Манька Галченок• 27 октября 2013
Зважені і щасливі
Кто дойдёт до финала? За кого болеете?
Постошоу последнее смотрели? Я в шоке от Марины.
Результат:
вже голосів:
22 (31.88%)
Женя
11 (15.94%)
Андрей
7 (10.14%)
Сергей (сын)
6 (8.7%)
Алексей
6 (8.7%)
Сергей (папа)
5 (7.25%)
Олег
4 (5.8%)
Саша
3 (4.35%)
Марийка
2 (2.9%)
Юля
2 (2.9%)
Илья
1 (1.45%)
Наташа
Слоник-тоник• 27 октября 2013
не могу на данном этапе ещё определить-только половина игры будет.Все толстяки этого сезона жутко ленивые.Они также хотят похудеть,как я потолстеть.Даже о Марине думала лучше,чем оказалось.Ей должно быть стыдно перед всей страной,что она бросила худеть.От её подруги Наташи ничего не ожидала,но бездействие Марины просто убило.
Манька Галченок
• 27 октября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Почему от Марины в шоке?
что дома 2 кг скинула только. Обиделась видете ли она на участников. Я думала она килограмм 30 сбросит. Такая целеустремлённая была на проекте. Такая трудяжка
Манька Галченок
• 27 октября 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Наташа мне ужасно не нравится
kashelcina• 27 октября 2013
Я за Сергеев)))) люблю их еще с проекта ’хата на тата’)))) Илья нравится) такой себе безобидный сурок, но сомневаюсь, что до финала дойдет) сестры тоже нравятся, но вижу чем больше времени проходит, тем больше они наглеют) а вот парочка Женя и Юля вообще не импонирует))
kashelcina• 27 октября 2013
А еще всей душой за братиков переживаю:)
Правда за того, что ушел больше
Тот, что остался не совсем уравновешен и ему однозначно надо подлечить нервную систему, но все равно переживаю!
Правда за того, что ушел больше
Яичница с беконом• 27 октября 2013
Мне все равно.
Сын за Женю.
Из сюжета про Марину сложилось впечатление, что она алкоголичка или совсем недалеко.
Сын за Женю.