17 мая 2019

АСИТ ваш опыт у детей

Вашим детям помогло? Избавились от аллергии?
Результат:
вже голосів: 37
27 (72.97%) Результат
7 (18.92%) Помогло, без побочек
2 (5.41%) Не помогло вообще
1 (2.7%) Помогло, но были побочек во время лечения
автор Утренняя зорька 17 мая 2019
У кого были побочные эффекты, напишите пожалуйста какие?
задумчивая мордочка 17 мая 2019
Послушаю
Контрольница 17 мая 2019
стало хуже, принимали наши, украинские. врач предложила перейти на импортные, очень дорогие, заказывать сложно, занимается только один человек в Украине, в общем, мне легче увезти ребенка на время обострения
Кондуктор троллейбуса 17 мая 2019
И я послушаю. Тоже вся в раздумьях.
Кондуктор троллейбуса 17 мая 2019
Ответ дляПироженкА
стало хуже, принимали наши, украинские. врач предложила перейти на импортные, очень дорогие, заказывать сложно, занимается только один человек в Украине, в общем, мне легче увезти ребенка на время обострения
мне изначально предлагали импортные для ребенка. И по цене на пару тыщ дороже, чем украинские.
Контрольница 17 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
мне изначально предлагали импортные для ребенка. И по цене на пару тыщ дороже, чем украинские.
по цене несколько лет назад (3-4) наши 600 грн, импорт 200 евро.
Контрольница 17 мая 2019
сейчас если не уехали, то спасаемся сингуляром или аналогом типа глемонт
Кондуктор троллейбуса 17 мая 2019
Ответ дляПироженкА
по цене несколько лет назад (3-4) наши 600 грн, импорт 200 евро.
Год назад мне сказали наши 4000, импортные 6000.
автор Утренняя зорька 17 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Год назад мне сказали наши 4000, импортные 6000.
Это цена на месяц? Или год?
Попадалочка 17 мая 2019
Послушаю, мне аллерголог тоже предлагала, импортные. Смущает, что эффект не доказан, плюс купить нигде нельзя, кроме как у каких-то странных людей. Больше на развод похоже.
Попадалочка 17 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Это цена на месяц? Или год?
Я читала, что на 2-3 месяца хватает. Несколько сразу купить нельзя, т.к. сроки годности не позволяют.
И если я правильно поняла, то там лечение прерывается, если ребенок заболел. Возможно, что-то не так поняла.
Кондуктор троллейбуса 17 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Это цена на месяц? Или год?
Не знаю, я пока не вникала. Аллерголог предложила, а я не уточняла. Мы ещё аллергопробы не сделали.
автор Утренняя зорька 17 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Послушаю, мне аллерголог тоже предлагала, импортные. Смущает, что эффект не доказан, плюс купить нигде нельзя, кроме как у каких-то странных людей. Больше на развод похоже.
Вишнёвая Леди 17 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Не покупайте у странных людей. Мы только в начале этого пути, 5 месяцев лечимся. А нужно минимум 2 года. О результате говорить пока рано. Но нам есть с чем сравнивать и сейчас ребёнок чувствует себя лучше, чем без лечения. Лекарство Испанское, 200 евро на пол года. Уезжать на период обострения нам не вариант, так как аллерген есть практически везде.
автор Утренняя зорька 17 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Не покупайте у странных людей. Мы только в начале этого пути, 5 месяцев лечимся. А нужно минимум 2 года. О результате говорить пока рано. Но нам есть с чем сравнивать и сейчас ребёнок чувствует себя лучше, чем без лечения. Лекарство Испанское, 200 евро на пол года. Уезжать на период обострения нам не вариант, так как аллерген есть практически везде.
У кого лечитесь?
Вишнёвая Леди 17 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
У кого лечитесь?
Не хочу рекламу делать, еще забанят. Да и 100 результата у нас пока нет, чтоб рекламировать. Но после того, как нас ’лечили’ и что предлагали, то пока это лучший вариант. Клиника в Киеве.
ЖенаАйтишнеГа 17 мая 2019
Я лечусь уже год. Импортными. 200 евро на пол года. Пока говорить рано. Сказали колоть не меньше 3 лет. Не хуже так точно. Если время делать укол, а я болею, то укол переношу до полного выздоровления.
автор MARCIPAN85 17 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Не хочу рекламу делать, еще забанят. Да и 100 результата у нас пока нет, чтоб рекламировать. Но после того, как нас ’лечили’ и что предлагали, то пока это лучший вариант. Клиника в Киеве.
Напишите пожалуйста в личку, я откроюсь
Подумывающая 17 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
У кого были побочные эффекты, напишите пожалуйста какие?
Для того, чтобы судить об эффективности, нужно минимум 3 года лечиться. Мы начинали одними из первых, и пока я не могу сказать ничего. Жду конца лета.
Подумывающая 17 мая 2019
Ответ дляПироженкА
стало хуже, принимали наши, украинские. врач предложила перейти на импортные, очень дорогие, заказывать сложно, занимается только один человек в Украине, в общем, мне легче увезти ребенка на время обострения
А что предложили?
Подумывающая 17 мая 2019
Ответ дляПироженкА
по цене несколько лет назад (3-4) наши 600 грн, импорт 200 евро.
Испания Диатер?
Подумывающая 17 мая 2019
Ответ дляПопадалочка
Послушаю, мне аллерголог тоже предлагала, импортные. Смущает, что эффект не доказан, плюс купить нигде нельзя, кроме как у каких-то странных людей. Больше на развод похоже.
Неа, это не развод. Просто одни диллера не очень порядочными оказались.
Подумывающая 17 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Это цена на месяц? Или год?
Если вы про испанские Диатер, то курс лечения сейчас 200 € на полгода хватает.
А вот испанские Инмунотек (Оралтек) курса хватает только на 3 месяца. Там нужна доза в 2 раза больше, чем у Диатера. А цена такая же, 200€.
Самоучка 17 мая 2019
В августе уезжаем в мукачевский район, в сентябре пшикаем авамис и ждем дождей.Пока так.
Подумывающая 17 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
У кого лечитесь?
В клиниках берут у этих же диллеров и ставят наценку. Сейчас дам ссылку на тему, там найдете контакты. Только почитайте внимательно. Не всем диллерам стОит доверять.
Подумывающая 17 мая 2019
Ответ дляСамоучка
В августе уезжаем в мукачевский район, в сентябре пшикаем авамис и ждем дождей.Пока так.
У вас на что аллергия?
Контрольница 17 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
Испания Диатер?
вроде да, тогда ни информации никакой не было и отзывов не было. так со слов врача, заказать нужно в октябре, чтоб в феврале приехало. не знаю как сейчас
Подумывающая 17 мая 2019
Ответ дляУтренняя зорька
У кого лечитесь?
Подумывающая 17 мая 2019
Ответ дляПироженкА
вроде да, тогда ни информации никакой не было и отзывов не было. так со слов врача, заказать нужно в октябре, чтоб в феврале приехало. не знаю как сейчас
Заказывайте у представителя напрямую. Так дешевле. Да, у них в последнее время сбои с поставками.
ЯяяКакаджамбо 17 мая 2019
Принимаем наши в форме драже. Уже 2,5 года. Стало намного лучше. Сингуляр и пр. уже не Принимаем. Скорее всего, зимой от плесени начнем терапию. Украина с этим аллергеном не производит.