Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Kapitoshka-4fe1• 21 мая 2019
подивимося, чекаємо зміни.

Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляСтрекозявка
Честь отдают девушки
это еще к чему
Malysh_ka• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Ведучий питає у Гройсмана - а як же завтра місія МВФ? Хто буде з ними спілкуватися? Гройсман каже - це питання до новообраного президента
А что не так?
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
А что не так?
все так, зеля же готов
i.ne.govori• 21 мая 2019
Ответ длямама Инна
Просто высмеивали физические дефекты у людей (например, дефекты речи) и на этом зарабатывали дешевую примитивную популярность. Все абсолютно безобидно и по совести.
Не только физические.
А Вы так переживаете за взрослых, 50-летних дядек, которые оказались вполне стойкими, чтобы вести бизнес,пережить всякие кризисы, криминал, сидеть в ВР. Я думаю эти дядьки справятся с шутками над их неясной речью. Или даже ориентацией. Еще популярней станут.
Но есть грань между юмором и хамством. Не получается с юмором, тогда лучше просто промолчать.

Хорошую, позитивную тему превратили в помойку :(
Ната_2012• 21 мая 2019
Ответ дляFeride2012
Цитата:
Ну, это можно проверить только временем. В 2014 году многие думали, что хуже Януковича ничего и никого нет. А сегодня многие кардинально изменили мнение. Будем посмотреть)))[/cit
При Януковиче мы опустились на самое дно, но в 2019 снизу постучали.
Как знать, время все расставит по местам.
Malysh_ka• 21 мая 2019
Ответ дляFeride2012
А при чем тут порошенко? Забудьте Вы о нем. Порошенко это вчерашний день! Что Вам Все покоя не дает порошенко!
Мы забыли. Это вы льете желчь на человека, который еще ничего не сделал:ни плохого, ни хорошего.
С некоторыми авторами высказываний жить в одной стране мерзко.
i.ne.govori• 21 мая 2019
Девочки, это всего лишь речь. Молчит - плохо. Говорит - плохо. Чихнет - скажете, что ему на всё начхать) Не нравится - ну не слушайте. Это так сложно?
Malysh_ka• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
все так, зеля же готов
тогда непонятен ваш посыл

i.ne.govori• 21 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
Да потому что обсуждать пока нечего. Человек только вступил в должность. Поэтому то Ванги, то пугалки, то фантазерки)
kissaniya• 21 мая 2019
Ответ дляEastgirl
Как же это мерзко... Поддерживать мразь, которая за пять лет сделала все, чтобы страну разворовали по максимуму и лить грязь на человека, который ещё даже сделать ничего не успел.
Причем они льют эту грязь так охотно, с азартом, что мне кажется что им то ли деньги доплачивают, то ли это не нашей страны граждане
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
тогда непонятен ваш посыл
что вам не понятно, всех поразгонял теперь будет рулит страной, опытнейшей же рулитель.
IrinnkA• 21 мая 2019
Ответ дляFeride2012
Так декларация же подтвердила , какой зе простый хлопец из народа!
Из серии: ’все, все что нажито непосильным трудом’)))
Malysh_ka• 21 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
i.ne.govori• 21 мая 2019
Ответ дляkissaniya
Да я в шоке. Такое бешенство, такой поток грязи у людей вызывает обычная речь президента на инаугурации.
А что дальше будет? :(
IrinnkA• 21 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот же бредятина. Ну возьмите экономические показатели проанализируйте на досуге. Коллабоаины, блин. Офисный плакнко н! А фопы, значит, тоже привыкли ничего не делать???Лишь бы ляпнуть. Есть цифры!
Сейчас фопы везде. И да, ничего не делают. Прикрытие для больших компаний которым очень выгодно нанимать персонал под прикрытием ФОП. Насчет коллаборатнов и старой ’овощной’ гвардии я тоже права. Какие еще цифры то?)))
lisulya• 21 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не, ну парламент ’распустить’ уже успел. Интересно, что бы он делал если бы все реально уволились и ушли?
Или знает, что не уйдут и потому можно пи... говорить что людям будет приятно слышать?
IrinnkA• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
так он же в речи сказал что ответственность на нас
Он диверсифицировал ответственность. Теперь каждый сам себе президент
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
Сам п´ю, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю.

IrinnkA• 21 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
А что дальше будет? :(
Потому что речь ни о чем. Вообще. Никакой ясности, а она должна быть. Он ни разу не говорил какие у него цели кроме общих фраз про ’всех посадим’ и Крым с Донбассом - это Украина. Это мы и без него знали. Открыл Америку
IrinnkA• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Так зачем нам на него тратиться? И на содержание его администрации?
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
ему надо беню кормить и выполнять миссию с которой его послали.
мама Инна• 21 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Не только физические.

Я ни за кого не переживаю. Я написала отает на вопрос. А что вы дальше нафантазировали - вопрос не ко мне, спрашивайте у себя в голове. Кто привык жить в помойке - видит помойку.
Zvizda007• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Та ну, то вы загнули уже про учебу, он же юрист дипломированный. И менеджер шикарный. В квартале все отлажено идеально.
Конституции он не знает, как и не знаком с тем что такое нацбанк, исходя из его заявочек.

Какой он «шикарный» менеджер ощутим в течение года.
IrinnkA• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Вот. Об этом и речь, но избиратели Зе тельняшку рвут доказывая, что он сам по себе такой храбрый портняжка. Миссия ’развесели всех’ уже пройдена, теперь пойдем поруководим. Надо в жизни все попробовать
Malysh_ka• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
вы хотите сказать, что ВР бы отдавала кредит МВФУ? Или ВР сильно что-то изменила бы до осени? Досрочные выборы - привычный инструмент, которым пользовались президетны всех каденций. В чем кипишь-то?
IrinnkA• 21 мая 2019
Ответ дляmavka_kids
Это был не мой выбор. Но если 75% страны будут счастливы, то это уже нехилый прогресс.
Остается надеятся, что эта радость продлится дольше.
А откуда взялось 75% страны? на выборы то явилось всего 62% от всего населения страны. А 73% от этих 62%. Причем здесь вся страна?
Malysh_ka• 21 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
А что дальше будет? :(
Дальше -половина захлебнется желчью, остальная половина просто стухнет
завитушка• 21 мая 2019
Ответ дляJuliaBB
Сегодня в больнице с ребенком была,там по тв смотрели инаугурацию,люди некоторые прям расплакалась,я верю в то,что он сможет изменить в нашей стране многое,а главные перемены должны произойти в головах, порядок начинается с малого.
а кто вам и всем, раньше мешал начать перемены со своей головы?
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляMalysh_ka
кипишь пока только у вас