Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
selva• 21 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Готовьтесь к пустой казне, развороту к рф и ко многому другому и это всё Беня осуществит, не стройте иллюзий, он пришел за баблом.
Объясните логику олигарха нищеброду. Глядя на хатинки По в Испании и Украине, и глядя на хатинку Ко... Зачем Ко бабло, спортивный интерес, пацанские замеры у кого больше? (Ко не защищаю)

Zarevna• 21 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
А вот и ’первые ласточки’ о мире с рф, будет весело.
https://www.obozrevatel.com/politics/zelenskij-pro...
Теперь будут уходить еще куча бюджетных денег на референдумы чтоб снять с себя ответственность по максимуму
Terramiss• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
Я это абсолютно не имела в виду. Просто знаю многих людей, которые не имеют дома телевизора. И ничего страшного в этом нет. Каждый волен в своем выборе.
mega_amina1985• 21 мая 2019
Ответ дляselva
Олигархам всегда мало, деньгами они меряются и месть за то, что отодвинули от всех потоков.
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляZarevna
Так теперь же каждый должен вложить свою лепту в принятие государственных решений. А если что не так, Зе скажет это не я , это народ. Все таки мне кажется на скользкую дорожку он становится ...
olly_bijou• 21 мая 2019
Ответ дляTerramiss
Поживем увидим. Не знаю что входит в обязанности главы ап. Но очевидно что это должен быть человек которому доверяешь. Возможно таких не так и много у зеленского. Я думаю что если что не так то всегда можно и сменить человека. А пока надо освоиться
Главное, что Богдану доверяет Коломойский)
Pole• 21 мая 2019
Ответ дляEllyM
Невже не Порошенко винен?)
Дивинааааа
olly_bijou• 21 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мое мнение - он сам должен решать, кого и куда назначать. Без наших с Вами рекомендаций и советов. Да, Зе обещал новые лица и будет их постепенно вводить, как я понимаю. Но сейчас, при резкой перезагрузке власти, ему нужны люди с опытом и практикой, чтобы страну до развала не довести - полагаю, с этим согластся все.) И Зе - далеко не дурак - он прекрасно знает, что делает....
стоп!. Он же в своей иннагурационной речи сказал, что мы теперь все президенты и все будем вместе решать? Что ж вы так переобуваетесь прям в воздухе?
Mimaks• 21 мая 2019
В ходе последних событий стремительно приближаемся к пиз-цу.
Девочки, скажите что это сон

Inogda• 21 мая 2019
Ответ дляВалькірія
А сейчас (1) золотовалютный запас нарастили так, что уже не помним времена, когда он таким был. Был, до того, как его растащили Тимошенко и Азаров.
(2) пришло время отдавать долги, которые сделали Юля, Азаров, Янукович и вся шайка. и это, на минуточку 39 млрд долл в 2019-м году.
и отдадут за счет золотовалютного запаса, который вот нарастили с таким трудом. и за наш счет. и коломойскому еще кучу денег выплатят по решению продажных судов.

вы вот этого всего не знаете, а кто интересуется, знает. потому и предупреждает вас, но вы же не хотите слушать, вы ’верите’.
а мвф? эти ростовщики в долг дают на особых условиях
завитушка• 21 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Если бы вы сами его читали, то тут же предоставили полное доказательство своей правоты (по поводу Богдана). А не просто ’ищите, а вдруг’.
Я вам ващет это писала в ответ на ваш вопрос про Порошенко.
И Вам никто не должен тут ’полные доказательства’. Сами сбегали в гугл и скопировали просто первое попавшееся определение слова люстрация, закон читать не трудились, все ждете что кто то сделает
olly_bijou• 21 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
mega_amina1985• 21 мая 2019
Ответ дляMimaks
Девочки, скажите что это сон
К сожалению нет.
olly_bijou• 21 мая 2019
ааааааа))))
Глава Адміністрації президента Володимира Зеленського Андрій Богдан заявив, що зменшення ціни на газ може мати наслідки у кредитній і банківській політиці
Tory_82• 21 мая 2019
По-моему в теме об инаугурации Зе остались только поклонники По.
Pole• 21 мая 2019
Ответ дляEllyM
Це прекрасно
Та не кажіть, дуже смішно читати, що при Зе можливо те, що при По було неприпустимо!
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляolly_bijou
ааааааа))))
Ашотакова? Это и так было ясно. Кинець....эпохи бидности....
Mimaks• 21 мая 2019
Ответ дляTory_82
А куда делись поклонники зеленоликого, изучают новые методички?
sua• 21 мая 2019
Ответ длязавитушка
Вы дальше тему читайте. Много нового узнаете, судя по всему.

Fresh• 21 мая 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Удалено администрацией...
мама Инна• 21 мая 2019
Ответ дляolly_bijou
ааааааа))))
Dgekka• 21 мая 2019
Ответ дляMariikaa
слушайте ваш честный кандидат с чем шел на выборы, порошенко не плевал на конституцию никогда.
Да что вы говорите! А закон, ним подписанный, в котором он наплевал на ст. 58 КУ о том, что закон обратной силы не имеет (6027Д) удобно не замечать?
mega_amina1985• 21 мая 2019
Ответ дляFresh
Удалено администрацией...
Если что снимут с себя ответственность, вот это Вы всё сделали, а не мы.
Dgekka• 21 мая 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Он всю предвыборную кампанию вопил о друзьях/кумовьях Пороха на разных должностях. А сам точно такой же. Но вам, зеадептам, этого не видно, конечно же. Он за сутки в должности пару раз уже на..... рал на конституцию. На которой присягал, гарантом которой он является. Та то таке, незважайте.
надо было наверное Петю назначить?
Павлик Равлик• 21 мая 2019
Ответ дляFresh
Одне діло коли приводиш професіоналів, а коли це адвокати Коломойського. Коли це винуватці Іловайську, коли колишній СБУ яника претендує знову на це місце ... то це жах(()
та нормальок . Владимир! Молодец!
Lampochka_05• 21 мая 2019
Ответ дляselva
Вы так прекрасны в своей непосредственности
Olga Zelenyak• 21 мая 2019
Ответ дляDgekka
надо было наверное Петю назначить?
Так конкурс назначить. Разве не открытые конкурсы анонсировались?
А то на должность пресс секретаря с таким пафосом конкурс объявляли, а на ключевые места забыли.
Dgekka• 21 мая 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Да я обратила внимание, как во время присяги ручонка подрагивала и соскальзывала. Небось жгло Евангелие, мудрую книгу не обманешь.....
Удалено администрацией...
Tory_82• 21 мая 2019
Ответ дляMimaks
Конституцию может ищут.
Dgekka• 21 мая 2019
Ответ дляEllyM
ТОму що закон не має зворотньої дії.
не для пети