Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
mexx2019• 21 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
раз так изводятся порохоботы значит все верно вчера сказал Владимир
тактика и направление идеальны
а вы дорогие работайте дальше в том же направлении, президентские своему идолу завалили, провалите и парламентские
++++ не поменяют свой примитивный агрессивно-популистический стиль - 100% завалят парламентские.

Волшебная лампа• 21 мая 2019
Ответ дляmexx2019
менять они ничего и не собираются
одни и те же песТни уже полгода
а на парламентских все для них хуже - там длинный список в смысле выбор есть
i.ne.govori• 21 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
менять они ничего и не собираются
одни и те же песТни уже полгода
Не думаю, что до осени продержатся с такой риторикой и с таким отношением к оппонентам.
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
До какой осени?))
Выборы 14 или 21 июня.
Вы за Порошенко не переживайте, у него есть свой электорат и как раз из досрочных выборов он сможет выжать максимум, который он на сегодня вообще способен выжать.
Вы лучше переживайте за список партии Слуга народа и за то, кто от неё по мажоритарке пойдёт и как будет конкурировать с теми, кто годами народ прикармливает.
А вам все риторика порохоботов покоя не даёт)
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Июля
Волшебная лампа• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
До какой осени?))
Выборы 14 или 21 июня.
я не переживаю за слугу народа
я вообще за другую партию буду голосовать
а у пети из 24% от 62% есть шанс максимум набрать 5% (это его реальный рейтинг на выборах без админресурса)
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
я не переживаю за слугу народа
А какая уже разница, какие шансы у Пети? У нас вроде уже Вова президент?
Волшебная лампа• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
мы сейчас говорим о парламентских выборах
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Да, мы говорим о выборах, на которых самое важное это чтобы в парламент пришли партии, которые смогут объединиться в коалицию, которая не будет трещать по швам.
В этом прежде всего интерес президента, соответсвенно и тех, кто за него голосовал, иначе он не сможет ничего изменить в этой стране.
Поэтому я вообще не понимаю, почему кого-то волнует рейтинги Порошенко на парламентских, кроме него и тех, кто будет за его партию голосовать

Ilona Kolesnyk• 21 мая 2019
Ответ дляAniriR
Удалено администрацией...
Можна я заскріню вашу відповідь?. Для аналів історії.
springtime2• 21 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Клоун. Обещал дороги не перекрывать и тут же в первый день пол Киеве перекрыто.
Он вообще пешком пришёл, перекрыли для Пороха
Зе просил на 19, чтобы в выходной, но рада решила перекрыть в понедельник
Ilona Kolesnyk• 21 мая 2019
Ответ дляВолшебная лампа
я не переживаю за слугу народа
Про який адмінресурс мова? Де пруфи, що когось вели голосувать за ручкку за По? Якщо це ваші вологі фантазії, то я буду писать жалобу.
Того щл сил нема це читать. Адмінресурс і всі зефани співають одну й ту ж пісню, але доказів нуль.
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ещё хотелось бы напомнить, что после Майдана у многих была эйфория от того, что партия регионов умерла и больше никогда не возродится. Однако реально она живее всех живых в новом виде.
Поэтому не спешите хоронить БПП.
Еще не известно, что Владимир Александрович накерує за следующие пять лет.
i.ne.govori• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
До какой осени?))
Выборы 14 или 21 июня.
Спасибо, но я разберусь сама, за кого переживать, за кого нет и обеспокоенность чем мне здесь высказывать)
Считаю именно риторику некоторых в этой теме недопустимой для нормального, цивилизованного общения.
За исправление по датам спасибо.
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
За исправление по датам спасибо.
Она здесь недопустимая с обеих сторон. Ничего нового)
yellenna• 21 мая 2019
Ответ дляZarevna
Я могу вам так же расписать технологии и методы зомбирования, манипуляции, которые использовались в предвыборной кампании Зе и уничтожении рейтинга По. И какое мощное воздействие было на отключение разума с воздействием на эмоции. Тоже с этой темой знакома. По поводу национального всплеска, вы знаете, что такое эффект пружины? изучали историю Украины, литературу? Историю других стран? если да, то сможете увидеть, с чем связан национальный всплеск последних лет без привязывания теорий заговора.
ну эффект пружины явно виден в этих выборах президента! так властьимущие этой пружиной людей сдавили , что она и выстрелила с такой силой, массовым голосованием против гнилой, лицемерной, лживой политики Порошенко. Навіть файне місто Тернопіль! Чем была очень приятно удивлена))))
Ilona Kolesnyk• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Поэтому не спешите хоронить БПП.
Я теж думаю, що коли нам покаже СН списки ми будем дуже здивовані. Але хай людоньки радіють.
i.ne.govori• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Согласна.
Алиса Куклачёва• 21 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
А на кого она рассчитана? На кого рассчитаны вставки на русском языке? На кого рассчитаны россказни про портрет? На кого рассчитаны борзые выкрики про роспуск ВР и Кабмина хотя он просто не может этого сделать? Это не на ’совков’, нет. Все гораздо печальней. На людей без интеллекта в принципе. Для которого портрет какого-то там президента важнее целей которых он собирается добиться за следующие 5 лет. Вот это и страшно. Ни целей, ни полного понимания куда мы движемся. Тишина.
Мы движемся...Звучит гордо. Да никуда мы не движемся, нас двигают, как всегда. Вам обязательно, чтобы что-то сладкое пропели перед тем, как....гм.....использовать? Никогда власть предержащие не ставили во главу угла интересы граждан. Это все лирика. Повезет - обломится нам что-то от передела власти, не повезет - ну, будет как всегда плюс-минус крокодил. Меня умиляет, как люди с пеной у рта за или против политиков ’топят’. Ау, люди! Они через вас точно перейматися не стануть! Оставьте свой энтузиазм для родных и близких. А то ж начинается - ах, Вова, ах, Петя... Не, ну может кто-то так зарабатывает, лишний раз детям мороженко купит, тогда в таких постах еще есть смысл

Ilona Kolesnyk• 21 мая 2019
Ответ дляyellenna
Ви голосували не проти, а за. Тому не треба цього ми голосували проти Порошенка, ви голосували за Зеленського, витраді і дуже задоволені.
Я теж рада, бо є що наскрінить для майбутнього.
i.ne.govori• 21 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Именно. А кто-то пять лет назад голосовал за Порошенко. И именно его работа привела к тому, что выбирали хоть кого, только не его.
Поэтому мы все в одной лодке. Мы все одинаково отвечаем за произошедшее. Кто-то больше за прошлое, кто-то больше за будущее.
Скриньте, кто вам не дает. Напомню только, что избирателей Порошенко никто не скринил, никто носом не тыкал в его неудачные речи и поступки, в его неверные решения, в его высказывания еще ДО того, как он стал президентом, в то, на какой машине приехал и сколько улиц перегородили. Наверное те люди были другими. И мне приятно быть среди них. А вы скриньте, скриньте, можете и этот мой пост заскринить.
ivasi88• 21 мая 2019
Вера в лучшее неистребима!И это не плохо,но....20 мужиков поимели,21 всё равно’точно принц’.
Но если отбросить эмоции,разделить листик на две части,+ и - ,то что получилось (можно дополнять):
’+’
1.Зеленский не из этой среды,у него другой взгляд, другие варианты решения.
2,Судя по его эмоциям,он верит в то,что говорит.
3.В него верит народ,а значит поддержит.

’_’
1.Ему досталась в наследство очень печальная ситуации. В реальной жизни от такого наследства скорее отказыватся,чем радуются.
2. Он не из этой среды,нет связей,не знаешь кто друг,кто враг. Методы применимые за кулисами.(а люди там находящиеся просто мастера дворцовых интриг).
3. У него нет необходимых знаний.
4. А вот врагов, выставляющий палки в колеса предостаточно.

Мне кажется ’_’ явно перевешивают ’+’,не по количеству,по значимости.
Ждёт его участь Горбачева,он все начнет менять,но духу не хватать....дай Бог чтобы курс был верный,и последователи всё выгребли страну из говна...Не скоро подъем начнётся,к сожалению....

P.S. Я очень хочу верить,что он всё же ’тот самый принц’,но жизненный опыт не даёт захлестнуться эфорическими мыслями..
Ilona Kolesnyk• 21 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Хто не тикав? Тикали ще й як? Родмови по телефону з жкрналістами 5 каналу, відпочинок, рошенки(95 квартал і сам ВО стібався як міг).
Ми маєм створити йому таку саму обстановку, щоб кожен його крок навіть позитивний обливали тонами помий з усіх усюдів. А він як принц з гордо піднятою головою хай плава в оцьому всьому і таорить добро.
А потім ми скажем: от у вас були рівні умови, ви Вова зробили більше, ви Вова мАлАдєц!!!
i.ne.govori• 21 мая 2019
И еще у меня сложилось такое впечатление, что некоторые только и ждут, что он облажается, ошибется, чтобы сказать ’а я говорила’... Конечно облажается, конечно ошибется. И не раз. Но ошибется он, а страдать будем мы. Неужели есть люди, которые этого не понимают? Неужели хотя бы из чувства самосохранения не логичнее желать, чтобы у него всё получилось? Или хотя бы часть получилась из того, что он наметил?
Получается ’назло маме отморожу себе уши’. Ну морозьте между собой, если вам так легче жить, но не пытайтесь втянуть других в этот процесс.
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
Я тоже инженер дипломированный. И что?
Ну я же об этом и говорю. Что наличие диплома ничего не гарантирует.
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляi.ne.govori
Да ладно про никто избирателей Порошенко носом не тыкал. Это шутка?))
АргентинА• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ага, тактика идеальна у Владимира
Вчера объявить о роспуске парламента, в потом запланировать консультации с Парубием и главами фракций))
P.s. За Порошенко не голосовала, но биться в экстазе от цирка тоже не вижу повода
У наивных уже все распустились, причем сразу из зала у них Вовка вне законов, не огорчайте их)
i.ne.govori• 21 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Да пожалуйста. Я не тыкала. Только когда уже осознала что мы в ..пе, то так и сказала. На какой машине он ездит, где отдыхает и что обещает мне всё равно.
Вы добьетесь ровно обратной реакции. Сделаете из него жертву-мученника и его кинутся защищать даже те, кому он до сих пор был безразличен.
АргентинА• 21 мая 2019
Адепты Зе так и говорят - я вчера такой адреналин получил, когда он Раду распустил))) Когда эмоции зашкаливают, голова не варит - это научный факт. К сожалению.
AniriR• 21 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Да, пжлста.)