Попипиповна• 17 мая 2019
Посоветуйте какой можно купить моб телефон
Не дорогой до 5 тыс грн
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2019
Sony Xperia XA1 Plus G3416 Gold - 4999грн
Диагональ экрана: 5.5’;
Разрешение экрана: 1920x1080;
Камера: 23 Мп;
Количество ядер: 8;
Оперативная память: 4 Гб;
Диагональ экрана: 5.5’;
Разрешение экрана: 1920x1080;
Камера: 23 Мп;
Количество ядер: 8;
Оперативная память: 4 Гб;
Лучше iPhona может быть только iPhon следующей модели.Продаю 6 64 GB Space Grаy Б/у . В отличном состоянии. Небольшие потертости, царапин, сколов нет. Всё работает, включая отпечаток пальца. iCloud чистый всего лишь за 4500 грн.
В комплекте: iPhone, родная коробка, наушники, блок питания+шнур USB
Прячусь от Всех• 17 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Xiaomi Redmi Note 7 3/32GB Black (Международная версия)
Купила сыну на позапрошлой неделе
СУПЕР!!!!!!!! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ
Кукусик• 17 мая 2019
Самсунг, серия J. У сяоми по такой цене батарея меньше заряд держит, звук динамика хуже. Я фанат самсунга) У мужа Сяоми, мне неочень
Попипиповна
• 17 мая 2019
спасибо за советы, в магазине тоже продавцы посоветовали red me 7. Хороший, просто в использовании, я довольна