ответ дляУточка
Да они женаты уже давненько.
Свадьбу замутили,как пиар
Что, прям официально женаты?
9871Ирина• 17 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Ну то есть, творчество в самом разгаре, да?)))
Уточка• 18 мая 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Что, прям официально женаты?
Да.