У вас лишний вес. Плохое настроение. Денег нет или глубоко за 40. Фигура перед летом не влазит в купальник. Нечего выставить в инстаграмм, чтобы не засмеяли. И т.д.
Не разменивайтесь, ехидно отвечая в темах. Предлагаю выход. Я мужчина и в этой теме вы можете слить негатив, накопившийся неделями )
Идеальная оптимистка• 18 мая 2019
Ответ длямамаДани
Не могу подобрать платье к помаде, конец света прямо...
Как жить дальше??
подбирайте наоборот, помаду к платью
Пуки-куки• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Так поддержите ) Неужели не хочется негатив слить?
Тогда не так нужно начинать. Нужно - Вы старые толстые курицы............ И вот тогда Вы получите свою вожделенную долю яда
Помидорина• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Его тут много ) Девочки пытаются укусить девочек. Вот поэтому безвозмездно, то есть даром, предлагаю свою тушку. Кусайте лучше меня )
не пойму конструктив вашего предложения ?
Идеальная оптимистка• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
То есть наезжать на меня не хотите? Зря )
я хочу жрать и не толстеть
что тут не понятного...
Помидорина• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Ну, есть части тела, которые кусать нельзя )
например ?
Рыба Фугу ?))))
Помидорина• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Тогда к черту платье, только в одной помаде вы выглядите неплохо )
ИИИ ?
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Откуда вызнаете, что именно ’кусачки’ с лишним весом? Может все как раз наоборот, худышкам подсознание шепчет: ’кусни, ну кусни ее, если кусать в инете - не поправишься’?
Пуки-куки• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Мы старые толстые мальчики и девочки )
Так пойдет? А то как то в одни ворота не совсем правильно )
Нет. Вы не уловили суть добычи яда
. Вы старые толстые курицы. Кем Вы себя возомнили? и т.д. А обобщение яда не принесёт, только посочувствуют. Оно ж не получается и вашим и нашим. как говорится и рыбку...
Помидорина• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
А обязательно кузнеца звать? )
так вы ж предложение изволите делать ? ))))
Чупокабра• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
А обязательно кузнеца звать? )
Вы ж изволите предложение делать? )))))
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Фраза была исключительно для привлечения внимания к теме. ) Можно заменить вес на размер попы или груди )
Помидорина• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Мы старые толстые мальчики и девочки )
э нет,
Это вы старый толстый и все еще мальчик )))))
Помидорина• 18 мая 2019
Ответ дляbirma2
Забудьте о помаде, главное без платья )
та то вы дрочер фантазер )))))
Ой , прошу не банить ))))
Помидорина• 18 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Нет. Вы не уловили суть добычи яда

Смайлик• 18 мая 2019
А если не неделями, а годами? Были бы то самые большие проблемы. В жизни бывает все намного серьезнее, но мне не хочется никого жалить.