Кондуктор троллейбуса• 19 мая 2019

Не могу жить дальше. Посоветуйте успокоительно

Чтоб продавали без рецепта.
Не хочу жить дальше. Все мысли озвучивать даже не хочу. Есть ребенок 3 года. Я должна как-то выжить
Молчавочка• 20 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот именно. Мне тоже нужна хорошая работа. Но нет сил делать резюме, ходить на собеседования,вливаться в новый коллектив. Когда это будешь все делать с кислым лицом и кучей мыслей в голове, ничего не получится
А у меня не кислое лицо)
Всегда улыбаюсь, готова к работе, с людьми быстро нахожу общий язык, вот только нет сил совмещать быт и постоянные походы по собеседованиям
Я бы забила на быт, но после выхода на работу,потому как походы на собеседования мне дома не засчитают и помогать не будут.
Проверено даже сегодня...
забиякина• 20 мая 2019
А чего не хотите? Вам уже можно не жить? Все задачи выполнили?
ХикориДикори• 20 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это ребенок от этого козла. Он тупо гуляет с шалавами, а думаю как не покончить с собой
О Господи. Опять женщина, которой мужик дороже жизни, дороже ребенка, дороже всего. Нет мудика- все, жить не хочу, ничего не радует. Это так мерзко, так грязно , как будто самка, а не женщина, не человек.
ХикориДикори• 20 мая 2019
Ответ дляКредитная
Тоесть какой то козёл стоит вашей жизни? Вы когда рожали не бумали что ребёнок от козла? Родили воспитывает. Сколько соплёй из за штанов. Запомните мужик это приходящие и уходящее в жизни, не он первый, не он последний, а ребёнок это самое дорого что есть у женщины..... У нормальной женщины
Ой, сейчас прибегут свидетели секты святой мотни и посоветуют вам почитать ’ материнскую любовь´ шизофреника Некрасова.
Кредитная• 20 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
да при чем тут материнская любовь. Себя любить нужно в первую очередь. И деток своих. А мужика можно и сменить при желании
ХикориДикори• 20 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да важнее. А представьте как это, когда я знаю что отцу плевать на моего ребенка. Ну за что он такое заслужил? Все папы играю с детьми, любят, отдают последнее. А на моего сына плевать и папе и бабушке.
А знаете,сколько женщин в одиночку растят детей? Ни мужа, ни бабушек-дедушек, а ещё когда ребенок болеющий? И ничего, живут так всю жизнь, работают за двоих, таких тысячи!
ХикориДикори• 20 мая 2019
Ответ дляКредитная
В смысле причем? Книга так называется. Супередебильная книга.
Неваляшкина• 20 мая 2019
Эглонил! Мне помог очень хорошо. Надо пить месяца 2, все поменяется в лучшую сторону. Это не антидепрессант, но помогает хорошо ! Начинайте с пол таблетки 2 раза в день
автор Кондуктор троллейбуса • 20 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
В моем окружении таких нет
Фима Собак• 20 мая 2019
Не один мужчина не стоит того,чтобы из за него не хотеть жить
Себя полюбить,ребенка полюбить,а он пусть катится к черту
Найти того кто любить будет и изменять не будет
А этому перед блядками, пургенчика)),чтобы забыл что такое гулять
Фима Собак• 20 мая 2019
Автор,почитайте книгу Радикальное прощение Колин Типпинг
Книга получше успокоительных эта подействует)
Ms. Сама прямота• 20 мая 2019
Мебикар,200 гривен ,но мне доктор назначал.Спросите у семейного доктора,пусть Вам подберет дозировку.Я принимала после смерти мамы.
ХикориДикори• 20 мая 2019
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В моем окружении таких нет
Ииит? Вы считаете, что ваше окружение - это весь мир?
Ну так я вам открою великую тайну - такие женщины есть, их много.
Оля_с_киркою• 20 мая 2019
Смоделируем ситуацию: муж козел, гуляет... Вы покончили с собой. Закопали вас в землю, едят вас червячки. Сын остаётся с отцом-козлом. Отцу на вас по хер было, привел новую козу домой... Той по хер на ребенка... А может его вообще в детский дом отдадут. Что в итоге: муж имеет новую козу, радуется жизни, вас едят червячки, у сына жизнь испорчена... Я бы жила только для того, чтобы мужу козлу жизнь малиной не казалась, и стала бы счастливой ему на зло!!! И если вы лежите на кровати, значит не работаете- бегом в спортзал, на стадион! И там загоняйте себя физически! А не дома морально... Глядишь и жопу подкачаете, и нового мужика встретите- даст Бог, не козла)))
Оля_с_киркою• 20 мая 2019
П.С. из личного опыта советую)))