сЛАдКОежКА• 19 мая 2019
Вы обращались к остеопату? Зайдите пожалуйста! Очень нужно знать
С какой проблемой обращались и помог ли вам? У меня есть проблемы с лопаткой,ребром, когда поднимаю руку хрустит плечо лопатка и отдает в ребро, так же ребро само по себе бывает хрустит , решила записаться к остеопату, он сказал что пока никаких обследований не надо,пока он не посмотрит и не скажет что конкретно надо обследовать и что это может быть. Но дело в том что прием у него 500 грн...и я не понимаю пойду сейчас и выкину деньги на ветер или действительно лучше сходить чтоб он посмотрел и назначил обследование. А может просто сделать какое то КТ грудной клетки? Или и позвоночник нужен... Вот не знаю как быть. И жаба душит такие деньги отдавать за ля-ля-ля. А вы были у остеопата он вам реально помог?
сЛАдКОежКА
• 19 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ему ваше кт не надо он и так все видит
Хорошо бы...иначе надо вывалить 500 грн,затем ещё не знаю сколько за кт, а потом ещё 500 за прием..очень накладно.но сил терпеть уже нет.
ПотеряласЯ Я...• 19 мая 2019
Не хотите платить остеопату - идите делайте зарядку регулярно - это ничего не стоит, кроме Ваших усилий.
Лопатка хрустит, потому что зажим там есть. КТ и рентген ничего не покажут.
Хожу к остеопату за гораздо большую сумму и сама работаю, как остеопат. Помогает. Но ещё и самой надо телом заниматься регулярно.
Ду да ду да ду• 19 мая 2019
Обращалась с тем, что как-то безрадостно все и не разгибаюсь.
Поровнял, летать стала и энергии прибавилось.
Люда Людоедова• 19 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а нет ли ссылочки на какую нибудь зарядку? может посоветуете?
У нас в Буче есть очень хороший остеопат. Все просто в восторге, знакомые очень рекомендовали, всем помогла. Я водила дочь - 10 лет, болела голова. Проверили все, что можно, ничем боль нельзя было снять. Запись за 2-3 недели была.
Она помогла с первого раза. Ходили потом ещё 2 раза на всякий случай. Инна Павицкая, если что. Прием 700 грн для взрослых был осенью, для детей - 500.
Она делает массаж, специальные позы, какие-то техники и тд. Так что, у хорошего мастера очереди даже, несмотря на высокую стоимость.
Но и зарядку специальную никто не отменял.
куркулиха• 19 мая 2019
Была за 1500 и за 400
Разница есть конечно ,но ни первый, ни второй не помогли
Сделала мрт, теперь пойду только к невропатологу вертебрологу
К остеопатам больше не хочется, не вижу смысла
Единая страна!• 19 мая 2019
Доньку водила декілька раз. Із за стрибків зросту мала проблеми з ногою.
Ортопеди говорили, що все гаразд.
Остеопат виправив майже все за два рази.
Через деякий час потрібно повторити, а потім спостерігати
Ортопеди говорили, що все гаразд.
сЛАдКОежКА
• 19 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Делаю зарядку,после нее начало болеть все
Скромняшка• 19 мая 2019
не пойму причём тут КТ и МРТ. остеопат слушает ваш краниосакралтный ритм и чувствует где у вас зажимы и вывихи и настраивает на правильный ритм.результат может быть не сразу а через несколько дней недель и нужно повторно. мне снял боли в затылке но это часть основной проблемы.приём 1000грн.
куркулиха• 19 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Зарядку кто назначил?
Иногда нужна индивидуальная программа.
Еще может быть обострение, разработали, позже станет легче
Иногда нужна индивидуальная программа.
Fancy Love• 19 мая 2019
Я уже в темах тут не раз советовала Руслана Стриху. Сама к нему хожу и уже много своих клиентов и знакомых отправила. Всё очень довольны. Ну и я в том числе, конечно же. И стоит сеанс не 1000 грн)
Ответ дляFancy Love
Я почитала о нем , я поняла что он занимается массажами и монуалкой
Fancy Love• 19 мая 2019
Ответ дляArina 25
У него знания в разных сферах, остеопатия в том числе.
ПотеряласЯ Я...• 19 мая 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня после йоги тоже все болит почти после каждого занятия.
Нужно определить что за боль. Крепатура или неправильно, что-то делаете и растяжение?
ПотеряласЯ Я...• 19 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Была за 1500 и за 400
Иногда люди ждут ’чуда’ с первого сеанса. А ’чудо’ происходит не всегда сразу. Иногда это несколько сеансов и работа над собой в обязательном порядке. Иногда с первого сеанса у человека проходит то, что врачи лечат годами и не могут вылечить. Все очень индивидуально. Иногда просто люди друг другу не подходят.
Я сама ходила к нескольким специалистам и пока училась была в руках у многих. Сейчас мало к кому пойду. Но это не значит, что тот кто помог мне - поможет Вам. Но важно, чтобы человек работал корректно и безопасно.
МадамОхмури• 19 мая 2019
Была на сеансе, ничем не помог. Не, первые два дня стало получше, потом боли вернулись и даже, пожалуй, стали интенсивнее и сильнее.
Полгода ходила на ЛФК - все боли прошли. Такие дела.
куркулиха• 19 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это последние визиты. Была больше 4 х раз
До этого были универсалы, идеально помог один человек но он далеко очень.
После всех остальных облегчения нет! Вообще!
Даже хуже.
А было очень много спецов.
Думаю у меня не просто протрузии и тд дают такое, но и нервная система, потому говорю, надо идти на мрт и к неропатологу, в итоге дешевле выйдет
Даже хуже.
А было очень много спецов.
я Кукарача• 19 мая 2019
К остеопату ходила шесть сеансов. Расхваленный был и образование там ого-го. Но не помог ни на грамм (были мигрени). Потом пошла к грамотному костоправу, с МРТ и УЗИ сосудов. С первого сеанса полегчало, через три вообще прошло. Сейчас хожу редко, как на техосмотр) Возможно, остеопат был не мой вариант, но зачем тогда было водить за нос, брать деньги...
куркулиха• 19 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Вот, видимо и у меня так.
Экономила на мрт и тд, а недавно узнала что можно за тысячу всю спину сделать, я в шоке была, до этого направляли только за 3-4 тыс.
А где Ваш врач, в каком городе?
я Кукарача• 19 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Вот, видимо и у меня так.
А где Ваш врач, в каком городе?
В Киеве. Сейчас уехал в Европу, там клиентов тоже валом. Изредка приезжает.
куркулиха• 19 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Сколько прием?
Тоже в Киеве, вот собралась к одному, не факт что поможет, а у кому еще пойти даже не знаю
Люда Людоедова• 19 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
вообще то к остеопату так много не ходят обычно, аж 6 раз
то может остеопат такой был недоученый
Обращеница• 20 мая 2019
Ходила к довольно известному, и детей водила, не помог ни детям, ни мне. О дочке сказал «ровная спинка, больше не приводите». Сделанный вскоре рентген показал 2 степень сколиоза (собственно, с ним и привела, ортопед визуально поставил диагноз).
ПотеряласЯ Я...• 20 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Даже хуже.
А было очень много спецов.
Даже хуже.
А было очень много спецов.
Да. Иногда надо с головой работать и тело отпускает, а, иногда, наоборот.
Этим и прекрасна остеопатия - нет механических схем. И каждый человек индивидуален.