У вас лишний вес. Плохое настроение. Денег нет или глубоко за 40. Фигура перед летом не влазит в купальник. Нечего выставить в инстаграмм, чтобы не засмеяли. И т.д.
Не разменивайтесь, ехидно отвечая в темах. Предлагаю выход. Я мужчина и в этой теме вы можете слить негатив, накопившийся неделями )
Барабасиха• 18 мая 2019
Щас прочла новость, что Вачовски собираются новую часть Матрицы снимать. Вот прям бесит. Мало того, что культовый фильм похерили, своими коммерческими 2 и 3 частью, так теперь добить решили этим ’Мушкетёры 30 лет спустя’. Ну не пидоры?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Фраза была исключительно для привлечения внимания к теме. ) Можно заменить вес на размер попы или груди )
Можно было вообще написать общую фразу: ’не нравится своя фигура в купальнике?’ Тогда обхват аудитории шире.
Любви вам!• 18 мая 2019
Ответ дляMikura
Во мне больше 10 кг лишнего веса
, но в этом виноват мой супружник
Одна надежда - похудеть к началу лета)))
, но в этом виноват мой супружник
Интересно, лишние кг у вас, а виноват муж
Ответ дляБарабасиха
бабло небось у них подзаканчивается, а идеи закончились еще Х лет назад(((
Помидорина• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Вот оно111!!! Вот!!!
Стало хоть немного легче?
не поняла ))))
Чего легче то ?
У меня интересная жизнь и без вашего эксгибиционизма подставного ))))
Это ж вы выставили тему )))))
А если бы у меня была такая проблема, то мы бы менялись местами, потому увы , но мимо. )))
Чего легче то ?
Это ж вы выставили тему )))))
Помидорина• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Супер. Я ждал этого )
Я вас прочувствовала и озвучила проблему ? )))))
Ответ дляБарабасиха
Что там культового, кроме сло-мо?
И кстати, теперь сестры Вачовски. Как вы к этому относитесь? )
Помидорина• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Делаю вам предложение )
Согласна , только я лимита .
Возьмете ?
Вдруг вы моя судьба ?
Сколько вам лет ? Готовлюсь )))))
Возьмете ?
Вдруг вы моя судьба ?
Сколько вам лет ? Готовлюсь )))))
Ответ дляПомидорина
не поняла ))))
Чего легче то ?
Это ж вы выставили тему )))))
Чего легче то ?
Это ж вы выставили тему )))))
Ну, совершенно незнакомого человека назвали дрочером. Стало легче, самооценка поднялась? Если да, то я рад, для этого и тема была создана.
Помидорина• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
вы ошиблись .
Я спросила .
Вы почти утвердительно ответили , и говорите, что готовы дальше общаться .
Вдруг это ваш персональный кусочек перчика ))))) Не сопротивляюсь, пытаюсь флиртовать ))))
Я спросила .
Пуки-куки• 18 мая 2019
Ответ дляБарабасиха
Ой, я всегда говорила, что травку нужно брать у одного поставщика. А то явно видно, что разную все три раза курили.
Пуки-куки• 18 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
А нечего сладости каждый день мне таскать. уж как я просила, просто умоляла, НУ НЕ НАДО! теперь пусть любуется
Цветик-семицветик• 18 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек

Пуки-куки• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Делаю вам предложение )
Где кольцо и свадьба? Без свадьбы только мухи женятся
Ответ дляПомидорина
вы ошиблись .
Я спросила .
Он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я ) (с)
Помидорина• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Вы мне предлагаете вас взять? ) Заманчиво )
глупости, я не настолько подшофе, чтобы не помнить начало разговора.
Вы сказали , что предложение изволите делать )))
И еще, не нудите, так будет совсем не интересно даже дойти до...
не говоря уже о сомнительных после ))))
Помидорина• 18 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
прелесть !!!
Обожаю !!!!
Видать мы одного возраста ))))
Обожаю !!!!
Видать мы одного возраста ))))
Для драки• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Незнакомые люди, пришедшие на сайт, представляются с именем, параметрами и фото. Не с того вы начинаете карьеру на мамском форуме