А в чем Вы троллизм наблюдаете? В том, что Порошенко готов абсолютно на все, вплоть до организации майдана, только ради того, чтобы вернуть себе власть?
Ну, как бы.... Петя тоже обещал, что войну закончит за 2 недели.... Какого лешего - спрашивается? Только никто его, почему-то, за это не критиковал, в первые месяцы его президенства.....
То, что вы в 2014-2018 годах не критиковали работу Порошенка (причины известны только Вам: Вы не интересовались его деятельностью или Вас все устраивало на тот момент, или занимали созерцательную позицию - или что-либо иное) не значит вовсе, что этим с упоением не занимались другие. Включая тот же ’Квартал 95’ (который еще и деньги этим зарабатывал), канал 1+1, канал 112 и прочие. Критика - это обычное явление для публичных деятелей. Если человек идет в политику - нужно быть готовым к критике. А ’кисейные’барышни пусть вышивают гладью носовички.
ви за те, щоб по нашим воєнним стріляли, а вони не відстрілювалися?
А так понимаю, что те, хотел оттуда выехать - уже давно выехал... И далеко не уверена, что большинство оставшихся сейчас там, мечтают вернуться в состав Украины - при нашем теперешнем отношении к ним - разве нет? А те кто не выехал, по той или иной причине - значет они не особо и хотели оттуда переезжать сода... И да - Вы знаете, для меня больной вопрос - будущее нашей молодежи... Уж можете мне поверить - жить в чужой стране - совсем нерадостно, особенно когда все корни - родители, родственники остались здесь... Но, к сожалению, в Украине очень много прилагается усилий к тому, чтобы эта война продолжалась бесконечно....((
Це ви до того, що хто не виїхав-сам винен? Гарна позиція. Щодо війни - а чому ви про Україну постійно, а про росію-мовчите. Може, варто їх закликати припинити стріляти?
Честно? Не очень верится, что только за идею, тем более, что всем понятно, кто перед парламентскими выборами усиленно раскачивает лодку...(( Можно, конечно, собрать людей на любую акцию, но большинство украинцев, все-таки выступают за мирные переговоры с Россией.... 75% украинцев считают, что президент должен пойти на прямые переговоры с РФ для восстановления мира на Донбассе, - опрос
Поэтому, я Вам сразу говорю, партии, которая делает ставку на войну, это рейтинга не добавит....
Мммм, ось воно що. Це Україна сама в себе відкусила частку території і намагалась відхопити ще. До речі, Зеленський як президент вже зробив хоч щось, щоб цю війну припинити? Чи він також докладає зусиль, щоб війна тривала?
Я так розумію, доля тих, хто залишиться там, вас не цікавить? Так само, як доля проукраїнських громадян у Криму? Всі ці арешти Сенцова, кримських активістів - все це дрібниці, не варті уваги?
А вас интересует? Спросите тех, кто остался там - хотели бы они, чтобы их отвоевывали? И я вам 100% гарантию даю, ответ будет - только если мирным путем.
В первом туре методом исключения за Гриценко, мы это обсуждали. во втором не знаю. А это имеет значение? Многие мои знакомые ходили на акции под АП и во времена Порошенко
Вы написали: ’Из моих пошли и те, кто за Порошенко не голосовал’. Во втором туре два кандидата: Порошенко и Зеленский. Вот и интересно стало, за кого голосовали, если не за Порошенко.
Я ни за кого не голосовала во втором туре. В моем окружении есть люди, которые также не голосовали во втором туре: голосовать за Порошенко рука не поднималась, Зеленского не рассматривали вообще Про тех, кто пошёл на акцию точно понимаю, что они бы за Порошенко не голосовали. А как было: не пошли, пошли и испортили бюллетень, я не знаю. Врать, что знаю не вижу смысла.
Вы же взрослый человек, а в чушь всякую верите.... Проверяйте информацию, чтобы за сердце не хвататься и не переживать за сговоры против Зеленского. Целые ленты разной информации копируете, ссылками бросаетесь, а твитт проверить сил не хватило? Это фейк. Нельзя в одностороннем порядке информацию черпать.