Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут -
Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.
Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна.
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.
Голосуем и приятного всем вечера!
Я смотрю тут -
Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів:
186 (29.29%)
Россия
139 (21.89%)
Нидерланды
107 (16.85%)
За другого участника
35 (5.51%)
Австралия
33 (5.2%)
Азербайджан
32 (5.04%)
Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%)
Норвегия
25 (3.94%)
Италия
14 (2.2%)
Швейцария
14 (2.2%)
Франция
11 (1.73%)
Исландия
9 (1.42%)
Швеция
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
На работе, что ли?
Я??? в смысле? Я не работаю.
Ответ дляmasha_vip
Девушки, добрый вечер. Желаю нам всем ярких впечатлений и яркого финала
Добрый вечер! Да, впечатления ожидаются классные, но не так от конкурсантов, как от Мадонны и Верки
Скоро_вчера• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Да, жду Андрея. Я его обожаю
Стильная штучка• 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Я??? в смысле? Я не работаю.
В смысле троллите, дайте отдохнуть от политики и наслаждайте музыкой
Ответ дляСкоро_вчера
Да, жду Андрея. Я его обожаю
аналогично, он прекрасен
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Вот вот.Евровиденье не смотрела ни 1 ни 2.А Мадонну и Сердючку жду.Сейчас включила.
Ответ дляМорковку дай

Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
А......Нет не по этим делам. НО......за Лазарева не надо...

Обратите внимание, какая шикарная сцена в этом году! Каждый раз все лучше и лучше. По своему опыту скажу ,что по ТВ смотрится гораздо ярче, чем в жизни. В жизни это просто конструкции из какого-то полотна.
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляmasha_vip
Махмуд - Италия)) Ржу
Италия уже не та
А я не поняла вначале Ваш прикол

Стильная штучка• 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай

Вы наверняка, что-то знаете такое, чего не знаем мы, почему за него нельзя)
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляСтильная штучка
Не-а.Тоже,что и все. И мне интересно:он с Лорак мутит?
Стильная штучка• 18 мая 2019
Ответ дляliberdih
от хто за Лазарєва
Вам дійсно його пісея най-най зі всіх?
чи то так по-сусідськи?
Вам дійсно його пісея най-най зі всіх?
чи то так по-сусідськи?
А что у всех разные вкусы, не?
Нагайна• 18 мая 2019
Привет из Тель-Авива! Смотрю дома, сегодня чуть раньше была в Евродеревне (полчаса пешком от моего дома!). Атмосфера классная, но моя социоофбия не выдержала толп народу, поэтому сбежала:) А так, имбирное пиво открыто, буду голосовать за Нидерланды. Всем хорошего вечера!
Чучело сосны• 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Лазарева - гей.
Вот сделал бы каминг-аут на сцене, сразу бы выиграл )
Ответ дляHosanka
Крутое начало, молодецы организаторы!
Да, с флагами красивое решение.
Ответ дляFenix__x
в прошлом году, девы, так наржалась с вами-))) в этрм году что-то была не в настроении смотреть, но вот опять советчица сподвигла
ДАвайте, у нас весело!
Стильная штучка• 18 мая 2019
Ответ дляМорковку дай
Говорят, что друзья, но я сомневаюсь, друзья в одинаковую одежду редко одеваются, намеки?
А поговорить?• 18 мая 2019
Ответ дляliberdih
от хто за Лазарєва
Вам дійсно його пісея най-най зі всіх?
чи то так по-сусідськи?
Вам дійсно його пісея най-най зі всіх?
чи то так по-сусідськи?
Просто он най-най. Трудяжка.Нравился ещё с давних времён.
Ответ дляНагайна
Шалом! Я винчик открыла по такому случаю
Морковку дай• 18 мая 2019
Ответ дляliberdih
ніт
він егегей
Честно-не верю.Он не похож.А с Лорак отлично смотрятся.
Ответ дляЧучело сосны
Лазарева - гей.
Ага, учитывая что ЕВ считается конкурсом для геев )))))