Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Tammy21• 11 июня 2019
Ответ дляfibinika
А про пути отступления,так это ,как раз, к тем,кто был на майдане и безвиза хотел: почти все уже свалили из страны - кто работать,а кто и пмж.мне безвиз особо не нужен,Херсон свой люблю, никуда отсюда не собираюсь уезжать) . Из лидеров нашей области узнала недавно об Игоре Колыхаеве,пока только хорошее, так что есть нормальные у власти,старых только надо убрать. Вспомнила: в 2014 рассматривала Австралию и Новую Зеландию для переезда (английские тесты прошла,если что). Кстати, и в Новой Зеландии почти коррупции не осталось) ведь может власть,если захочет.
Удалено администрацией...

azalia• 11 июня 2019
Ответ дляIrinnkA
Как раз вам и наплевать но вы прикрываетесь добротой как одеялом. Хотя ее у вас нет. Есть желание, чтобы были удобства для ваших мелких желаний. Не более того.
набор слов...когда нечем аргументировать свою позицию....не более того
azalia• 11 июня 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Если бы в Украине провели опрос:
согласны ли вы отказаться от оккупированной территории Донбасса, чтобы его не восстанавливать и больше не гибли люди и пусть что хотят там то и делают, я думаю проголосовавших за оказалось бы больше чем тех, кто готов отказаться от Крыма и взвалить на себя ношу восстановления Донбасса.
Более того, если бы в 1941 году устраивали опросы: я думаю, войны бы не было, была бы капитуляция, без вариантов.
+++ это так

Я работаю в огромном коллективе. и у нас есть люди, которые были в АТО добровольцами и вернулись....и были люди, которые НЕ вернулись. У меня етсь родственник в АТО...и многие вещи я знаю не из интернета и советчицы.
И да, бОльшое количество сейчас проголосует за мирное урегулирование проблемы.
А подмена понятий нашими советчицами, когда она ЗА войну, но это оказывается = беспокойству о согражданах, уже не смешно, уже пугающе. А людям, которые против убийств оказывается, на самом деле наплевать на людей.
Шикарная логика, непробиваемая я бы сказала.
azalia• 11 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну вот... Это, как я понимаю, сторонники Петра стараются...
В Киеве под Администрацией Президента проходит акция «Останови капитуляцию»
https://mayupravo.com/news/view/v-kieve-pod-admini...
судя по рейтингу партий в парламент их немного...
avicber• 11 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А в чем Вы троллизм наблюдаете? В том, что Порошенко готов абсолютно на все, вплоть до организации майдана, только ради того, чтобы вернуть себе власть?
Ваши слова из категории: Порошенко вводит военное положение, чтоб сорвать выборы, Порошенко готовит покушение на бубочку на нск и пр...
Только все это оказалось фейком
Olga Zelenyak• 11 июня 2019
Ответ дляazalia
+++ это так

Все дело в том, что в таких ситуациях на первое место выходят интересы государства, а не людей.
Не в интересах людей умирать на войне, с кем бы она не велась. Но те, кто стоят во главе государства руководствуются другими категориями. Обязаны руководствоваться другими категориями.
Мы сегодня наблюдем президента, который ничего нового в вопросе окончания войны не придумает. Это было ясно задолго до того, как он стал президентом. Просто людям хочется верить в чудо. Зашла утром почитать комменты под новым видосом Зеленского. Там народ на полном серьезе интересуется: когда будет приказ не стрелять от Зеленского.
frolik• 11 июня 2019
Ответ дляazalia
+++ это так

Так чудово, усі лише ЗА мирне урегулювання проблеми. Питання: як? Як видно з травня-червня місяців, ’просто перестать стрелять’ не працює. Пересунути кордон з РФ? Але ж події 2014 показали, що РФ не поважає кордони. Прийняти в свої обійми ЛДНР так як є? Включно з російськими найманцями? - вибачте, а на фіга цей бордель по всій Україні? Чи ви хочете жити як при первісному ладі, коли правий той, у кого в руках зброя?

До речі, окрем військових і цивільних, яких вбивають, є ще купа полонених в ЛДНР, яких б´ють і катують. Їхня доля вас не хвилює?

І ще, вас дуже здивує, якщо я напишу, що не лише у вас є знайомі і близькі в зоні АТО? І інформацію ми отримуємо точно не з порадниці, особливо не з цієї або подібних тем - те ще джерело І ніхто - жодна особа з моїх знайомих, що воює, або з тих, хто виїхав з окупованих територій - не хоче домовлятися на умовах агресора, саме тому що вони бачили своїми очима, що відбувається. В передвиборчих темах були дівчата з Донецької-Луганської областей, які до останнього не покидали свої домівки, але зрештою виїхали до України і не через те, що ’по них стріляють українські солдати’ або щось таке.
mariya59• 11 июня 2019
Ответ дляavicber
Только все это оказалось фейком
Извините меня конечно, но разве Порошенко ввел военное положение не для того, чтобы сорвать выборы или отодвинуть их на неопределенный срок? Или реально возникла такая острая необходимость в стране? В чем Вы фейк увидели?
EllyM• 11 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт

frolik• 11 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А хіба вибори були зірвані чи перенесені на визначений строк?
frolik• 11 июня 2019
Ответ дляazalia
+++ это так

От іще про мирні домовленості, свіженьке:Від початку поточної доби в районі проведення операції Об’єднаних сил зафіксовано три збройні провокації з боку російсько-окупаційних військ, один боєць отримав поранення.

Про це повідомив на брифінгу в прес-центрі Міністерства оборони полковни Олександр Мотузяник.

Зазначається, що два ворожі обстріли сталися цієї ночі в районі н.п. Піски і Водяне, де окупанти вели вогонь зі стрілецької зброї та гранатометів. Ще одна зафіксована о восьмій ранку біля с. Південне. Саме там противник застосував міномети 82-го калібру, витративши три боєприпаси, та ведучи вогонь з СПГ.

На цей ворожий обстріл українській військові відповіли вогнем з озброєння БМП та піхотної зброї, у решті випадків – не реагували.

’З початку цієї доби один український захисник зазнав поранення, однак стан його здоров’я цілком задовільний. Наразі він отримує медичну допомогу від наших військових лікарів’, – повідомив Мотузяник.https://www.pravda.com.ua/news/2019/06/11/7217782/
Дійсно цікаво, як саме ви їх уявляєте, ці мирні домовленості? Мабуть, росіяни побачуть, що наши солдати припинили стріляти і розійшлись по домівках, покидають зброю і повернуться до РФ, захопивши з собою ватажків ДНР-ЛНР?
mariya59• 11 июня 2019
Ответ дляfrolik
Нет, потому что Порошенко просил какой срок ВП - вспомните... А в реале Рада утвердила месяц... Потому что многие депутаты уже вложили деньги в свою предвыборную кампанию и отсрочка выборов была бы им не выгодна....
Olga Zelenyak• 11 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Выборы были президента, а не депутатов
И как же Порошенко, который контролировал раду, не смог из заставить проголосовать, как ему надо было?
EllyM• 11 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Чекайте, так Порошенко і тоді і зараз контролює ВР, чому вони не послухали його?
Фантуля• 11 июня 2019
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
mariya59• 11 июня 2019
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
Взаимно)
Feel good• 11 июня 2019
Приветствую.
Когда закончится второй перерыв в заседании КСУ ? Объявляли?
Больше часа прошло.
Olga Zelenyak• 11 июня 2019
Ответ дляFeel good
Приветствую.
Больше часа прошло.
Уже идёт заседание
mariya59• 11 июня 2019
Ответ дляFeel good
Приветствую.
Больше часа прошло.
Ну так они ждут решение до 29 июня....
Дело о роспуске Рады: КСУ должен принять решение до 29 июня
https://www.segodnya.ua/politics/delo-o-rospuske-r...

frolik• 11 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
По-перше, хіба Порошенко на той момент не контролював ВР?
По-друге, можливо, це ви не пам´ятаєте, що ВС було введено у зв´язку з агресією РФ в Азовському морі?
По-третє, чому у 2018 депутатам відстрочка виборів була невигідна, а у 2019 - раптом стала вигідна?
Olga Zelenyak• 11 июня 2019
Интересные вопросы судьи задают представителю президента)
EllyM• 11 июня 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Взагалі, пізнавально дивитись засідання, очевидно у Конституції закладена колізія щодо коаліції і діяльності парламенту.
Olga Zelenyak• 11 июня 2019
Ответ дляEllyM
Скорее некоторые вопросы четко не урегулированы, что даёт возможность сформировать разные позиции. Неоднозначность решения была понятна сразу. Но видать сильно пекло, раз решились.
Но вопросы по поводу целей президента и т.д. интересные.
Ведь цель у президента одна - пока электорат не очнулся, заполучить больше мест в парламенте. До осени могли прозреть.
И эта цель ни букве, ни духу Конституции не соответствует.
avicber• 11 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы реально не знаете почему было введено вп, или ненависть к Порошенко не дает здраво мыслить?
mariya59• 11 июня 2019
Ответ дляavicber
Давайте сейчас не будем развивать эту тему - ок? Ибо мои ответы Вам, вряд-ли понравятся... Все это обсуждалось в декабре прошлого года на Советчице....
EllyM• 11 июня 2019
Роман Шрайк
1 год ·
это праздник, конечно)))

судья ксу: вам рада предоставила данные о численности коалиции?

зе-юрист: нет

судья ксу: тогда откуда у вас информация? в интернете нашли? из газет?

зе-юрист: мы прочитали стенограммы заседаний на сайте рады

судья ксу: у вас есть какой-нибудь акт с мокрой печатью?

зе-юрист: нет

судья ксу: спасибо. симпатично
avicber• 11 июня 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О, не перетруждайтесь. Вопрос риторический.
avicber• 11 июня 2019
Не, ну а че такова?
Feel good• 11 июня 2019
Ответ дляEllyM
Роман Шрайк
1 год ·
это праздник, конечно)))

зе-юрист: нет

судья ксу: спасибо. симпатично
Начнем с того, что истцы не предоставили список членов коалиции. Очевидно, его у них просто нет.
О чем речь?
Feel good• 11 июня 2019
Ответ дляavicber
Не, ну а че такова?
Оно то так. Но это вырвано с контекста.