Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут -
Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.
Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна.
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.
Голосуем и приятного всем вечера!
Я смотрю тут -
Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів:
186 (29.29%)
Россия
139 (21.89%)
Нидерланды
107 (16.85%)
За другого участника
35 (5.51%)
Австралия
33 (5.2%)
Азербайджан
32 (5.04%)
Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%)
Норвегия
25 (3.94%)
Италия
14 (2.2%)
Швейцария
14 (2.2%)
Франция
11 (1.73%)
Исландия
9 (1.42%)
Швеция
Скоро_вчера• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Кстати Албания вообще непонятно как в финал тушкой пролезла, она так фальшивила в полуфинале, что кровь из ушей.
так она еще и победила в своей стране, Притула сказал, не просто назначили
Ответ дляliberdih
от дивлюсь мальту і думаю
нашо ті унітази в рот вставляти
а она не одна такая, много заметила с этими унитазными зубами
Ответ дляМорковку дай
Та нафиг...
Посмотрела фото Лорак....Ну,в принципе, НЕ жах. Билык её не переплюнет
У Билык уже кукушка улетела далеко и надолго, так что она неперевершена
Ответ дляА поговорить?
Эта цыганка Аза из Албании? А то я пропустила. Не огонь.
ну такое да
Нагайна• 18 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
О, а я смотрю здесь лица с прошлого года. Привет, девчухи! У меня 1 и 2 не получилось посмотреть, так что вообще не в курсе что тут за финалисты. Но сейчас все оценю по ходу.
И хорошо, что не смотрели. Первый полуфинал был чудовищно уныл, потраченное зря время.
Стильная штучка• 18 мая 2019
Ответ дляСкоро_вчера
Для меня Притула упал в глазах( после отбора
КрытыхРынков• 18 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Добрый вечер ! Я тоже первый год не знаю ни одного исполнителя.
Ответ дляНагайна
второй не сильно веселее
организаторы правильно сделали, что пригласили мегазвезд
оценили, видать, список конкурсантов, испугались и бегом к Мадонне и Сердючке, чтобы спасали этот унылый вечер
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Это точно,что неперевершена.Вы классное слово подобрали для неё.А тётка была норм. Моя одногодка.Сейчас как вижу её-радуюсь(я лучше)
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Чего?
Ответ дляМорковку дай
Все лучше ))))
Была да - классная.
Скоро_вчера• 18 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Для меня тоже. Прям отвернуло от него.
Чучело сосны• 18 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
есть трансляция на юа перший, там другой комментатор. Ссылка с старт-посте.
Стильная штучка• 18 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
я оф.канал евровидения смотрю, так что мимо
Морковку дай• 18 мая 2019
А для меня ЕВ упало в глазах после того,как не оценили номер и песню Меловина
Стильная штучка• 18 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
Эти чуваки под турниками почему то напомнили мне ’Элен и ребята’.
точно, что-то есть
А поговорить?• 18 мая 2019
Ответ дляНагайна
Да? Но жалею не за эфиром, а за компанией советнической)
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
ДА-ДА-ДА...