Девочки-хозяюшки)))) Ну помогите!!! осталось тесто, так хочется что-то неординарное придумать. Может кто знает как можна его жарить или печь с какой-то начинкой???
Спасибушечки.
Аноним• 07 октября 2012
заморозить,а в следующий раз когда захочется вареников или пельменей не нужно будет делать тесто!!!!!!
Hungry Annie• 07 октября 2012
люблю лепешки делать солененькие еще с детства - тесто раскатываю кружочками как на вареники и обжариваю в масле подсолнечном..посыпаю травами прованскими и солькой...
или медом обмазать и к чаю
Ответ дляHungry Annie
или медом обмазать и к чаю
спасибки, идейка. а ещё хочется с начинкой нажарить....
Аноним• 07 октября 2012
Сегодня гульки не??? После последних...Правильно занимайтесь варениками
А я вот пойду!
Ответ дляАноним
А я вот пойду!
Эх, я теперь долго никуда не пойту, такая крипатура сумашедшая, что хожу по дому еле-еле, только на советчице сидеть)))
А вчер ас головы осколок муж изъял!!!!!!!!!!! Малюсенький но всётаки испугу было((
Аноним• 07 октября 2012
суп с галушками,отщипываем по кусочку тесто и кладем после того как картошка сварилась.