18 мая 2019

Покажите свой маникюр)

Девушки, покажите свой маникюр.
Думаю, какой делать - однотонный или с дизайном.
Интересно, какие ваши предпочтения?
Результат:
вже голосів: 103
75 (72.82%) люблю однотонный
16 (15.53%) 50/50
12 (11.65%) люблю делать дизайн
Море Счастья 18 мая 2019
Однотонный светло розовый миндаль у меня
Чики-брык 18 мая 2019
Люблю однотонный, но яркие цвета
Ирашек 18 мая 2019
у меня френч -сами с дочкой делаем
больше никакой не признаю
ну еше однотон,нюд
все
Жена сына 18 мая 2019
Выбираете, будто бы на всю жизнь...
Розавенная 18 мая 2019
Мне такого плана нравятся варианты, и однотонное, и не совсем))
Майена 18 мая 2019
Делала себе такого плана
Цветочница 18 мая 2019
Я делаю с рисунком, т.к.мастер очень красиво рисует
Пацелуйнитуда 18 мая 2019
Баррикадница 18 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
фото
Сколько вам лет?
Майена 18 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
фото
Классно! Это именно рисунок или наклейки?
Баррикадница 18 мая 2019
Ответ дляЦветочница
Я делаю с рисунком, т.к.мастер очень красиво рисует
Моя маникюрша постоянно жалуется на тех, кто хочет рисунки она отлично рисует, но заколебали просто. Да и неприемлимо смотрится на взрослых тетках.
Пацелуйнитуда 18 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
Сколько вам лет?
Багато, 39, але я від такого кайфую, і мені дуже по барабану, що зараз в моді, дозволяю таке дитинство тільки на нігтях.
Пацелуйнитуда 18 мая 2019
Ответ дляМайена
Классно! Это именно рисунок или наклейки?
Це малюнок.
Скорая помощь 18 мая 2019
У меня сейчас такие (алый матовый), в реальности просто бомба, ещё хотела как на втором фото, но не было такой втирки
Цветочница 18 мая 2019
Ответ дляБаррикадница
Моя маникюрша постоянно жалуется на тех, кто хочет рисунки она отлично рисует, но заколебали просто. Да и неприемлимо смотрится на взрослых тетках.
Моя очень любит рисовать и когда я ей показываю варианты желаемого, она выбирает посложнее - ей это интересно.
И мне нравится, когда мне говорят ’О, покажи ногти!’
Не пойму, что не приемлимо?
галлея 18 мая 2019
Ответ дляЦветочница
Моя очень любит рисовать и когда я ей показываю варианты желаемого, она выбирает посложнее - ей это интересно.
И мне нравится, когда мне говорят ’О, покажи ногти!’
Не пойму, что не приемлимо?
дело вкуса как говорится... для меня вся эта роспись на ногтях как загогулины в прическе)))))))надеюсь вы не носите башни на голове
Цветочница 18 мая 2019
Ответ длягаллея
дело вкуса как говорится... для меня вся эта роспись на ногтях как загогулины в прическе)))))))надеюсь вы не носите башни на голове
Да, дело вкуса...
ЖующаЯКонфету 18 мая 2019
Только однотонный