tolyu• 07 октября 2012

Осталось тесто для вареников, что с ним делать??

Девочки-хозяюшки)))) Ну помогите!!! осталось тесто, так хочется что-то неординарное придумать. Может кто знает как можна  его жарить или печь с какой-то начинкой???
Спасибушечки.
Ночка• 07 октября 2012
пармезан или другой сыр кладу, делаю типа чебурек - жарю на сковороде в масле :)
ребенку не дам, но муж с пивом - на ура!

роичка• 07 октября 2012
мы с малым вырезаем солнышко из такого теста, птичек,месяц и жарим, а потом посыпаем сахаром или можно с фаршем пожарить чебуреки.
Аноним• 07 октября 2012
заморозить,а в следующий раз когда захочется вареников или пельменей не нужно будет делать тесто!!!!!!
ldemchuk• 07 октября 2012
галушек наморозить для супа
автор tolyu • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
сегодня уже второй равз розморозила, место занимает в морозилке, а я ещё винограду не наморозила(((
Аноним• 07 октября 2012
Выбросить, чтобы через месяц не выбрасывать из морозилки:)
Hungry Annie• 07 октября 2012
люблю лепешки делать солененькие еще с детства - тесто раскатываю кружочками как на вареники и обжариваю в масле подсолнечном..посыпаю травами прованскими и солькой...
или медом обмазать и к чаю

автор tolyu • 07 октября 2012
Ответ дляHungry Annie
или медом обмазать и к чаю
спасибки, идейка. а ещё хочется с начинкой нажарить....
Аноним• 07 октября 2012
Если с начинкой то чебуреки
Графиня_Вишенка• 07 октября 2012
я делаю лапшу домашнюю
Аноним• 07 октября 2012
Сегодня гульки не??? После последних...Правильно занимайтесь варениками А я вот пойду!
автор tolyu • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Эх, я теперь долго никуда не пойту, такая крипатура сумашедшая, что хожу по дому еле-еле, только на советчице сидеть)))
А вчер ас головы осколок муж изъял!!!!!!!!!!! Малюсенький но всётаки испугу было((
автор tolyu • 07 октября 2012
Ответ дляАноним
Зря вы спрятались. я же добрая))
викукся• 07 октября 2012
тонко раскатать,смазать маслом подсолн.,свернуть рулетом и рулетик завернуть улиточкой-раскатать в лепешку и на сковородку.Мои такую слоеночку обожают)
Аноним• 07 октября 2012
суп с галушками,отщипываем по кусочку тесто и кладем после того как картошка сварилась.
La_marguerite• 07 октября 2012
я просто жарю на сковородке. очень вкусно
автор tolyu • 07 октября 2012
Ответ дляLa_marguerite
спасибо, так и сделала,ю уже ем)))