20 мая 2019

а че у Зеленского кольцо на среднем пальце обручальное?

смотрите инаугурацию?
показать весь текст
Волшебная палочка 20 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
посмотрим как он войну закончит,ненавижу Петю за то что хлебал 5 лет кровь невинных людей-солдат,детей,как так можно издеваться над гражданами своей страны,наверное он был президентом другой страны,раз купался в крови и разворовывал страну столько лет
шо ви мелете
Волшебная палочка 20 мая 2019
Ответ дляOrganic
Одной
не одной - мені теж,
лаМпочка 20 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не смотрим. А надо? Я Лабиринт Фавна смотрю, пользы и удовольствия больше )))
Да,это точно.Меня Лабиринт Фавна впечатлил.
Инаугурацию не смотрю.
Фекла Персиковна 20 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
хоть приятнее посмотреть на Вову,молодой,красивый,посмотрим каким будет дальше будущее страны Украина,хотелось бы чтоб счастливым
Ваши слова - да Богу в уши.
Пусть у него, и у нас всё получится!!!
советский цирк 20 мая 2019
Ответ дляпицунда
да смотрю... может палец похудел
Он давно его там носит, в каком-то из давнешних интервью у него уже спрашивали, мол почему на среднем, он так и сказал, что оно великовато на безымянный, потому носит его на среднем
gynger11 20 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Мне одной смешно ???Реально цирк ..
не, и мне тоже
Неугомонная 21 мая 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне его жену жалко, так нервнечает, бедняжка.
Ни пирижывайти
Неугомонная 21 мая 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Везёт мужикам. Мои пальцы только растолстели с возрастом))
Главное, чтобы никто в обморок не упал, ничего не свалилось. В добрый путь, пусть стране неожиданно повезет с новым президентом
Ну так надо питание контролировать и физическую нагрузку)