сЛАдКОежКА• 19 мая 2019

Вы обращались к остеопату? Зайдите пожалуйста! Очень нужно знать

С какой проблемой обращались и помог ли вам? У меня есть проблемы с лопаткой,ребром, когда поднимаю руку хрустит плечо лопатка и отдает в ребро, так же ребро само по себе бывает хрустит , решила записаться к остеопату, он сказал что пока никаких обследований не надо,пока он не посмотрит и не скажет что конкретно надо обследовать и что это может быть. Но дело в том что прием у него 500 грн...и я не понимаю пойду сейчас и выкину деньги на ветер или действительно лучше сходить чтоб он посмотрел и назначил обследование. А может просто сделать какое то КТ грудной клетки? Или и позвоночник нужен... Вот не знаю как быть. И жаба душит такие деньги отдавать за ля-ля-ля. А вы были у остеопата он вам реально помог?
ПотеряласЯ Я...• 20 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Сколько прием?
Тоже в Киеве, вот собралась к одному, не факт что поможет, а у кому еще пойти даже не знаю
С таким настроем можно уже не идти на прием.
Когда-то мне одна женщина сказала: ’чтобы я могла тебе помочь, ты должна мне поверить (а настроена я была более чем скептически и у врачей мне ’светила’ только операция). Поверила, т к были на то основательные причины. Помогла. Из разряда - чудеса случаются.
Поэтому настрой и доверие специалисту очень важны.
Если я вижу, что человек мне не доверяет, я второй сеанс не назначу. Не вижу смысла тратить свои силы и деньги пациента.

куркулиха• 20 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да ладно, я верила всем врачам к которым ходила, реально верила!!! А их были десятки.
Но от этого я не стала здоровее, так что верю в лучшее, но допускаю мысль что может быть всякое, научена горьким опытом на протяжении 7 лет
ПотеряласЯ Я...• 20 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Специалисты разные бывают, как и люди. Пусть Вам повезет найти того, кто поможет решить проблему.
я Кукарача• 20 мая 2019
Мой доктор говорит, что организм как машина - его нужно на техосмотр регулярно водить, сто)) Ничего навсегда не бывает. Зубы лечите и чистку делаете регулярно, к гинекологу регулярно и тд по списку.
куркулиха• 20 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо.
Понимаете, прихожу к доктору с большой надежной, что вот оно, сейчас мне помогут, а нет, и уже пару раз просто накрывало, шла домой и плакала навзрыд, нет сил больше жить овощем, при внешнем вроде здоровье.
Поэтому уже не настраиваюсь на чудо, чтобы потом не было так горько...
Ника.К• 20 мая 2019
Ответ дляя Кукарача
Поделитесь, пожалуйста, контактами своего чудо- доктора
ПотеряласЯ Я...• 21 мая 2019
Ответ длякуркулиха
Спасибо.
Рискну предложить свою помощь. Хотите? Оплата - донейшен, если в Киеве. Я только начинаю работать, пока узкий круг пациентов и близкие люди.
Ника.К• 21 мая 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Честно?
Я не против, но есть определенные опасения.
Я и так давно не живчик, боюсь ухудшения.
Не обижайтесь, пожалуйста.
Если что пишите в личку