Я_на_кожухе• 18 мая 2019

Подскажите где такое можно купить в Киеве?

Девушки, где в Киеве можно посмотреть/примерить и купить такого плана колечко? Спасибо
NellK• 18 мая 2019
Попытайте счастья на выставке Ювелирэкспо, как раз будет проходить на следующей неделе (м.Левобережная)

автор Я_на_кожухе • 18 мая 2019
Спасибо!
АБВГДэшница• 19 мая 2019
Я бы на Вашем месте подумала. У самой есть широкие кольца. Их невозможно долго носить, пальцы устают, аж потеют.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 мая 2019
Это похоже на ту штуковину, что на кран накручивают.
СкрипяСердцем• 19 мая 2019
Можно заказать в Jewel Box.
Нерадистка Кэт• 20 мая 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
++