Великий сатирик• 18 мая 2019
нашла телефон.
Тема скорее выговориться. Нашла телефон,не дешевый. Вернула владелице.
Столкнулась с не пониманием подруг. Телефон дорогой-зачем вернула?
Неужели это сейчас норма?
Я подруге привожу пример,представь себя, без телефона. Там и фото,и контакты. Здесь согласилась. Но т.к. я нашла телефон не просто китайца, то не надо было этого делать...
тему делаю анонимной,ответье честно, вернули бы айфон?
Неужели это сейчас норма?