Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляDgekka
Удалено администрацией...
Так вы ж наверно на лицо смотрели ,вон как все восхваляют какой красивый Зе.

Zarevna• 21 мая 2019
Самое чудесное это наблюдать, как зефаны начинают оправдывать в Зе то, за что хаяли со всех сил Пп)))
Witam• 21 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если что снимут с себя ответственность, вот это Вы всё сделали, а не мы.
А вы знаете, правильно сделают! Как говорит пословица - дураков нужно учить!
мама Инна• 21 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Как там Тимошенко говорила « напомажена истота» вернулась
Неправда! Тигрюля казала ’набріолінена’, а не ’напомажена’ ))))
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ длямама Инна
Ггггг все равно класс!!
Takamaka• 21 мая 2019
Ответ дляZarevna
Теперь будут уходить еще куча бюджетных денег на референдумы чтоб снять с себя ответственность по максимуму
В точку.
mega_amina1985• 21 мая 2019
Ответ дляWitam
слишком жестокий урок
Zarevna• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Так конкурс назначить. Разве не открытые конкурсы анонсировались?
А то на должность пресс секретаря с таким пафосом конкурс объявляли, а на ключевые места забыли.
Сча скажут ’ну это только начало, нельзя все сразу сделать. Сейчас он по старой схеме поработает, чтоб страну не обрушить, а потом начнет, как правильно’))
мама Инна• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Ггггг все равно класс!!
Это даже более гламурно).

Tory_82• 21 мая 2019
Ответ длямама Инна
Это даже более гламурно).
Та да)))
Takamaka• 21 мая 2019
Ответ дляInogda
а мвф? эти ростовщики в долг дают на особых условиях
Члены МВФ - государства, их 189, - это ростовщики? У них одни из самых низких ставок по заимствованиям.
Fresh• 21 мая 2019
Ответ дляWitam
Ну а зщо робити тим хто не підписувався під цим піндецом?
Dgekka• 21 мая 2019
Ответ дляFresh
А нічого що Коломойський вкрав 5,5 млрд.і зараз судиться з Україною? А Порошенко під час президенства втратив 40% статків журнал Блумберг
а теневые доходы где-то указаны?
Fresh• 21 мая 2019
МВФ не дасть кредит не сперечайтесь. Місія не виділить те що мала. Завтра треба бігти купувати валюту.
Zarevna• 21 мая 2019
Dgekka• 21 мая 2019
Ответ дляFresh
под пециным пиндецом мы тоже не подписывались, но нас же никто не спрашивал, верно?
Mariikaa• 21 мая 2019
47 годин. Саме стільки часу відділило твердження нового Президента про пріоритетність макростабільності через незалежність НБУ і вихід у публічний простір апологетів олігархічного банкінгу. Це виклик для інституту Президента, інституту незалежного НБУ й інституту незалежних судів.
https://storm.bank.gov.ua/
Takamaka• 21 мая 2019
Ответ дляZarevna
Скоро много чего интересного выкристализуется.
Plov• 21 мая 2019
Тролль что такое приписываемый вами Порошенко провал? Рост экономики в воющей стране? Или обеспечение свобод в воюющей стране или может интеграция в современный свободный мир?

Mariikaa• 21 мая 2019
Звонив Володя. Каже шо начав борьбу з олігархатом. Уже в одного олігарха юриста забрав і начальником свого лагєря назначив
SoLgAvAl• 21 мая 2019
какие странные люди... прошлое- уже прошло, будущее- не наступило. Как можно угадывать то, что будет? Это видящие на Советчице и 25 умных и избранных могут прогнозировать что будет?
sua• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Конституцию может ищут.
Нет. Спокойно наблюдают. И за Зеленским, и за Петей с его особыми условиями. То, что у многих нет желания отписываться в теме вполне объяснимо. Но электорат Зеленского по-прежнему уверен в своем выборе. Первая страница этой темы, посвященной инаугурации Зеленского - и количество людей, подтверждающих это:
drena• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
Удалено администрацией...
Детский сад
Inogda• 21 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Понятно, благодетели, не ростовщики. И условия кредитования у них замечательные. Отдавать сколько уже нужно, не подскажите?
SoLgAvAl• 21 мая 2019
чтоб каждый избираемый так попу рвал за каждого избирателя- больше толку было бы :-))))
Mariikaa• 21 мая 2019
Ответ дляdrena
Детский сад
смотрите не пораньтесь
Takamaka• 21 мая 2019
Ответ дляInogda
Все в открытом доступе.
Были лучшие источники финансирования?
Mariikaa• 21 мая 2019
drena• 21 мая 2019
Ответ дляSoLgAvAl
Удалено администрацией...
drena• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
фото
Удалено администрацией...