19 мая 2019

Девочки, а есть тут кто умудрился при разводе

оставить себе совместно нажитые деньги?
как аргументировали? были скандалы, угрозы?
собирала всю жизнь деньги на учебу ребенку, а с ним если поделюсь он их просто разтрынькает((
Главный котик 19 мая 2019
Забрала 80тыс$, беснуется, угрожает, но фиг получит
ПАЦАНКА О 19 мая 2019
Нет,нал он себе забрал,а все остальное делили
Я в дамках 19 мая 2019
У меня подруга забрала. Но ее бывший пока ещё пытается сидеть на 2стульях, поэтому всего лишь пару раз вспоминал про них. А подруга говорит, что положила на депозит детям и теперь сможет забрать его, когда детям исполнится 18. Сейчас детям 4 и 8.
Ноу коммент 19 мая 2019
Я тупо забрала и сказала, что ничего не было.
Пусин Кукин 19 мая 2019
300000$ основание со мной дети.Деньги от продажи дома на Печерске.Дом его отца был.Часть он просрал,это все ,что осталось.Один фиг прогуляет.Я планирую курить 3 кв ,и сдавать.Так как моя зарплата 8 тис.И на мне дети.
автор Кыся-брыся 19 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
Забрала 80тыс$, беснуется, угрожает, но фиг получит
вот, я тоже так хочу, но боюсь угроз, я трусиха
КонхфЭдкаТузик 19 мая 2019
Ответ дляЯ в дамках
У меня подруга забрала. Но ее бывший пока ещё пытается сидеть на 2стульях, поэтому всего лишь пару раз вспоминал про них. А подруга говорит, что положила на депозит детям и теперь сможет забрать его, когда детям исполнится 18. Сейчас детям 4 и 8.
смелая она (или глупая)так сильно доверять банкам на продолжительеое время.
автор Кыся-брыся 19 мая 2019
Ответ дляЯ в дамках
У меня подруга забрала. Но ее бывший пока ещё пытается сидеть на 2стульях, поэтому всего лишь пару раз вспоминал про них. А подруга говорит, что положила на депозит детям и теперь сможет забрать его, когда детям исполнится 18. Сейчас детям 4 и 8.
Про депозит интересная идея, спасибо!
Еще б банк надежный выбрать
автор Кыся-брыся 19 мая 2019
Ответ дляНоу коммент
Я тупо забрала и сказала, что ничего не было.
Главный котик 19 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
вот, я тоже так хочу, но боюсь угроз, я трусиха
ну он и так утащил 1/3, поэтому будет наказание.
автор Кыся-брыся 19 мая 2019
Спасибо, девочки!! вселяете в меня оптимизм и надежду, что тоже смогу
Я в дамках 19 мая 2019
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
смелая она (или глупая)так сильно доверять банкам на продолжительеое время.
она на самом деле не положила ведь при разводе придется делить. Все у ее мамы в др.городе
автор Кыся-брыся 19 мая 2019
Ответ дляЯ в дамках
она на самом деле не положила ведь при разводе придется делить. Все у ее мамы в др.городе
ааа, но он же может потребовать посмотреть договора
Мой бы 100% потребовал
ЕвгенияК 19 мая 2019
А что мешает реально положить?
Именно на депозит ребенку, который ребенок снимет в 18 лет себе на учебу.
Ни у кого не будет претензий. Делить ничего не придется. Это реально деньги ребёнка, как и планировалось.
Даже если что-то с банком, всё равно вернётся через фонд гарантирования.
ЕвгенияК 19 мая 2019
И у отца гарантии, что мать не протрынькает на себя. И матери спокойно, что учёба обеспечена.
дама_из_декрета 19 мая 2019
В нас в кожного було окремо.Тому кожен залишився при своїх