Не гоню• 20 мая 2019

Кто покупал билеты на поезда онлайн, подскажите...

В чем прикол.
Смотрю на сайт уктзалізниці - нижних мест нет в купе. В кассе на вокзале тоже нижних нет.
Захожу на сайт - gd.tickets.ua - полно билетов. Почти все свободно.
Это развод какой то? Мне маме надо билет купить.
Кто нибудь пользовался этим сайтом?
постою_послушаю• 20 мая 2019
Ответ дляВесёлая морковка
5-10-20 не важно
смысл переплачивать? ну вот конкретно, в чем выгода или преимущество заказывать через приват24, а не оф.сайт?
Я иногда заказываю так, когда неохота номер карты вводить
Или когда была на Приват24, зашла заодно билеты посмотреть, а они хлоп-и есть, и надо скорее брать, пока не разобрали.
Перемелица• 20 мая 2019
В привате из плюсов возможность выбрать 100% возврат стоимости. Если покупать на букинге, то вернут не всё
Акукарача• 20 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
Может на убитый плацкарт )) а если покупать в нормальные купе, интерсити+, то там где-то 50-60 грн наценка
почему убитый плацкарт? Я брала купе, на Черноморца. Хорошие вагоны, чистые, с биотуалетом