Хомо_сапиенс• 20 мая 2019
Кто из Черноморска? Есть вопрос.
Отдыхали у вас в прошлом году на причале 114 (где был оползень) в куренях. Снимали отличный курень , который практически не пострадал. Очень там понравилось. У нас ребенок с астматическим синдромом и отдых на самом берегу моря нам очень подходит и очень пошёл на пользу. Хозяева говорят, что в этом году всё так же и стоИт. Никаких новых разрушений нет. Но хотелось бы услышать мнение местных жителей. действительно ли всё так? Или не стОит в этом году ехать?
Хомо_сапиенс
• 20 мая 2019
Ответ дляДуняша
Там разобрали завалы, очистили пляж от обломков
ага, спасибо! а сами строения оставшиеся не дали подвижку? всё так же, не в курсе?
Дуняша• 20 мая 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Еще не была там в этом году, на ютубе видео смотрела
Мир Мир Мир!• 20 мая 2019
Вы видели видео ? Готовы рискнуть? Тут стоИт и через мгновенье уже поползло...
Хомо_сапиенс
• 20 мая 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
видео видела и была там прошлым летом. на видео снято самое самоеразрушенное. мы были в абсолютно целом доме.
Возможно в летние месяцы ра
боты по берегоукрепл не будут проводится,но пока работает техника,расчистка куреней(если встать лицом к мопю-справа). Заливка бетона со стороны’’Радужного’’. Пока шумно и пыльно,как будет дальше не знаю. Напишите где именно вы были,в течение 4-5дней прогуляюсь,сфотографирую
Хомо_сапиенс
• 20 мая 2019
Ответ дляchancee
Возможно в летние месяцы ра
ух ты, спасибо! Мы были на первой линии если заходить в калитку в конце автостоянки, которая ограждена сеткой. Чуть далее начиналась какая то база отдыха, которая разрушена оползнем