Black Umbrella• 18 мая 2019

Евровидение 2019 Гранд Финал Смотрим вместе!

Ну что, дождались финального шоу Eurovision Song Contest 2019!
Я смотрю тут - http://1tv.com.ua/live#ua

Из сюрпризов вечера - выступления Мадонны и нашей мегастар - Сердючки.
Есть вероятность, что Верка будет открывать шоу, поэтому советую включить ТВ сразу в 22:00, чтобы не пропустить ее феерическое выступление.

Касаемо прогнозов, букмекеры дают первое место Нидерландам, с чем я лично вполне согласна. https://eurovisionworld.com/odds/eurovision
Поэтому сегодня опрос по десятке финалистов по данным букмекеров. Выбрать можно несколько вариантов.

Голосуем и приятного всем вечера!
Результат:
вже голосів: 635
186 (29.29%) Россия
139 (21.89%) Нидерланды
107 (16.85%) За другого участника
35 (5.51%) Австралия
33 (5.2%) Азербайджан
32 (5.04%) Мущынка из Сан-Марино онли форева
30 (4.72%) Норвегия
25 (3.94%) Италия
14 (2.2%) Швейцария
14 (2.2%) Франция
11 (1.73%) Исландия
9 (1.42%) Швеция
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
В Твиттере россиянцы про Алсу шутят. Могла бы и подсуетиться
там же результаты аннулировали, стремно

автор Black Umbrella • 19 мая 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Эта тетя к музыке вообще отношения не имеет. Эта тетя у них депутат.)
Аааа, важная утка, понятно.
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
жюри от России тоже Азер понравился
автор Black Umbrella • 19 мая 2019
Огосподи, «Песня сережи на уровне Меркури» (с)
автор Black Umbrella • 19 мая 2019
#меркуринаш
Бабочки в моём животе• 19 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
жюри от России тоже Азер понравился
И мой фаворит Азербайджан, но спел он не айс сегодня, не зажег
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
но красив, как Бог. Да простит меня муж
автор Black Umbrella • 19 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот я еще в четверг говорила, что ему надо подвигаться. Он сам такой знойный парень, песня яркая, а он стоит просто.
Бабочки в моём животе• 19 мая 2019
Жанна Аркадьевна как хорошо сохранилась

ПодругаМужа• 19 мая 2019
Это кто с ветками?
автор Black Umbrella • 19 мая 2019
СОседов молодец - осадил этого павлина, шо орет про то, что Сереженька лучший, а все остальные - фольклор.
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляПодругаМужа
Это кто с ветками?
то вроде перья
ПодругаМужа• 19 мая 2019
Ответ дляХлопаю ресницами
то вроде перья
Странная дЭушка)))
автор Black Umbrella • 19 мая 2019
Ахаха тетя с квадратной прической высказалась, что ладошка по стеклу станет известной во всем мире ))) Она видать Титаник не смотрела
Бабочки в моём животе• 19 мая 2019
Так все начался треш, пошла я баиньки.
День пионерии, с праздником! Я так и осталась вечной пионЭркой, комсомол не дожил...
Хлопаю ресницами• 19 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Так все начался треш, пошла я баиньки.
а я так и не дождалась треша, хотя мне обещали Спокойной ночи, я тоже спать
автор Black Umbrella • 19 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Так все начался треш, пошла я баиньки.
Да, уже пора, время капец.

Всем спасибо за приятный вечер. Нидерланды с победой, а нам (и тем, кто принимает решения) мудрости при следующем отборе на ЕВ.

Аноним Завхоз• 19 мая 2019
А киньте у кого есть ссылку на мадонну, плиз
АнтиТанкист• 19 мая 2019
Автор,а тут только первый канал на ссылке или еще есть другие онлайн каналы,такие как стб и не только стб?
http://1tv.com.ua/live#ua

Белая котичка• 19 мая 2019
Натянули Лазарева по самые Нидерланды
очки_ннадо• 19 мая 2019
Ответ дляЛуковая
Натянули Лазарева по самые Нидерланды
Так это же хорошо, что так
Ilona Kolesnyk• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Мне платят за это рошеновскими медальками из шоколада
Гарно платять. Вони - дорогі
Лукава_Кiшка• 19 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я жду не дождусь, когда его уже под зад ногой.
После его поведения на отборе евровибегия, когда он разыгрывал из себя такого себе парторга на комсомольской собрании, я его видеть не могу.

Лицемерная продажная дрянь.
Бывшая блондинка• 19 мая 2019
А я вот не понимаю этой истерии, что Сережа лучший и бла бла бла. Мне вообще не понравилось, сегодня я и не вспомню, что он пел, вспомню только, что его было много на сцене)) а голос, как голос, а не прям, вознесли его выше небес
Вумна вутка• 19 мая 2019
Ответ дляБывшая блондинка
Вот только сейчас еще раз послушала Нидерланды-победителя и Лазарева,так из них Сергей лучше смотрится и песня и вокал и драматургия на сцене
Ситечко для мыслей• 19 мая 2019
Так кто какие места занял? Кто смотрел, девочки, напишите!
В шоколаде• 19 мая 2019
Ответ дляВумна вутка
это лично ваше мнение, вы часто его Лазарева слушаете, а зрителям из других стран он менее знаком. Нидерланды выступили отлично
Скоро_вчера• 19 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка

Лицемерная продажная дрянь.
Лучше и скажешь. Да кто он такой чтобы так себя вести
Скоро_вчера• 19 мая 2019
* не скажешь
carissimi• 19 мая 2019
Ответ дляЧучело сосны
Исландия с флагами Палестины
https://www.youtube.com/watch?time_continue=25&v=C...
Да..они же ещё до выступления объявили ,что поддерживают Палестину.