Царевна в уггах• 27 октября 2013
Когда носить сноубутсы?
Девочки, объясните мне тёмной, зимой в какую погоду Вы одеваете деткам сапожки типа Камик, Коламбия, те что с резиновой калошей? На мороз одеваете или только когда "каша" на улице?
Царевна в уггах
• 27 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну конечно на мороз и кашу. У них температурный режим до -32
Про -32 знаю, просто смущает резиновая калоша. Мне кажется, резина эта притягивает холод.
Мусик Пусик• 27 октября 2013
Мы одеваем только в кашу. В мороз в них у дочки ноги были холодные. Купили сразу валеночки.
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня самой есть коламбия с калошей и валенком всерредине, в мороз и снег - очень удобно. кашу одеваю, но каша обычно при 0 градусов, а до -5 в них жарковато.