Соображалочка• 17 мая 2019
Мужчины тельцы, какие они?
Сумка с непогодой• 17 мая 2019
Нудні , надійні, економно- щедрі. Це головний їх феномен , економно- щедрість
Кашпо• 17 мая 2019
Быший муж - телец. Спокойный, как удав, но если начинал ссориться, то надо прятаться, щедрый, умный где надо и не надо, секс любил до ’одури’, упертый, если решил, то не подвинуть уже, вроде всё.
Борода• 17 мая 2019
Мы два тельца . В браке 22 года. Есть чему завидовать)
Консерватор.домовитый.все делает капитально.дети-это все.сексуально не скованность. И да-нудноват в своей стабильности)
Колючкавонючка• 17 мая 2019
Тельцы, не зависимо от пола, приземленные, упертые, нудные, хозяйственные, щедрые ( для тех кого любят), дом -крепость, секс лю, могут долго терпеть, но когда довести , то надо спасаться, ревнивые.
Я сама телец, бм тоже телец
КлаваЧерепиця• 17 мая 2019
Тельцы - они все разные.
Муж Телец. Все а семью, за нас с дочкой любого порвет, неконфликтный, но, если довести до белого каления - ховайся, сметёт всех со своего пути. Хозяйственный. Добрый. Домашний.
Единственный минус (хотя хз, минус ли) - не любит демонстрировать эмоции на людях.
Лорка-хлорка• 17 мая 2019
мне мужчины-Тельцы нравятся.Спокойные,семейные.Больше те,кто в первой половине.Те,кто на границе с близнецами-вынос мозга и ненадежные,слово не держат
КлаваЧерепиця• 17 мая 2019
Ответ дляБорода
Мы тоже 2 Тельца, в браке 24 года)
Каркуша Клара• 17 мая 2019
Никакие. Единственный знак зодиака для меня, который именно никакущий. Примитивные, приземлённые, скучные. Что эм, что жо. Бррр.
Просериарила молодость• 17 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Терпеть не могу. Ни рыба ни мясо. Бесят.
согласна
Горизонтальный самовар• 17 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
мне такие Девы,Весы ,Рыбы встречались)Но в гороскопы я не верю
ЖонДуан• 17 мая 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
Хорошие мужья, отцы! С характером, но все для семьи!
++++++
Горизонтальный самовар• 17 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
мужчины тельцы - подлецы, да женский пол практически такой же..
прям все подлецы?ну и бред
Жена_КотораяСтена• 17 мая 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
прям все подлецы?ну и бред
прям все.
Горизонтальный самовар• 17 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
прям все.
а мне встречались только хорошие Тельцы..Может дело в вас)