ШанельКуКу• 20 мая 2019
Девочки,подскажите как правильно отстирать кроссовки?(фото)
Сын гулял с друзьями у пруда,бесились и его толкнули в грязь, она с глиной была.Раньше я такие кроссовки не стирала. Текстиль +замш.Может кто-то раньше сталкивался с такой проблемой,подскажите как правильно их постирать .Спасибо)
Бандитка Сью• 20 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В машинку, хуже этим кроссам уже не будет)))
Если это не оригинал, то им финиш будет
Форточка• 20 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Кросовкам нет. А вот машинке - будет
На границе• 20 мая 2019
Ответ дляФорточка
Кросовкам нет. А вот машинке - будет
Что с машинкой случится и почему?
Шкура Шуры• 20 мая 2019
Промойте хорошо со счеткой под проточной водой и го в стиралке) я свои полностью замшевые аддидас в стиральной постирала, как новенькие)
Крутышка-Пышка• 20 мая 2019
Щеткой или губкой в тазу или под краном. хорошо все смыть с них.
Если останутся пятна , в мешочек для обуви и стиралку.
30 градусов, 400 оборотов. В машинку еще закиньте что-то , чтобы грохота не было и ударов о барабан: шторка для душа, коврик/полотенце для ног и т.п.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 мая 2019
Моя такі ж принесла вчора. Ждуть її зі школи, буде вручну прати

Творог для розжига• 20 мая 2019
Вы реально не знаете как помыть обувь? Первый раз в жизни обувь запачкали?
Роза завяла• 20 мая 2019
Ответ дляФорточка
Кросовкам нет. А вот машинке - будет
пять лет стираю ВСЮ обувь, и зимнюю тоже
ШанельКуКу
• 20 мая 2019
Ответ дляТворог для розжига
Именно так в болото,первый раз.И еще комбинированная обувь.
Масяня Я• 20 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
В смысле? Сапоги? Угги?
Красавица писяная• 20 мая 2019
Хуже будет всему вокруг... счистить что можно вручную, вряд ли вы будете стирать их в формой землекопа. А потом в стиралку
ЯяяКакаджамбо• 20 мая 2019
я бы их тщательно почистила сначала сухой щеткой, а потом в стиралку. Думаю, ничего с ними не будет...