20 мая 2019

а че у Зеленского кольцо на среднем пальце обручальное?

смотрите инаугурацию?
пицунда 20 мая 2019
да смотрю... может палец похудел
18 мнеУЖЕ 20 мая 2019
То его беня как птычку окольцевал
Україна понад усе! 20 мая 2019
Не смотрим. А надо? Я Лабиринт Фавна смотрю, пользы и удовольствия больше )))
Мадам БрЮшкина 20 мая 2019
Какая разница?
Кашпо 20 мая 2019
Потому что большое, очень многие так носят
Тетя из министерства 20 мая 2019
Мне одной смешно ???Реально цирк ..
Мадам БрЮшкина 20 мая 2019
Вова-Вова, куда ты влез
Спасатель Малибу 20 мая 2019
У него оно всегда на нем было. Много лет назад еще заметила.
Капуста Маша 20 мая 2019
хоть приятнее посмотреть на Вову,молодой,красивый,посмотрим каким будет дальше будущее страны Украина,хотелось бы чтоб счастливым
Малая еще та 20 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
То его беня как птычку окольцевал
Don_ _ _ ka 20 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
хоть приятнее посмотреть на Вову,молодой,красивый,посмотрим каким будет дальше будущее страны Украина,хотелось бы чтоб счастливым
Тут надолго 20 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Мне одной смешно ???Реально цирк ..
я вам сейчас покажу смешно.Читаю тви,вижу такое чуток ох3рела.
это какие то больные люди.Я понимаю политические взгляды и все такое,но это какая то одержимость.
0996700747 20 мая 2019
Кольцо всегда у него на среднем пальце
Не смотрю, как проходит?)
Аноним Советчик 20 мая 2019
Смотрю и радуюсь за него, искренне надеюсь на перемены к лучшему.
Петя-петушок 20 мая 2019
Ответ дляКапуста Маша
хоть приятнее посмотреть на Вову,молодой,красивый,посмотрим каким будет дальше будущее страны Украина,хотелось бы чтоб счастливым
о, мама мія!
Попижёновна 20 мая 2019
Ответ дляТут надолго
я вам сейчас покажу смешно.Читаю тви,вижу такое чуток ох3рела.
это какие то больные люди.Я понимаю политические взгляды и все такое,но это какая то одержимость.
а где смешно?
Большой секретик 20 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Мне одной смешно ???Реально цирк ..
ДА, одной
Капуста Маша 20 мая 2019
Ответ дляПетя-петушок
о, мама мія!
Ник у вас конечно,мне аж затошнило,слово ’Петя’ уже слышать не могу,достал всех в нашей стране
гражданинГрубиян 20 мая 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вова-Вова, куда ты влез
он сам в шоке.явно не ожидал такого..
Разачаровусь_очень_быстро 20 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Мне одной смешно ???Реально цирк ..
Гройсман и Парубий хихикают), обратили внимание?
Разачаровусь_очень_быстро 20 мая 2019
Ник у меня пророчейский!
Попижёновна 20 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Мне одной смешно ???Реально цирк ..
Вы правы реально цирк. Смотря на Парубия, Гройсмана, Геращенко и всю эту кагалу, другого чувства не возникает
Разачаровусь_очень_быстро 20 мая 2019
Мне его жену жалко, так нервнечает, бедняжка.
Капуста Маша 20 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
Вы правы реально цирк. Смотря на Парубия, Гройсмана, Геращенко и всю эту кагалу, другого чувства не возникает
Organic 20 мая 2019
Ответ дляТетя из министерства
Мне одной смешно ???Реально цирк ..
Одной
Тут надолго 20 мая 2019
Ответ дляПопижёновна
а где смешно?
та не где,это же в порядке вещей сидеть в нете и писать каждые пару минут:’божечки,вже двері,пройшов;вже зайшов;вже 10хв як зайшов’
Капуста Маша 20 мая 2019
посмотрим как он войну закончит,ненавижу Петю за то что хлебал 5 лет кровь невинных людей-солдат,детей,как так можно издеваться над гражданами своей страны,наверное он был президентом другой страны,раз купался в крови и разворовывал страну столько лет
Шопингмонстр 20 мая 2019
Ответ дляБольшой секретик
ДА, одной
Не отвечайте за всех. Я не смотрю, но мне все равно смешно.
культУра 20 мая 2019
а у пети чего морда грустная ??
Я_поехала 20 мая 2019
Ответ дляТут надолго
я вам сейчас покажу смешно.Читаю тви,вижу такое чуток ох3рела.
это какие то больные люди.Я понимаю политические взгляды и все такое,но это какая то одержимость.
Похоже на то. Владимир, ясно солнышко