Малинка• 19 мая 2019
Ура! открыта продажа билетов на 2 дневных поезда до Геническа и Новоалексеевки
билеты заметно подорожали
Фея_3уровень• 19 мая 2019
Уже несколько дней открыта продажа.
А расписание ужасное до Геническа,вообщем как и сам поезд.
Крапипопка• 19 мая 2019
да,заметно. и ?
радует, что есть хоть в продаже, но не очень нормальное расписание. Летиний дополнительный с бюджетными билетами 282 Хмельничкий-Геническ, стал 114 Черновцы- Геническ, в 9 утра из Киева прибытие в Геническ 00:30 меня совсем не радует и целый день в дороге , если из Киева... и обратно посалка после 03:00, целый бень в горячем вагоне до Киева..... но вот кто составлял эти слоты??
Крапипопка• 19 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
Уже несколько дней открыта продажа.
там неск.поездов с разными классами вагонов, с разных направлений... это не один поезд
Фея_3уровень• 19 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
С Киева до Геническа один.
Пишу_граммотно!• 19 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
114,
А еще какой ?
Наивная Хо• 19 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
да,заметно. и ?
Те, кто на мальдивах отдыхают
Пишу_граммотно!• 19 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
да,заметно. и ?
Я выкупила купе в вагон с кондиционером. По 520 гривен.
Фея_3уровень• 19 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
И сколько сейчас в одну сторону?
12 поезд плацкарт 400,купе 800.
114 поезд плацкарт до 300,купе по 500
Пишу_граммотно!• 19 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
12 поезд плацкарт 400,купе 800.
114 поезд плацкарт до 300,купе по 500
Купе есть и по 330, старые вагоны без кондиционеров.
Малинка
• 19 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
да,заметно. и ?
без и, как факт.
ЯсноВидящая• 19 мая 2019
В расписании видела поезд 280 Жмеринка - Геническ, но билетов ещё нет в продаже. Идёт по времени, как и 282 в прошлом году. Но ходит не каждый день
Крапипопка• 19 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
С Киева до Геническа один.
на лето два : 012 и проходящий 114.
Крапипопка• 19 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
это уже интересно, мне на обратно надо понять что.брать. Такая красота в прошлом сезоне с Хмельницким поездом была: отправление из Геническа после 13, позавтракал, покупался, такси забрало с базы, заскочил в Геническе рыбки прикупить и в 4:50 в Киеве, потом электричка и в 5:30 на Дарнице: блеск, на Геническ отправлялся в 22 с копейками... после работы без спешки, все успевали.
Крапипопка• 19 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
да, это он, родимый, значит ждемс. Мне 《назад》нужно в нач. июля на него купить. 《Туда》купила на Запорожье купе вчера(нас трое)полностью купе 960 грн(одно место без постели), потусим в Запорожье день:отель, музеи, погулять, никогда там небыла и след.утром маршруткой (что то там развозит по базам)в Счастливцево
Пишу_граммотно!• 19 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Вы одно место , надеюсь не на ребенка выкупили ?
Фея_3уровень• 19 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
на лето два : 012 и проходящий 114.
12 до Геническа не идёт
ЯсноВидящая• 19 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Да, 282 поезд был классный, я очень на него в этом году надеялась) Но обратите внимание на даты 280-го, там несколько дней в июне он идёт, на июль я не видела.
Крапипопка• 19 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
на себя, без постели -60 грн оказывается
Пишу_граммотно!• 19 мая 2019
Ответ дляКрапипопка
Все правильно Вы сделали.
Выкуп свободной полки только на взрослого.
Коко Шанель• 19 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
А якщо й на дитину,то що ?
За свої гроші людина має право хоч весь вагон викупити
Крапипопка• 19 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Все правильно Вы сделали.
Советчица научила!
я бы до такого своим искренним умом не додумалась, в прошлом году возвращались, я как порядочная сознательная выкупила две верхние и нижнюю, на 4-ю нижнюю полку села мама с 5 летним ребенком, это.был треш всю дорогу: упала конфета ребенок ее с той грязной дорожки и в рот, мама из немытых руку его кормила сосисками, то он обписялся на сатрас, где мама случайно забыла подстелить непромокаемый коврик, штынь под утпо был супер, а маме фиолетово, я такого больше не выдержу
Малинка
• 19 мая 2019
Ответ дляМадамОхмури
И сколько сейчас в одну сторону?
333 сидячий вагон 2 класс
Пишу_граммотно!• 19 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Может его в июле вообще не будет. Пустили 114 .
Крапипопка• 19 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
может, но я буду надеятся, хотя на мой день может не попасть,
поэтому запасной вариант обдумываю, но точно не 114 и , возможно не 012...., какой смысл ехать днем в укр.степях поездом... а посадка среди ночи... 《чем думали, туда поставили》... брррр или за три купейных отвалить больше 2 тыс.