Оскорбляю всячески• 19 мая 2019
Продаж на ОЛХ
Хочу виставити на продаж костюм замовлений на сайті С&А .Новий ,не підійшов по розміру.Купувала в сезон розпродаж за 10 євро.Куплять його на ОЛХ за 150-170 гривень?
Вездевлазиющая• 19 мая 2019
Попробуйте, это как лотерея) Поставьте еще доставку ОЛХ - так больше доверия покупателю
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 мая 2019
для такого отстойного костюма 150-170 грн это дорого! гривен за 50-80 может купят..
Спрошу_ка_я_у_мужа• 19 мая 2019
Если сделаете норм фото то купят, на вашем фото как тряпка уже раз 20стиранная.
Пффф 100%• 19 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Че уж там, на шару отдать надо
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 мая 2019
Ответ дляПффф 100%
Че уж там, на шару отдать надо
ну шара не шара, а костюи отстой ..
долой_лама• 19 мая 2019
Ой,не слушайте. Тут одни тетки сидят 40летние . Костюм нормальный,просто другое освещение для фото нужно и красиво как то повесить или разложить . Купят