Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Malysh_ka• 21 мая 2019
Дорогие девочки,
Спокойной ночи. Увы, читать и отвечать уже не смогу, ибо завтра много работы. Единомышленников еще раз поздравляю!Все у нас будет отлично!
Беснующимся дамам советую принять отвар из одуванчиком (отлично выводит желчь, врачи рекомендуют), берегите себя!

mavka_kids• 21 мая 2019
Из разряда ’поздно пить боржоми, когда почки отказали’
mavka_kids• 21 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
Дорогие девочки,
вот зачем этот выпад с желчью? это не желчь с вашей стороны? =))
Malysh_ka• 21 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
Я потеряла нить беседы Речь шла о 75% проголосовавших за Зе от всего населения страны. А я поправила. При чем здесь разглагольствования про ’права каждого гражданина’? Я их что, оспариваю, что ли?
верно, вы ее потеряли. Потому, что те ,кто не воспользовалься своим правом, не был включен в понятие ’все население страны’
завитушка• 21 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
плохо вы слушали речь своего кумира
Zarevna• 21 мая 2019
Стрекозявка• 21 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Насильно на Майдан ніхто нікого не гнав.
IrinnkA• 21 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
Нет, как раз были включены в это понятие все. Все кто были в списках. А пришли они или нет - это другой разговор. Речь идет именно о 73% от пришедших, а не как здесь утверждают, всего населения. А гадать на кофейной гуще как бы проголосовало население Крыма или Донбасса я не буду ибо оно не голосовало (в основном). Так что ваши предположения не учитываю)
Tammy21• 21 мая 2019
Конечно молодец как же иначе. Так четко просчитать желания масс) Шикарный пример отработанной технологии и персонаж для учебников по истории Украины. Правда, это если только у нас вообще учебники по данной дисциплине останутся.
Не зубожийте, девочки)))

lana5891• 21 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Он на велике приехал ?
он пешком пришел
Стрекозявка• 21 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Так не бува. Голову села вибирають, того поперти його важко. Раніше гроші передавали вище, а тепер все в нього. Оренда землі: в нас єдине село в окрузі де вчителям і медпрацівникам не дали по 2 га і він сказав що й не збирається, йому підняли зп до 37 тис(для села це шалені гроші) депутати сільради проголосували і премії по 200 тис.
Але він голова вже років 15 точно.
Не Гриша он случаем?
sua• 21 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
Потому что, говоря о населении страны в контексте выборов, говорят о людях, которые имеют право голоса и проявили сознательность, воспользовавшись им. Тех, кто проигнорировал выборы не берут в расчет, как не берут в расчет и несовершеннолетних. Поэтому все верно написано - ’75% населения Украины’.
lisulya• 21 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
Удалено администрацией...
Цитата:
а их и вас никто не держит - чемодан-вокзал, тут некоторые уже собирают клунки [/

Наша пісня гарна й нова, починаєм її знову.
А все так хорошо начиналось, единство, для всех и остальное бла-бла-бла...
Стрекозявка• 21 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
Вот реально тупость. И мой муж тоже послушал эти бредни и давай мне про портреты цитировать, а когда я отказалась подобную чушь слушать, еще и обиделся, мол как классно сказал, ты б послушала. Как-будто, портреты в кабинетах это обязанность какая была. Вот не будет портрета президента в кабинете министра, все, увольняли. Ну разве что при Кучме да Яныке и то то, никого не увольняли, просто принято так было. Нашел о чем вещать. О х..не какой-то ничего не стоящей
Это была обязанность, пусть неофициально, но была
Стрекозявка• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
это еще к чему
Ну подумайте
redstoneflower• 21 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Tekila_• 21 мая 2019
Ответ длявентиляторная
вы о чем ?я знала,а вы?все что могла делала и продолжаю делать,не смотря на то ,кто президент,но я писала о другом,надеюсь что Язеля своим примером даст толчок тем,кому на бше на все было плевать,в том числе и на клумбу возле киоска:)).А отговорки предпринимателей например были,если власть влруюет,почему мы должны их кормить,ну это малая толика из того что я слышала
для того, чтобы все платили налоги, а не отмывали, нужно для начала поменять налоговую систему и в первую очередь самый коррумпированный налог НДС. пока он будет, будет коррупция и схемы.
только наивный этого не понимает.
QIPi• 21 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Красавчик просто. Самая сильная речь из всех, которые я видела! Молодец.
Ilona Kolesnyk• 21 мая 2019
Ответ дляmavka_kids
Ні то одуванчики...

Ilona Kolesnyk• 21 мая 2019
Ответ дляСтрекозявка
Що ви хотіли сказать?
Ilona Kolesnyk• 21 мая 2019
Ответ дляСтрекозявка
Не Гриша он случаем?
Ні Саша)
Ilona Kolesnyk• 21 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Даже интересно стало, проголосуют ли жители вашего села за него еще раз. Когда следующие выборы?
Не знаю, але мають бути разом з парламентськими.
i.ne.govori• 21 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
Вы хоть пожаловались, что вашего президента обидели?)
нашего)

Нет. Зачем? Тот пост гораздо больше говорит о человеке, его написавшем, чем о Зеленском. Так что пусть висит и напоминает.
i.ne.govori• 21 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
Тут угроза над страной нависла превратиться в то самое о чем вы написали, а вы о какой-то теме печетесь.
Я отвечала по теме, предложенной собеседницей. Очевидно её это волнует. Нельзя? Хотите рассказать мне о чем печься, а о чем нет?
Если нет - наше с вами общение закончено.
Волшебная лампа• 21 мая 2019
раз так изводятся порохоботы значит все верно вчера сказал Владимир
тактика и направление идеальны
а вы дорогие работайте дальше в том же направлении, президентские своему идолу завалили, провалите и парламентские
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
тактика и направление идеальны
Ага, тактика идеальна у Владимира
Вчера объявить о роспуске парламента, в потом запланировать консультации с Парубием и главами фракций))
P.s. За Порошенко не голосовала, но биться в экстазе от цирка тоже не вижу повода
Волшебная лампа• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ага, тактика идеальна у Владимира
а я не о роспуске парламента
да и если вы хотели экстаза от выборов и президента это не ко мне
это в секту порохоботов
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
а я не о роспуске парламента
это в секту порохоботов
Экстаз я здесь наблюдаю
В том числе и в вашем посте про идеальную тактику
i.ne.govori• 21 мая 2019
Пересмотрела я тут речь ПП, которого выбрали в свое время сознательные люди. Не всю. Начало.
’Я стремлюсь к миру’ ’Я достигну единства’ сказал человек, при котором 5 лет шла война, а разъединение украинцев по языковому, территориальному, религиозным пунктам достигло своего максимума.
Девочки, почему вы не были так умны и критичны 5 лет назад? Почему вы сейчас позволяете себе относиться к сторонникам Зеленского свысока, в то время как сами 5 лет назад с таким же удовольствием выслушивали пустые обещания и ничего не значащие речи?
Вы ничем не лучше. Вы даже хуже. Потому что глубоко в душе понимаете, что ничем не лучше и всё равно оскорбляете других.
Как там было в том анекдоте: ’вы или крестик снимите, или...’
AniriR• 21 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
тактика и направление идеальны
Удалено администрацией...