Ответ дляЭлочка LA
Угомонитесь уже с теми 90-ми. Эпохи менялись тогда.
Богатые и бедные были и будут всегда. Многие запомнили 90-е как возможность заработать на недвижимость, иномарку, импортную технику, возможность купить модную одежу (и в валютном магазине в том числе). Возможность купить детям приставку Денди, куклу Барби , киндер-яйцо (да, да, они уже были в на чале 90-х, ребёнок коллекцию собирал бегемотиков и гномиков) ребёнка за границу отправить , в Италию например.
Вы же здесь на ставке были? А, ’свідок покращання?’ Помню, в какого содержания темах вы сидели и лезли на баррикаду, отправляя советчиц окна мыть и матки в аренду сдавать.