Кондуктор троллейбуса• 19 мая 2019
Не могу жить дальше. Посоветуйте успокоительно
Чтоб продавали без рецепта.
Не хочу жить дальше. Все мысли озвучивать даже не хочу. Есть ребенок 3 года. Я должна как-то выжить
Любви вам!• 19 мая 2019
Витамины для нервной системы Магне Б6, или аналог подешевле Магникум. Но это не сильнодействующее, просто делает спокойнее.
Кондуктор троллейбуса
• 19 мая 2019
Ответ дляmarun4uk
Думки від лукавого , не приймайте їх.. моліться шоби Бог вам допоміг
Мне уже другая помощь нужна. Я жить не хочу. И ребенка своего растить
MacOS-ница• 19 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
С кем останется ребёнок???? Подумала, коза?!?!
Ты здорова, ребёнок здоров?
Всё остальное переживаешь!
Ты здорова, ребёнок здоров?
Всё остальное переживаешь!
Аноним НаВсеГда• 19 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Бифрен
слабенько, хотя бы адаптол
Шмоточницаца• 19 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Автор, тут вам понаписывали всяких таблеток, так вот все это бред-мне все эти гидазепами, бифрены и т.д. до одного места, я пила их и курсами по назначению врача и просто по несколько штук сразу, перепробовала практически все, эффект нулевой и одна врач мне сказала правильно-пока не уберете источник стресса, все эти таблетки-полная ерунда, на меня одинаково они действуют также как и витамин С для успокоения нервов, т.е никак
Кондуктор троллейбуса
• 19 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
ПЕРЕЖИВЕШЬ!
Морально не хочу жить. Не могу любить ребенка. Люблю, но часто специально отдаляюсь от него. Мне страшно жить дальше. Просто нет желания начинать жизнь заново
MacOS-ница• 19 мая 2019
Завтра к невропатологу, там пропишу лекарства или направят к специалистам.
Кондуктор троллейбуса
• 19 мая 2019
Ответ дляШмоточницаца
А какой у вас был источник?
Кондуктор троллейбуса
• 19 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Я не пойду.
Я б такое не носила, но продаю• 19 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зачем начинать заново?
MacOS-ница• 19 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Придумала, как закончишь со своей конченной жизнью, фантазировала?
Если да, определяйся с малышом, и..... Вперёд. Жила бы в моем городе, приехала и п@’дюлей бы дала.
Шмоточницаца• 19 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А какой у вас был источник?
Подробности писать не буду, но это тот случай когда ненавидишь свою работу и дома ад, куда вообще не хочется возвращаться, и если работу можно поменять, то дома все сложнее, поэтому я вас понимаю, к сожалению у меня нет силы воли покончить со всем этим, прошу маму чтобы забрала меня к себе (она умерла когда я еще ребенком была), но мои просьбы к огромному сожалению не услышаны(((
Шмоточницаца• 19 мая 2019
Ответ дляmervery
видимо, муж козел
мужа можно выгнать или уйти от него, у меня все сложнее гораздо.
Зам Ам• 19 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы что? Ребёнок как без вас?????
Ответ дляШмоточницаца
Вот автор собирается своего ребёнка определить на Ваше место. Мама умрёт молодой, никакой поддержки в жизни, никакого достойного примера, чтобы совершить меньше ошибок.
MacOS-ница• 19 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я не пойду.
А чего, боишься?
А ты подумала, кому твой ребёнок нужен? Вот мне нахрен не нужен, своих двое, другим советчицам тем более.
Будет ’тынятся’ голодное, грязное, не обнимет никто, все ’шпынять’ будут.
Смотри, выбор за тобой.
Кондуктор троллейбуса
• 19 мая 2019
Девочки . Серьезно что продают в аптеке без рецепта. Что сильнее всего. Как принимать.
Зам Ам• 19 мая 2019
Ответ дляШмоточницаца
Не выдумывайте, нет таких проблем, которые нельзя решить
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сильнее всего физические нагрузки.
Кондуктор троллейбуса
• 19 мая 2019
Ответ дляЗам Ам
Вы что? Ребёнок как без вас?????
Это ребенок от этого козла. Он тупо гуляет с шалавами, а думаю как не покончить с собой
Зам Ам• 19 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Успокоительный сбор, завариваете- пьёте и вам уже все по барабану