У кого такое было• 19 мая 2019
шугаринг бикини это очень больно? Не могу решиться
БлинчикБезСметанки• 19 мая 2019
Пинцет есть? Выщипайте пару волосинок. Вот как-то так, умноженное на количество.
БлинчикБезСметанки• 19 мая 2019
Ответ дляTan-4ik
Лучшие лазерная эпиляция
Точно. Хоть знаешь, ради чего терпишь.
У кого такое было
• 19 мая 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
да Вы что? капец(( смотрела видео, там девочка лежит спокойно так, ей делают..
У кого такое было
• 19 мая 2019
Ответ дляverana
меня не боль останавливает, а стесняюсь
я тоже стесняюсь.но меня это бритье и раздражения уже достало.
БлинчикБезСметанки• 19 мая 2019
Ответ дляverana
меня не боль останавливает, а стесняюсь
Мастера как гинекологи, привыкли. Но я тоже стесняюсь(
БлинчикБезСметанки• 19 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Реклама) иначе кто придет?)))
Есть крем Эмла, который немного притупляет боль. Его используют перед лазерной изоляцией. Может, и перед шугарингом можно.
Иванка Бур• 19 мая 2019
Зависит от болевого порога, опыта мастера и места. Ближе к половым губам больнее. Но намного проще и легче, когда кто-то делает, а не сама
БлинчикБезСметанки• 19 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
А знаете какое раздражение начинается через 3 недели после шугаринга? Не у всех, возможно .. Волосы могут врастать в кожу...
На морозе• 19 мая 2019
Очень больно...я когда первый раз пошла - то лежала, плакала и думала, что мне рожать было легче чем выдержать глубокое бикини
У кого такое было
• 19 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Зависит от лазера
а какой самый не болезненный , не подскажете?
и на какой вообще не ходить даже под дулом пистолета, потому что больно?
У кого такое было
• 19 мая 2019
Ответ дляНа морозе
блин.. я бы послала и ушла..
БлинчикБезСметанки• 19 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Боль при лазерной эпиляции - это зачастую показатель эффективности лазера, мощности импульсов. Не ищите такой, где не больно. Выбирайте диодный лазер, он хоть эффективный. Но эффект будет далеко не сразу
Милашка-оторвашка• 19 мая 2019
Ответ дляTan-4ik
Лучшие лазерная эпиляция
а у меня жуткая аллергия на лазер ((( да такая, что я месяц из брюк не вылазила и сейчас не вылажу (думала вдруг пронесет) ноги опухли, волдырями пошло все , как жаба была, и есть, вся в пупырышку(сейчас отечность прошла, точечно, ооооочень много точек сейчас, в виде синяков делала в двух местах лазерхелс и лазерхаус и везде такой результат, жалко очень, так как совсем не больно было, воск мне больнее намного
могу фото выставить , но это не для слабонервных
бЭйбА• 19 мая 2019
Капец, как больно. У меня еще и раздражение было жуткое. Теперь вообще боюсь там что-то делать, станком пользуюсь(((
У кого такое было
• 19 мая 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
спасибо, записала))
а Вы делаете?
понимаю, что эффект не сразу, а как? как обещают? или то тоже рекламная замануха? на сайтах пишут , что сеансов 8,сначала раз в месяц, потом все реже и реже. это так? или врут?
а Вы делаете?
КокошинЭль• 19 мая 2019
Я когда то работала мастером. Не стесняйтесь, мы ’туда ’ совсем не смотрим
АнтиТанкист• 19 мая 2019
Растительность у каждого разная.Если не густо ,обойдетесь практически без боли.
Иванка Бур• 19 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
спасибо, записала))
а Вы делаете?
Самая действенная-электроэпиляция. С лазером-как повезет. У меня знакомая отходила год на лазерку, толку ноль. Пошла на электро и заметный результат был после 3 процедуры.
Но не у всех так, кому то лазер подходит
БлинчикБезСметанки• 19 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
спасибо, записала))
а Вы делаете?
Да, все так, как обещают. Процедур после десяти я абсолютно довольна. Боль зависит от зоны- ноги почти не больно.
Но после первых сеансов обработанные зоны выглядят не презентабельно совсем.
БлинчикБезСметанки• 19 мая 2019
Ответ дляИванка Бур
У электроэпиляции тоже много нюансов и возможных побочных эффектов....
У кого такое было
• 19 мая 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
а что с ними? кустами волосы отрастают неравномерно?
Иванка Бур• 19 мая 2019
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Она тщательно мастера выбирала. Ни одного шрамика. Кожа идеальная
Я такая боевая• 19 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
На Березняках хожу, там охлаждение -30, не больно вообще, ещё есть в салоне де шели, тож нормальный
Я такая боевая• 19 мая 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
Это вы попали к рукожопу ((
У кого такое было
• 19 мая 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Ходила к мужчине на шугаринг....
ну Вы смелая)) не стеснялись?))