Парасюха• 18 мая 2019

Женщины в ювелирных магазинах, ахахаха исповедь продавца

Работаю продавцом и поражаюсь, что женщины готовы тратить деньги на золото. Приходят в недорогой одежде, сумки с рынка, зато с "шикарным" маникюром и выбирают серьги- браслеты- ладанки и мужчины им под стать))
Когда устраивалась на работу, месяц только работаю, думала вообще продаж не будет, кому то золото в 21 веке нужно? Ан нет, средневековье продолжается
А вы покупаете украшения на каждый праздник?
Результат:
вже голосів: 1616
615 (38.06%) Вообще ничего не ношу
487 (30.14%) Покупаю золото- это красиво
280 (17.33%) Колхоз, вообще не покупаю
128 (7.92%) Только бижутерия и пандора
106 (6.56%) Дарит муж, но не ношу
Белая котичка• 18 мая 2019
Терпеть не могу таких продавцов. Само из себя ничего не представляет, а уже всех обсудила. Сумка с рынка?))) а вы уверены что она оттуда?? Вы другие в своей жизни видели?
...аяприкольная• 18 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Вообще не оцениваю по одежде в плане продаж. Это наблюдение про другое немного
«Приходят в недорогой одежде, сумки с рынка, зато с ’шикарным’ маникюром и выбирают серьги- браслеты- ладанки...»

Ваши слова? Так вот это и есть оценивание по внешнему виду
Цыбулька• 18 мая 2019
Уходите, не ваше это. Сейчас вас удивляют женщины в золоте, потом будут раздражать, покупающие бриллианты. И т.д. Надо уметь получать удовольствие от работы, а вы месяц работаете и уже брюзжите
-Gabriella-• 18 мая 2019
Золото золоту рознь.
Одно дело - цепь 15 граммов на шее молодой девушки, серьги-кольца и кольца на каждом пальце из красного золота.
Другое - сережки-пуссеты с бриллиантами, цепочка тоненькая с подвеской с бриллиантом, на руках максиму два кольца- обручальное и второе аккуратное. И всё из желтого золота.
Чувствуете разницу?
МеняАЖтрусит• 18 мая 2019
*мне
AnnaSmith• 18 мая 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я так и не нашла, что искала, муж опередил с подарком, ношу какие есть
А я себя знаю, носить не буду если не ’моё’. Я уже и авторские украшения смотрела - не то.
Украиночка• 18 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Предложила новинки из белого и розового золота, не - не годится говорит, показывайте красное
Я например терпеть не могу желтое золото. И мне все равно если оно в моде будет. Может и она так же...
Не ношу и не покупаю. Ношу только серьги обычные колечки. Подарок от мамы, а ей от бабушки остались. Остальное валяется не знаю где.

И еще я одеваюсь как бомж. Люблю адекватных продавцов, которые не смотрят на одежки, т к денег достаточно. Но вот на одежду дратить влом. Все равно не ношу. Снйчас у меня одни джинсы. Думаю надо еще одни купить, а то и одеть нечего будет емли порвутся. Зачем мне 10пар, если я утром влезла и пошла. Зачем менять каждый день шмотки.
Да , есть такие динозавры как я.
Статус Ква• 18 мая 2019
Автор, ви всього-навсього - продавець !!! Ваше діло продавати, а не людей оцінювати))) На кожен товар є свій покупець, не знали ?
Болтушка Му• 18 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
Вот вчера была девушка, молодая, очень красивая. На шее цепь толстостенная, ладанка, серьги кольца, кольца на руках и все из красного золота
Вы пробу у нее проверили? Говорят , что для нищих есть свое золото-медицинское!
...аяприкольная• 18 мая 2019
Ответ дляБелая котичка
Да, так и есть. У меня бывают дни, когда бомж-бомжом. Вот только от этого на карте у меня меньше не становится.
Но мне проще, я знаю, сколько я зарабатываю и какая з/п у продавцов
Болтушка Му• 18 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
вы постеснялись ей сказать, что красное уже не в моде?))
красное-всегда в моде-белое это скорее под серебро и его не примут в скупке если захртите сдать-только красное
Секретница• 18 мая 2019
Ответ дляЧумачечая_
И что что из красного золота? Мне белое вообще не к лицу. Так что ж мне в угоду таким как вы продавцам покупать то, что мне откровенно не идёт?
ЯяяКакаджамбо• 18 мая 2019
Нашу. Люблю. На ДР всегда выбираю себе ювелирное украшение. Люблю белое золото с драгоценными камнями. Следующий презент, надеюсь, будет с изумрудами.
Мне совершенно не интересно, что по этому поводу думает тетка по ту сторону прилавка.
МеняАЖтрусит• 18 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
Скажем иначе ’делаю иногда приятно’ ))
А на каждый день когда-то ооочень давно выбрала неплохой вариант, хотела-бы обновить, но пока не попалось интересного.
Замыленная• 18 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
та ну)
молодежь красное не носит точно
Кастрюлька• 18 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
Я на сайте Оринго нашла себе колечко с жемчугом. Там правда серебро, но есть очень интересные и серьги и колечки.
-Gabriella-• 18 мая 2019
Ответ дляБолтушка Му
В ломбарде возьмут любое золото.
Статус Ква• 18 мая 2019
Ответ для-Gabriella-
Золото золоту рознь.
Чувствуете разницу?
100/, але в мене подруга блондинка справжня і шкіра в неї прозора(тонка і світла-світла))) ну не йде їй біле золото, навіть підкреслює її блідість. А жовте навпаки, робить теплішою. Кому що йде))) Але Вас підтримую
neoba• 18 мая 2019
Вот мне интересно, когда уже наши люди научатся просто выполнять свою работу, а не исходить ядом за прилавком? Авось, счастливее станут.
Интернет Бродилкин• 18 мая 2019
Моего варианта нет: покупаю, но не на все праздники, а так, есть несколько побрякушек. Вот сейчас хочу старые изделия обменять дочкам на серьги.
-Gabriella-• 18 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
Є красиві і з червоного виробу. Все залежить від смаку.
Интернет Бродилкин• 18 мая 2019
Хотя я поняла о чем Вы. Это в сёлах достаток количеством колец и цепочку, надетых одновременно, измеряется
Творю чудеса• 18 мая 2019
Девушка, вы профнепригодны.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2019
я чет совсем отстала от жизни видимо, я даже не знала, что существует красное золото
Капитошечка• 18 мая 2019
у меня есть хороший друг - миллиардер. Он прекрасен как человек ( есть пара своих самолетов в личное пользование, машина премиум класса ) и... на этом все!
у него простой деревянный домик в престижном зеленом районе ( ничего лишнего в нем нет.)
Он одевается в обычную одежду ( ему по фиг на бренды), его супруга с хреновым маникюром. И им комфортно! Путешествуют, едят что хотят и покупают что хотят.
Не судите по одежке! Он может кататься на бомж машине и при этом покупать дорогое колье жене.
У меня доход средний. Я лучше с Китая закажу качественную вещь, чем переплачивать за бренд. Золото не ношу. Не люблю, но имею слабость к мобильным телефонам если у телефона лучше камера, чему меня все пропало. пойду и куплю!
Нужно было бы золото, то сделала тоже самое. И клала я на всяких теток, которые оценивают мой образ жизни и мой внешний вид.
Болтушка Му• 18 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
та ну)
молодежь красное не носит точно
молодежь носит или серебро или нержавейку-они на серебро и на бел золото похожи и дешевле-золото-классика-золотое -значит красное-где вы видели монеты с самого древнего мира и до наших дней-нет нигде белого-т к как белое не воспр как золото
АлывердЫ• 18 мая 2019
Не понимаю автор вашего удивления.? Женщины так устроены, что любят себя украшать. У кого то хороший вкус у кого то его нет. Кто то дырки в носу и в пупке колит и уверен, что это круто. Ваши покупатели, это ваша зарплата. Лично меня радует, что люди тратят деньги на украшения а не только думают как дожить до следующей зарплаты. Значит не все так плохо.
СпайдерВумен• 18 мая 2019
Ношение одного и того же комплекта из желтого металла изо дня в день тоже считаю колхозом и пережитком прошлого. Как вижу эти цепи толстенные с крестами, иконами, ладанками и прочими свистоперделками - глаза вытекают. И колец обязательно побольше. И серьги одни изо дня в день. Совок и ныне здравствует.
Сейчас куча офигенных украшений из серебра, в том числе родированного, и дорогой бижутерии, меняй себе каждый день под настроение и одежду.
Вот от украшений из белого золота я бы не отказалась, но, опять же - от родированого серебра эти украшения по виду ничем не отличаются. И носить их каждый день я бы не стала. Не вижу смысла тратиться.
Болтушка Му• 18 мая 2019
Ответ для-Gabriella-
В ломбарде возьмут любое золото.
в ломбарде возьмут за 50 % и ниже цены любое золото ! Посмотрите в ломбарде или в комиссионке много ли продают бел зол-единицы-все в осн красное так как оно воспр как зол а бел не воспр
Миллениалка• 18 мая 2019
Радуйтесь средневековью, девушка! Благодаря этим людям у вас есть зарплата.