20 мая 2019

Кто работает в бюро переводов? Немецкий

Девочки, кто работает в бюро переводов или у кого есть шаблоны для перевода дипломов. Нужна помощь. Нужно перевести документы. Кто сможет помочь напишите в личные сообщения, пожалуйста.
автор Александра0403 20 мая 2019
Нужно перевести несколько документов, кто сделает? Разумеется не бесплатно
Uebersetzerin 20 мая 2019
Я могла бы перевести. Но сейчас много работы. И стоимость у меня такая же, как в бюро переводов, а в некоторых случаях и выше.