У вас лишний вес. Плохое настроение. Денег нет или глубоко за 40. Фигура перед летом не влазит в купальник. Нечего выставить в инстаграмм, чтобы не засмеяли. И т.д.
Не разменивайтесь, ехидно отвечая в темах. Предлагаю выход. Я мужчина и в этой теме вы можете слить негатив, накопившийся неделями )
пьЯНА• 19 мая 2019
Ответ дляbirma2
А обязательно кузнеца звать? )
Его не надо звать, он сам прибежит
Помидорина• 19 мая 2019
Ответ дляAnnaSmith
А хз. И проснулась в 8. И теперь сна ни в одном глазу. ))
я до 18.40 управилась, потому сейчас еще вкусненького , и баюшки ))))
Помидорина• 19 мая 2019
Че-то так улыбнуло
палочкой волшебной
тыкаю в принцесс
не для превращенья
нравится процесс
раньше был я в сэксе
профи и мастак
я и счас не против
но не помню как
палочкой волшебной
тыкаю в принцесс
не для превращенья
нравится процесс
раньше был я в сэксе
профи и мастак
я и счас не против
но не помню как
Ответ дляБарабасиха
Щас прочла новость, что Вачовски собираются новую часть Матрицы снимать. Вот прям бесит. Мало того, что культовый фильм похерили, своими коммерческими 2 и 3 частью, так теперь добить решили этим ’Мушкетёры 30 лет спустя’. Ну не пидоры?
Ещё и сестрами Вачовски стали... Что за нах