Утренняя зорька• 17 мая 2019
АСИТ ваш опыт у детей
Вашим детям помогло? Избавились от аллергии?
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
37
27 (72.97%)
Результат
7 (18.92%)
Помогло, без побочек
2 (5.41%)
Не помогло вообще
1 (2.7%)
Помогло, но были побочек во время лечения
ШанельКуКу• 18 мая 2019
Ответ дляПироженкА
стало хуже, принимали наши, украинские. врач предложила перейти на импортные, очень дорогие, заказывать сложно, занимается только один человек в Украине, в общем, мне легче увезти ребенка на время обострения
принимали импортные. Да, дороже,но..это же на всю жизнь, а не..
ШанельКуКу• 18 мая 2019
Ответ дляВишнёвая Леди
Не покупайте у странных людей. Мы только в начале этого пути, 5 месяцев лечимся. А нужно минимум 2 года. О результате говорить пока рано. Но нам есть с чем сравнивать и сейчас ребёнок чувствует себя лучше, чем без лечения. Лекарство Испанское, 200 евро на пол года. Уезжать на период обострения нам не вариант, так как аллерген есть практически везде.
мы тоже заказывали испанское. Да, где-то может и 200евро, нам в гривне говорили цену. Около пол года тоже выходило. Пролечились около 2 лет. Года 5 прошло - ни одного бронхита обычного даже. А перед лечением 3 абструктивных было в течении 5 мес.- это был кошмар!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу