Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Olga Zelenyak• 11 июня 2019
Ответ дляFeel good
Начнем с того, что истцы не предоставили список членов коалиции. Очевидно, его у них просто нет.
О чем речь?
А должны были?

avicber• 11 июня 2019
И еще
https://prm.ua/kritichna-situatsiya-v-parye-ar-yev...

Не встиг занепокоїтись...
Takamaka• 12 июня 2019
Ответ дляazalia
+++ это так

Я работаю в огромном коллективе. и у нас есть люди, которые были в АТО добровольцами и вернулись....и были люди, которые НЕ вернулись. У меня етсь родственник в АТО...и многие вещи я знаю не из интернета и советчицы.
И да, бОльшое количество сейчас проголосует за мирное урегулирование проблемы.
А подмена понятий нашими советчицами, когда она ЗА войну, но это оказывается = беспокойству о согражданах, уже не смешно, уже пугающе. А людям, которые против убийств оказывается, на самом деле наплевать на людей.
Шикарная логика, непробиваемая я бы сказала.
Не наплевать, отнюдь. На самом деле, сложно найти психически здорового человека, который ЗА военные действия и ЗА то, чтобы людей убивали в принципе.
Споры были о том, есть ли выход, чтобы не воевать, и какова его цена. Никто не знает, при каком из вариантов развития событий было бы меньше жертв. То, что были бы в любом случае - очевидно, если вспомнить с чего все начиналось весной 2014.
Просто часть людей поверила в то, что эту войну можно прекратить за день, просто перестав стрелять, а часть - нет.
azalia• 12 июня 2019
Ответ дляХвостПистолетом
спасибо вам за адекватный ответ без какашкометательства!

речь немного о другом. Никто не может дать вразумительный ответ, почему, так рьяно отстаивая военный вариант, они и их мужья еще не на передовой. Вот это двуличие меня убивает. Есть тут где то в теме дама, которую выворачивает от русского языка, но зато мужа своего отмазала, когда приносили повестку. Легко быть патриотом и отстаивать честь страны языком сидя на диване.

я вчера после этой темы вспомнила видео, которые гуляли в сети в 2015, про издевательства Гиви над нашими солдатами. я тогда неделю спать нормально не могла, мне эти дыры в голове снились. Я понимаю что с точки зрения государства это необходимые жертвы...а кого то из близких кто готов отправить на подобную жертву? Уверена, никто...
avicber• 12 июня 2019
Ответ дляazalia

Каждый должен заниматься своим делом: повар готовить, сталевар лить сталь, инженер создавать технику, военный воевать. У нас контрактная профессиональная армия (слава богу не чета армии в 2014). Во время второй мировой ученые, технари создавали танки, самолеты, а не воевали, но их вклад в победу трудно обесценить, хотя... Многие даже вклад Украины нивелировали.
azalia• 12 июня 2019
Ответ дляavicber
в 2014-2016 было масса добровольцев любых профессий, а также волонтеров, которые под пулями доставляли провизию, одежду и даже оружие.
Фантуля• 12 июня 2019
Ответ дляazalia

Вот именно!!! я видя людей после издевательств над ними, не понимаю, как можно хотеть эту мразь- ’ополченцев ’ назад в Украину взять на их условиях???? Вы думаете , они будут сидеть в днр ? Эта зараза полезет всюду, она на правах победителей ибо они именно так себя будут считать , будут такое творить, что никому мало не покажется... можно решить военный конфликт, принять их условия и жить пока они нас не сожрут, но у меня сын растёт, мне страшно, что эта таковая опухоль будет по всей Украине.Решение локализовать - опечатать и держать их там в взаперти, самое правильное, по-моему мнению.
Фантуля• 12 июня 2019
А это для тех ,кому нужна была халява)))
“Зеленський жартував про “Роттердам+”, що це корупційна формула. Але прямих обіцянок він не давав. Звичайно, що люди десь у напівнатяках хочуть бачити те, що вони хочуть бачити. Те, що люди його підтримали, означає, що вони готові голосувати за якусь більшу ідею, мрію, майбутнє, аніж просто зниження тарифів. Якщо в нас зарплати будуть більші, то і тарифи можуть бути не такою проблемою”, – повідомив Герус.
Takamaka• 12 июня 2019
Ответ дляФантуля
Увы, но сложно не согласиться(

avicber• 12 июня 2019
Ответ дляФантуля
Зачем далеко ходить: Нелля Штепа баллотируется от оппоблока.
Для поклонников зе: гуглите кто такая Штепа и как она хлебом и солью встречала гиркина-стрелкова в Славянске. Во времена По эта гадина была под следствием, а теперь вот...
vitavikaviktory• 12 июня 2019
Ответ дляavicber
была под следствием и что? чем это закончилось?
дело довели до логического завершения во времена По?
Фантуля• 12 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Я Вас понимаю, и да, я возмущена не меньше Вашего, что эта сволочь не сидит, но толку, если Зе спокойно реабилитирует всех. Во Саакашвили вернул, еле выперли его, блин , приютил ...00
Fresh• 12 июня 2019
Удалено администрацией...
vitavikaviktory• 12 июня 2019
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
vitavikaviktory• 12 июня 2019
Ответ дляФантуля
а Вы считаете, что лишать его гражданства было хорошим решением?
если он накосячил - привлекайте к ответственности, а строить из себя то гостеприимного хозяина ’хочу подарю гражданство, хочу выпру’ потому что их пути дорожки разошлись - так себе решение.
как вышло, что Грузия уже прошла самый сложный период, а у нас шаг вперед и три назад?
может не так плох этот Саакашвили, даже если симпатиков у него не так уж и много?
vitavikaviktory• 12 июня 2019
Ответ дляФантуля
По и ко не довели ни одного уголовного дела до логического завершения потому что не видели смысла? знали, что явится Зе и всех реабилитирует?

как так выходит, что даже в фейлах предыдущей власти вы вините нынешнюю?

ее не осудили, не посадили, значит она в своем праве, разве нет?
или ее тоже лишили гражданства?
Фантуля• 12 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory

или ее тоже лишили гражданства?
Я наверное не точно выразилась, что Порошенко не завалил их , я возмущена, но не меньше я возмущена, что зеленский их реабилитирует!при Порохе оно даже не дергалось, при Зе тявкает. Ибо понимает, что президент очень к ним благосклонно
Фантуля• 12 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory

или ее тоже лишили гражданства?
Так толку , что лишили гражданства?) Если оно сейчас идёт с кличко на выборы) боюсь шоу продолжается,
avicber• 12 июня 2019
Ответ дляazalia
В 2014 в Украине не было армии

avicber• 12 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Суды - ветвь власти, независимая от президента
Фантуля• 12 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Да?) Странно, что такой хороший Саакашвили, в Грузию боится даже шаг сделать?))) И если он хороший, народ чего его не поддержит?
В Грузию бомбили, нагло, и напрочь отбили этим мечту о рашке, у них не было возможностей держаться за призрачный русский мир.а у нас тут до сих пор, ’повстанцы’ со слов зе.может если б Киев бомбили, то намного менше бы у нас было толерантных и пацифистов?
.
sua• 12 июня 2019
Ответ дляavicber
В 2014 в Украине не было армии
Продолжайте развивать свою мысль: не было армии, поэтому была принудительная мобилизация и добровольцы. Напомните, ваш муж добровольцем пошел в АТО или был призван в связи с мобилизацией?
Fresh• 12 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Удалено администрацией...
avicber• 12 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Пришла повестка, явился, прошел медкомиссию. Все. Муж - офицер запаса.
Ни одного принудительно мобилизованного у ближнем и дальнем круге нет. Есть так же знакомые срочники того периода. Никто не был в зоне. НИ ОДНОГО!Поэтому, считаю принудительную мобилизацию страшилкой и байкой.
Снимали с поездов, отлавливали в подъездах - чушь.
О, кстати, два зятя были дважды на учениях (обоим за 45) и все! Насильно никто форму не надевал.

ПС живу в Краматорске, если вам это о чем то говорит. И о том, что мой муж делал для ато не вам рассуждать.
sua• 12 июня 2019
Ответ дляavicber

А ’все’ - это что? Пришла повестка, явился, прошел медкомиссию и... пошел служить в АТО?
fibinika• 12 июня 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Вот я тоже спрашивала в теме,если есть одесситы, как они относятся к Саашкавили. Так как одесская молодежь от него в восторге. Хотелось бы послушать мнение взрослых людей.
Viktoria_St• 12 июня 2019
Ответ дляfibinika
у меня брат с семьёй в Одессе живут. Тоже в восторге от Михо, уже не молодежь
Фантуля• 12 июня 2019
Ответ дляViktoria_St
Они и от зе восторге наверное?)
Viktoria_St• 12 июня 2019
Ответ дляФантуля
Они и от зе восторге наверное?)
Цитата:
Они и от зе восторге наверное?)[/citх]
Насчёт зе не в курсе. Говорили что при Михо были улучшения
avicber• 12 июня 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, не пошел. Не позвали.