Вумна вутка• 17 мая 2019
Как вы относитесь к гражданскому браку?
Почему мужчины так любят его?
Мало того,почему они всерьез уверенны ,что будучи в гб,они могут назвать друг друга мужем и женой?
Кем вы считаете человека с которым живете?как представляете своим друзьям,обществу,если вас спрашивают,замужем ли мы?мужчина,друг,любовник,в поиске или гражданский муж?
Лично к меня язык не повернется назвать его мужем..пока законно не оформим отношения.Я так..Я считаю что ничего ему не должна.И кто он мне..сожитель приходящий ,друг..
Солнечный день• 17 мая 2019
Штамп меняет только если развод или наследство. С ним всё таки меньше проблем потом.
Лыжи со вспышкой• 17 мая 2019
Ответ дляклайдик
гражданский брак-не узаконенные отношения
где тут ответственность?
да что ж такое то..
гб - это и есть брак через ЗАГС!!!!
все остальное = сожительство
гб - это и есть брак через ЗАГС!!!!
все остальное = сожительство
Неновая почта• 17 мая 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
да что ж такое то..
гб - это и есть брак через ЗАГС!!!!
все остальное = сожительство
гб - это и есть брак через ЗАГС!!!!
все остальное = сожительство
ой, я ждала когда вы придете)))))
Марафетчица• 17 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
БМ ссыт, что я на него подам куда следует, поэтому каждый месяц по почте шлет. Хотя, я даже не собиралась никуда на него жаловаться. Он сам, по своей инициативе перестраховывается. Сейчас неплательщикам алиментов лучше не баловаться. вроде как, куча наказаний (я точно незнаю)
ваш ссыт , мой не ссыт
до ареста имущества подарил свою часть квартиры маме своей и теперь не ссыт думает раз нет у него ничего и спроса нет
Смячиком• 17 мая 2019
Блин, я никак не хочу брать на себя ответственность. Муж уже сто раз говорил - ну что такое, ну кто я тебе - сожитель. Ну и что, мы живем уже 6 лет, сошлись в 40, зачем нам ЗАГС? Молодежь - да, им это нужно, нам взрослым нет. Имущество нажито, дети есть, кому оно надо эти споры потом. Мы себе живем в свое удовольствие.
Марафетчица• 17 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
у нас в стране бардак кто его будет за ухо тянуть на работы исполнительные и жалобы мои не помогают
Марафетчица• 17 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Неужели те 500 или 800 грн стоит того, чтобы такое делать?
если такое делают значит стоит
Tasha.Kasya• 17 мая 2019
Отношусь негативно. Но, я за то, чтобы венчаться спустя хотя бы год после печатки в паспорте.
Щас ухожу• 17 мая 2019
Ответ дляСмячиком
и у кого вы живете?
Голубая устрица• 17 мая 2019
Ответ дляTasha.Kasya
а год жить в грехе?
Бессмертный пони• 17 мая 2019
Ответ дляTasha.Kasya
И мусульманам венчаться ? Кришнаитам ? Атеистам ? Жгите еще ...
Бабка в тапках• 17 мая 2019
Вопрос в том, кто как относится
как чувствуете, так и называйте
главное- не строить иллюзий, а чтобы была прозрачность.
И не прикрываться названиями. Трезво понимайте, что у вас есть по факту, а чего нет.
Любовь есть- хорошо
Риски с имуществом есть - есть, это нужно понимать и добровольно принять.
то, что эти 2 формы сожительства разные - это тоже факт
Оцените и осознайте факторы и спите скокойно
А если что-то не устравает - меняйте, как ВАМ нужно, не боясь
как чувствуете, так и называйте
Любовь есть- хорошо
Выручалка• 17 мая 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Положительно отношусь.
И не понимаю, почему многие женщины уверены, что поход в ЗАГС как-то меняет отношение мужчины к ней и даёт какие-либо гарантии на счастливое будущее?
Отношение меняет, гарантии даёт, но не на счастье, а хотя бы на отцовство и наследство.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 мая 2019
Отношусь нормально если это не долго, а если это годами - отрицательно, лично для себя.
Голубая устрица• 17 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
С презервативом или наполовинку - не грешно.
да это нам позволен стеб, а если такое пишет человек,который себя верующим называет, мне странно. для верующих венчание это начало брака, а не некий обряд после испытательного срока.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 мая 2019
Ответ дляRuruka
Нам с мужем всё равно. Поэтому просто расписались, без свадьбы, не делая из этого события. Законы у нас в стране таковы, что со штампом многое упрощается. Почему не вступить тогда в брак, если так проще?
Лично у меня, наверное , фобия какая-то
Я не люблю светиться где-либо
Если есть возможность , не указываю своё настоящее имя, номер телефона , домашний адрес , место работы и тд
А тут ещё зачем добровольно идти и сообщать, что мы живём вместе, давайте нам бОмажку, мы теперь гордо будем называться мужем и женой
Зачем это? Нам и так хорошо
Секс был можно сказать на первом свидании, и сразу ! начали жить вместе. С того же дня (вторая встреча)
Кольцо с крупным бриллиантом - спустя месяца два
Через год с чём-то я забеременела (планировали), попросил моей руки у моих родителей - получил согласие )
Мне этого достаточно. Свадеб ряженых театральных этих представлений мне не надо. Невестой не мечтала быть, ни в детстве ни потом. Я и так принцесса королева )
Думали расписаться, когда ребёнок подрастёт , чтоб он нам кольца подавал ) но как-то уже эта роспись, спустя столько лет совместной жизни - ни туды ни сюды. Никому не нужна. Для чего ? Что поменяется ?
Я бы обвенчалась , но вот муж/ сожитель / отец ребёнка не был готов.
А теперь уже и мне это не нужно.
Я не люблю светиться где-либо
Зачем это? Нам и так хорошо
А теперь уже и мне это не нужно.
Марафетчица• 17 мая 2019
Ответ дляВыручалка
как?
вот встретится ему любовь в 40-60лет так мозгами от любви поедет что все имущество подарит ей или ее детям
и какое наследство получат Ваши дети?
ВсеПроВсехЗнаю• 17 мая 2019
Ответ дляВыручалка
И без заключения брака все нормально с отцовством и наследством.
Голубая устрица• 17 мая 2019
Ответ дляКузнецOFF
Да какие там ’верующие’?
Свечкопоклонники обычные.
ну наверное так и есть.
потому что верующие не станут жить в блуде без благословения.
Одноклассница• 17 мая 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Лично у меня, наверное , фобия какая-то
Я не люблю светиться где-либо
Зачем это? Нам и так хорошо
А теперь уже и мне это не нужно.
Я не люблю светиться где-либо
Зачем это? Нам и так хорошо
А теперь уже и мне это не нужно.
А мы для себя лично в ИНдии сделали церемонию и все.
И месяц погуляли :)
Неновая почта• 17 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
ваш ссыт , мой не ссыт
Точно не знаю, но с алиментщиков могут и в АТО, и в тюрьму и т.д.
ТрубоДурочка• 17 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
Вопрос в том, кто как относится
как чувствуете, так и называйте
Любовь есть- хорошо
как чувствуете, так и называйте
Любовь есть- хорошо
золотые слова!
ВсеПроВсехЗнаю• 17 мая 2019
Ответ дляОдноклассница
И месяц погуляли :)
Если что , я бы для себя рассматривала такой вариант тоже
Только я и Он
Фотосессия
Месяц или зимовка в тёплых краях
Только я и Он
Фотосессия
Месяц или зимовка в тёплых краях
Марафетчица• 17 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
никто этим не занимается
Неновая почта• 17 мая 2019
Ответ дляМарафетчица
никто этим не занимается
Если это кому то нужно, то можно и попробовать!
Мне это не нужно!