Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Zarevna• 21 мая 2019
Ответ дляTerramiss
Луценко с явным нарушением закона.не находите?тоесть явно притянут к корыту не за проф экспертность
О нарушениях закона ’новых лиц’ ’у корыта’ вам уже вряд ли сми расскажут

Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мое мнение - он сам должен решать, кого и куда назначать. Без наших с Вами рекомендаций и советов. Да, Зе обещал новые лица и будет их постепенно вводить, как я понимаю. Но сейчас, при резкой перезагрузке власти, ему нужны люди с опытом и практикой, чтобы страну до развала не довести - полагаю, с этим согластся все.) И Зе - далеко не дурак - он прекрасно знает, что делает....
Та да, он не дурак. Он слуга....
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Как там Тимошенко говорила « напомажена истота» вернулась
ой нимогу!!! А про кого это она?
Fresh• 21 мая 2019
Ответ дляEllyM
Це прекрасно
Ну прогнозовано, все я Божа роса. !!!
Це стадія вже оправдання пішла, в голові вже хтось шепче, а не розвели нас? Але другий голос каже він все знає, він все зробить...
LudaSHOPSale• 21 мая 2019
Ответ дляEllyM
Це прекрасно
А шо тут удивительного
Уже писали те кто» заЗемнеголосовал?» Или еще нет?
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
А шо тут удивительного
Да,было уже)))
sua• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Вам же выше написали как
Порошенко стал президентом до принятия закона
А обратной силы закон не имеет
’Обратной силы закон не имеет’ - это так отвечают защитники Порошенко)) С надеждой, что они скажут эту фразу и никто вникать не будет.
Имеет, на самом деле, еще как имеет. Имеет для всех, кто проработал в своей должности не менее года. А Порошенко проработал 8 месяцев - во повезло! ))
Zarevna• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Так 1+1 не только по телевизору транслирует передачи.
Меня умиляют те, кто говорит, что информацию не из телевизора берут. А откуда ее берет сарафанное радио или откуда подобное появляется в интернете?)
mariya59• 21 мая 2019
Ответ дляFresh
Він знає! Немає його! Є Коломойський який прийшов грабувати країну.
Лично я ничего против олигарха Коломойского не имею и, абсолютно не понимаю, чем он хуже олигарха Порошенко? И кто и насколько ограбил нашу страну - думаю тут тоже разобраться еще нужно....

LudaSHOPSale• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Да,было уже)))
Ничего шас включат технологии и красивые видостки и спичи будут - отсрочка для предвыборной гонки . А потом конечно « не голосовал за Зе» и « не голосовал вообще» как из рога изобилия посыпктся.
Даже те тысячи что тут в опросе принимали участия - открестятся( проходили, знаем
LudaSHOPSale• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
ой нимогу!!! А про кого это она?
У нее контры же с Хорошковским
Она его так называла
mega_amina1985• 21 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Готовьтесь к пустой казне, развороту к рф и ко многому другому и это всё Беня осуществит, не стройте иллюзий, он пришел за баблом.
Terramiss• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Да я не против, дело ваше.
Вот спасибо!
Мне так нравится как оппоненты так свысока пишут мол «насмотрелись неправильных каналов по телевизору» или начитались не тех журналистов) Вы так искренне уверенны в неумении анализировать других? Или считаете что инфа которая в ваши уши вливается из «правильных каналов» исключительно правда? Манипуляция полная со всех сторон не обольщайтесь! То что выносят в массы это то, что нам положено знать. А поавда как обычно где то посредине. А еще они все дружно варятся в одном котле, ходчт в одни клубы и рестораны, их дети учатся в одних колледжах и дни рождения они отмечают вместе. А перед нами спектакли разыгрывают :) И как раз в надежде что зе не из этой «элитной шайки» за него проголосовали как за последнюю надежду. И люди уже не боятся что ошиблись бы, потому что альтернативы просто не было. А вотэта манер на 25% превозносить себя над другими.. ну фу просто
Fresh• 21 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А нічого що Коломойський вкрав 5,5 млрд.і зараз судиться з Україною? А Порошенко під час президенства втратив 40% статків журнал Блумберг
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
У нее контры же с Хорошковским
Она его так называла
Я не слышала)))) смеялась долго! Это она его прям с экрана так назвала?
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Ну вот видите, а Богдану не повезло))
Яся222• 21 мая 2019
Ответ дляFresh
А вы уверены в том, что он их потерял, а не удачно спрятал?
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляTerramiss
Вот спасибо!
Чего вы так всполошились то? Хотите смотрите, хотите нет. Что вас так возмутило не пойму? Я например 1+1 тоже не смотрю по причине того, что там половина времени реклама. Не понимаю что я вам такого возмутительного написала? Я имела в виду, что если у вас нет телевизора,то можно новости в сети смотреть.
sua• 21 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну вот видите, а Богдану не повезло))
Да, мы уже поняли, что за все, что творил Порошенко расплачиваться Зеленскому)

LudaSHOPSale• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Ну да при нем

Не сейчас но это было весело
Я давно слежу ща политикуумом, оченьвесело

https://www.obozrevatel.com/ukr/crime/75863-timosh...
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляTerramiss
Вот спасибо!
А каналы для меня правильные те, где я смотрю любимые фильмы. Все. В своих политических пристрастиях я и без телевизора способна разобраться))).
Яся222• 21 мая 2019
Еще очень рано судить о том, что будет дальше. Мне всё-равно кто будет занимать должности, бывшие, нынешние или новые, пусть только работают на благо страны, а не себя. Я хочу видеть результат, а не в большинстве своём только слышать и читать о нём.
mega_amina1985• 21 мая 2019
А вот и ’первые ласточки’ о мире с рф, будет весело.
https://www.obozrevatel.com/politics/zelenskij-pro...
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой, ну не нагнетайте тоже пока. Ничего там страшного я не прочитала. Это все ,,вокруг да около,,. Чтоб и вашим и нашим.
Terramiss• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Да вот как то обиделась. Может мне показалось... телевизор сам физически у меня есть. Мой выбор был отключить трансляцию телеканалов когда я поняла как с его помощью нами манипулируют... Уже не первый раз сталкиваюсь тут на форуме что чуть что рассказывают что я не те каналы смотрю или кого то типа шария слушаю. Как будто не может быть своего мнения без этих всех информационных манипуляций
Inogda• 21 мая 2019
Ответ дляВалькірія
В долг жили. В долг.
а сейчас?
mega_amina1985• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
прощупывают настроение народа
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляTerramiss
Я это абсолютно не имела в виду. Просто знаю многих людей, которые не имеют дома телевизора. И ничего страшного в этом нет. Каждый волен в своем выборе.
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
прощупывают настроение народа
Может быть. Надо ждать реакции.
Валькірія• 21 мая 2019
Ответ дляInogda
а сейчас?
https://www.ukrinform.ua/rubric-economy/2563889-ti...